Приставки > 1-3 поколения

Hudson Hori Famicom

(1/1)

Dux:
Всем привет.
Всегда хотел спросить
Про джойстики. Hudson Hori для Famicom
Почему иногда на штекере провода есть гравировка Famicom, а на других нет.
У меня пчелиный пад с гравировкой лого.
Но чаще вижу в продаже без гравировки точнее не видел вовсе за последние несколько месяцев с гравировкой.
И те и те официальные лицензии.
Но, а почему же у одних есть лого у других нет? Год выпуска!? Для разных регионов? В чем же загадка? Пожалуйста, расскажите. Очень интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии