Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[SMD] Mortal Kombat: Revelations

<< < (74/88) > >>

KomovBG:
А я люблю Quan Chi.  :blush:
Ну, хоть у Hydro кровь должна быть черная, разве он киборг.

chameleoncyborg:
Я и раньше предлагал Смоуку добавить Трэмора-киборга, но он категорически отказался.

KomovBG, тут вопрос с кровью у Гидро довольно спорный - судя по его способностях подходит синяя кровь, но поскольку он - киборг, то может и чёрная.

topos84:

--- Цитата ---Способность бросать камни, устраивать дрожь земли  и всё такое...
--- Конец цитаты ---
Ну, дрожь земли, может быть, и не самый банальный прием, но бросать камни - банально. Чем такой камень лучше\интереснее банального фаербола? Ничем. Вот если бы, например, Тремор подпрыгивал бы вверх, а под ним прокатывался бы через весь экран (от одного края до другого) по направлению к врагу шарообразный камень, вот тогда бы я назвал такой прием небанальным, а просто кидать камень - неинтересно.
Ну, а насчет Кван Чи, то я бы посоветовал Смоуку сделать его секретным. Пусть, кому нравится за него играет, а кому нет, пусть не играет. К тому же спецприемов у Кван Чи заметно больше, чем у других, и если как следует научиться им играть, то можно даже его за предбосса счесть, ИМХО.

Le@N:
Черная кровь/нефть подходит, а синяя ни в коем случае. Вообще раз Смоук не хочет добавлять Тремора-человека, то киборга тем более добавлять не будет.

chameleoncyborg:

--- Цитата ---по направлению к врагу шарообразный камень, вот тогда бы я назвал такой прием небанальным, а просто кидать камень - неинтересно.
--- Конец цитаты ---

topos84, ну ты и молодчага. Офигительная идея !  :thumbup: Копец, я в трауре, что этого перса не будет... :(

topos84:
Ну а зачем нужно много персов? Чем больше персов, тем труднее выравнивать баланс. А, насколько я понял, для Smoke'а баланс в его хаке имеет далеко не последнее значение.

chameleoncyborg:
topos84, какая разница - 51 или 52 персонажа ? Смоуку просто не нравится этот перс, только и всего. Баланс, по-моему, здесь вообще не причём.

Smoke:
Сколько уже можно говорить о новых персах... Не будет больше никого, ну может только Кейдж из МК2 закроет последнюю иконку!!!


--- Цитата: topos84 ---Ну, а насчет Кван Чи, то я бы посоветовал Смоуку сделать его секретным. Пусть, кому нравится за него играет, а кому нет, пусть не играет.
--- Конец цитаты ---
Да вроде и так кто хочет за него играет, а кто не хочет нет :)

chameleoncyborg:

--- Цитата ---Кейдж из МК2
--- Конец цитаты ---

Нда...Не самый ожидаемый перс...  :'(

BArt___1995:
жаль...Лучше бы chameleoncyborg'a...это ИМХО...

chameleoncyborg:
BArt___1995, ты наверное догадываешся, почему я тебя полностью в этом поддерживаю.  :)

BArt___1995:
chameleoncyborg,я просто очень люблю сектора и смока(киборга) а так как сделали двух хамелионов можно и третьего...


Добавлено позже:
спасибо за именное напоминание)

Taven:
Кибер Хамелеон гoвно. Сами подумайте почему. Учитесь играть нормальными персонажами.

chameleoncyborg:
Taven, а что тогда ты скажешь о хуман-Хамелеоне ??? :? :? :?

Taven:
chameleoncyborg, его внесли только потому что он в трилогии был как секретный персонаж. И в трилогии как раз он не использовал все приёмы. А каждые несколько секунд менял облик.

chameleoncyborg:
Taven, только весь прикол в том, что именно здесь он использует ВСЁ ! o_0 :?

BArt___1995:
а нельзя сделать так как в трилогии...ведь в umk есть код (444-444 по моему...)и он меняет игроков каждые 2-3 секунды...

chameleoncyborg:
BArt___1995, разве этого кода здесь нет ?

Berstain:
nee rebyata, hvatit klounov plodit.  podderzhivayu Tavena. igrat nado umet.  ya ranshe po 4asov 6 bez pereryva igral. poka komp nepoletel. nado formu podderzhivat. 4tob potom realnyi turnir ustroit. vsem forumom. tipa za zvanie absolutnogo chempiona :)

edgbla:

--- Цитата: Taven от 20 Июля 2009, 18:30:25 ---Кибер Хамелеон гoвно. Сами подумайте почему. Учитесь играть нормальными персонажами.

--- Конец цитаты ---

Хех, вот я думаю и никак не придумаю чем он хуже хамелиона бабы или мужика.
Ну я вот умею играть нормальными персонажами и могу посоветовать
учиться играть именно тебе. Робот хамелион ничем не хуже другого хамелиона,
если выкидывать - то всех, если делать - опять же всех, пользуясь логикой конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии