| Другое > Hard'n'Soft |
| Как мне победить нормальное отображение TCRF.net? |
| (1/1) |
| HayaoYokogawa:
С каких-то пор TCRF.net перестал открываться нормально вообще - не может подгрузить CSS таблицы, что ли, а доступ через трехбуквенный ускоритель интернетов хрен, им не нравится; они сразу думают, что я страшный дудосер или бот. Поковырял там инструменты разработчика и особо не понял, куда именно он пытается за CSS таблицей ломиться, с виду будто грузит с их сервера, но по самому запросу будто он пробует подтянуть откуда-то с другого места, но какого именно - хз. Может кто победил это и подскажет, чего где прописать надо? |
| SkyLarge:
Вроде как там перманентный блок ВПНов только бесплатных. С них всегда не грузило, а с платных все идеально. Но вообще кажется словно проблема в ограничениях интернета, а не в самом сайте что там не полностью его грузит. |
| ww:
С Тора не удалось зайти. С бесплатного впн грузит страницу, но если остановить загрузку страница подностью отображается. |
| HayaoYokogawa:
--- Цитата: SkyLarge от 29 Апрель 2026, 09:47:01 --- а с платных все идеально. --- Конец цитаты --- С платного тоже не работало :biggrin: --- Цитата: SkyLarge от 29 Апрель 2026, 09:47:01 ---Но вообще кажется словно проблема в ограничениях интернета, а не в самом сайте что там не полностью его грузит. --- Конец цитаты --- Да, про это и говорю. Вроде как с mediawiki или как там оно пытается что-то подгрузить, но подтвердить не могу --- Цитата: ww от 29 Апрель 2026, 09:51:29 ---С Тора не удалось зайти. С бесплатного впн грузит страницу, но если остановить загрузку страница подностью отображается. --- Конец цитаты --- Отображается полностью, но неправильно, выглядит как привет из 1997, осталось только прикрутить баннера 88х31 :lol: |
| Vlad666:
У меня с бесплатным VPN нормально загружается. Попробуй перезагрузить страницу с помощью Ctrl+F5. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |