| Приставки > 6 поколение |
| Что за чип в Xbox original |
| (1/1) |
| Lubitel:
Хочу узнать что чип чтобы понять откуда оторвался провод |
| Gameszzz:
Lubitel, Судя по всему плата 1.6 а провод отвалился от D0 |
| Lubitel:
--- Цитата: Gameszzz от 21 Марта 2026, 07:45:59 ---Lubitel, Судя по всему плата 1.6 а провод отвалился от D0 --- Конец цитаты --- А может ли из-за этого Xbox читать диски и писать unknown? |
| Gameszzz:
--- Цитата: Lubitel от 21 Марта 2026, 12:08:25 ---А может ли из-за этого Xbox читать диски и писать unknown? --- Конец цитаты --- Припаяй да проверь. Может приводу плохо |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |