Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[SMD] Mortal Kombat: Revelations

<< < (76/88) > >>

chameleoncyborg:
topos84, я уже говорил это Aleximus'у... А вот я только ЗА, если будет добавлен НЕ Джонни Кейдж. ;)

General ZeT:
Вставте Шансунга МК1 как Босса(без возможности играть за него) с его оригинальными превращениями как в МК1, а не как в УМКТ. :)
И я За, если будет добавлен Не джонни

chameleoncyborg:

--- Цитата ---Вставте Шансунга МК1 как Босса
--- Конец цитаты ---

General ZeT, а зачем ? Боссов и так уже навалом...

General ZeT:
Но он тоже в свое время был Боссом, и мне кажется и в УМКТ и в МКР он должен быть им

Aleximus:
Вот новый промежуточный скрин, думаю пойдёт

chameleoncyborg:
Aleximus, круто ! :thumbup: Где нашёл ?  ;)

General ZeT, в МКП без особых навыков програмирования Шанг МК1 легко делается обычным игроком... ;) Так что это нововведение, по-моему, будет лишним. Наверное не один я так считаю...

Aleximus:

--- Цитата: chameleoncyborg от 22 Июля 2009, 14:52:16 ---Aleximus, круто ! :thumbup: Где нашёл ?  ;)

--- Конец цитаты ---
Сам сляпал в фотошоппе

Smoke:

--- Цитата: topos84 ---Smoke, у меня вопрос. Что случилось с Хамелеоном УМК3, тем, что делается с помощью кода Game Genie, что выглядит, как Скорпион, и не имеет, не только спецприемов, но и даже комб? Нет возможности его добавить в качестве секретного перса? Ты, конечно, можешь удивиться, кому может понадобиться такой "обрубок" вместо перса, но мне, например, было бы интересно им поиграть против компа, да и новичкам в мортале не помешало бы потренироваться играть, используя обычные приемы, а то выучат спецприемы и комбы и играют только ими (обычно за Смоука-киборга, Кабала или Саб-Зиро МК3), а это не есть оптимальный путь в обучении игры в мортал.Да и оставшаяся иконка пригодится.
--- Конец цитаты ---
Этот "обрубок" стал полноценным хамелеоном, который сейчас в игре. Т.е. просто был доделан.

chameleoncyborg:
Aleximus, извини. Тогда молодец, продолжай в том же духе.

Smoke, как тебе промежуточный экран Aleximus'а ? Я бы тоже не против такого в игре.

Taven:
Aleximus, говно. Я не шучу. Во-первых, минутная работа, во-вторых - сам текст не сочитается.

chameleoncyborg:
Taven, сделай получше - заценим.  ;)

Aleximus:
Вот ещё придуманая мной арена, название не придумал

topos84:
Эммм, а небо на первом рисунке будет? Или же небо будет именно таким, как на втором рисунке?

Smoke:

--- Цитата: Taven ---Aleximus, экскременты. Я не шучу. Во-первых, минутная работа, во-вторых - сам текст не сочитается.
--- Конец цитаты ---
+1
В третьих надо делать надпись в таком же стиле как и в оригинале, т.е. это как бы "выбитые" в стене буквы и на той же палитре.

Самопальных арен не будет. Если я программу считывания графики из мк2 в умк перенесу, то будут арены из мк1 и мк2 и всё.
Надо писать FAQ...

topos84:
Smoke, а трудно ли добавить в игру новые чит-коды, такие как, например, отключение того или иного приема, отключение всех спецприемов, усиление тех или иных приемов и пр.?

chameleoncyborg:

--- Цитата ---отключение всех спецприемов
--- Конец цитаты ---

Но это уже какой-то каменный век...

topos84:

--- Цитата ---Но это уже какой-то каменный век...
--- Конец цитаты ---
Иногда бывает так, что играешь-играешь с кем-нибудь одним и до того наскучит игра, что хочется что-то такое необычное замутить, например, поиграть с какими-нибудь интересными чит-кодами, а их в оригинальном УМК3 не так уж и много (по крайней мере тех, что связаны с отключением или усилением тех или иных приемов).

Smoke:
topos84, вообще не трудно, если писать в читабельном виде. Если же в машинных кодах -- сложнее малость.

topos84:
Smoke, интересно, а какие из тех, что нетрудно писать, можно было бы добавить?

chameleoncyborg:
Было б вообще круто сделать менюшку, в которой из списка можно было включить нужный из ВС-кодов ( только те которые практичны, тоесть не такие - типа "Watcha gonna do ? - Е.В." и т.п. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии