Приставки > 1-3 поколения

Dendy Junior. Не работают джойстики

(1/1)

aloha228:
Всем привет, нашел вот такую плату на процессоре 6561F-2. Была вся в коррозии и пыли, почистил. Запускается, изображение и звук в норме.
Но когда подключаешь джойстик в слот 1, то работает всего 1 кнопка. Видно что там уже была пайка. Подскажите пожалуйста, куда копать?


and1981:
Для начала нормально пропаять разъемы для джоев, там трэш у вас какой-то с пайкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии