| Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше |
| [PS3] Реплика DualShock 3 не работает на Android. |
| (1/1) |
| FireFox Фан:
Доброго времени суток! У меня реплика DualShock 3, которая к Android подсоединяется по OTG (горят индикаторы 1 и 4), зарядка идёт и DuckStation / NetherSX2 видят как Microsoft X-box 360 Pad, что можно автоматически назначить. Запуск игр на подключенный контроллер также реагируют пропаданием наэкранных кнопок. Больше ничего. Нажатие кнопок не отвечают. |
| Mad:
Спасибо, будем знать, что не надо брать реплики Дуалшока 3 для игры на Андроиде. |
| FireFox Фан:
Mad, :thumbdown: так себе ответ. |
| Mad:
FireFox Фан, Ты не задавал ни одного вопроса. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81 |
| FireFox Фан:
Mad, я и так описал, что у меня не работает контроллер. Это и есть проблема. |
| Lucas [32]:
Другие геймпады на этом телефоне работают? А провод точно OTG? Есть такие провода, по которым только зарядка идёт, а данные не передаются. Скачай KeyTest и проверь, прога должна на нажатия кнопок реагировать. |
| Mad:
--- Цитата: FireFox Фан от 08 Июнь 2025, 12:47:39 ---Mad, я и так описал, что у меня не работает контроллер. Это и есть проблема. --- Конец цитаты --- Проблема - это понятно, теперь мы ее избежим. Учимся задавать вопросы и внятно писать вводные данные. Какая именно реплика геймпада? Что за Андроид устройство? Как уже сказали - работают ли на этом "Андроиде" другие геймпады? Кабель с функцией передачи данных или только зарядки? Видит ли компьютер геймпад через этот же кабель? |
| Razor:
--- Цитата: Mad от 08 Июнь 2025, 22:25:44 ---Проблема - это понятно, теперь мы ее избежим. --- Конец цитаты --- Ты не понимаешь? У человека проблема! Какие вопросы? Какие уточнения? Нужно проблему решить, а потом вопросы спрашивать. :lol: А вообще, любой DirectInput контроллер (в том числе и китайский говноклон DualShock 3) должен по OTG работать на Android из коробки. |
| Lucas [32]:
--- Цитата: Razor от 08 Июнь 2025, 23:33:59 ---А вообще, любой DirectInput контроллер (в том числе и китайский говноклон DualShock 3) должен по OTG работать на Android из коробки. --- Конец цитаты --- Не всегда. |
| Razor:
--- Цитата: Lucas [32] от 09 Июнь 2025, 00:06:45 ---Не всегда. --- Конец цитаты --- Ну значит мне такие не попадались, всё всегда работало без танцев с бубном. :neznayu: |
| Drapon:
А у меня на ТВ андроид приставке работают дш4 и трастмастер пс3 какой то совместимый через юсб адаптер а дш4 через шнурок.Ни один проводной не работает через юсб( даже 8 бит Ду) |
| FireFox Фан:
--- Цитата: Lucas [32] от 08 Июнь 2025, 13:27:49 ---Другие геймпады на этом телефоне работают? А провод точно OTG? Есть такие провода, по которым только зарядка идёт, а данные не передаются. Скачай KeyTest и проверь, прога должна на нажатия кнопок реагировать. --- Конец цитаты --- Да, меня сегодня провод. В управлении USB только зарядка указана. Gamepad Tester тоже видит, а нажатия не работают. |
| Lucas [32]:
FireFox Фан, ты не на все вопросы ответил. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |