Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Mortal Kombat Revolution

<< < (3/3)

Taven:

--- Цитата ---Ну тебе Тавен позор не делать!
--- Конец цитаты ---

Во первых,Тэйвен,во вторых,почему это позор?У меня желания нету создавать свою игру.

--- Цитата ---ты нашим сайтом для РРРР собираешься заниматься или как?
--- Конец цитаты ---

Как решите все насчет сайта - скажите.

Agent005:
Так, ТАВЕН, я тебе скажу так же:
во-первых, то, что ты взял и криво перерисовал скорпа в Смоука - это плагиат...-_-
Во-вторых, научись пользоваться пробелом после знаков препинания!!! А то хр*н чё разберёшь в твоей писанине...:(

Jax:
Прива всем, короче проэкт заморожен до того пока не придёт десяток людей желающих создать отличный проэкт. Если вы хотите делать проэкт или помоч чем нить вот моя ася - 490327822.

Agent005:
Jax, включи асю!!!:)

Taven:
Agent005,
*валяется под столом от дикого хохота :DDDDDDDD*

--- Цитата ---во-первых, то, что ты взял и криво перерисовал скорпа в Смоука - это плагиат...
--- Конец цитаты ---

Умник,тебе дать ссылку на википедию?
Перекрасил я официальный рендер.И что?Я же не говорю что я создатель этого.
Кстати о том,что ты называешь плагиатом.У тебя ник агент005 - омг!Это же плагиат,ты косишь под агента 007! :DDD

--- Цитата ---Во-вторых, научись пользоваться пробелом после знаков препинания!!! А то хр*н чё разберёшь в твоей писанине...
--- Конец цитаты ---

Тебе придратся не к чему?Посмотри мой последний пост.Грамматика на месте. Х)

--- Цитата ---Ну и в-третьих, для поф*г как там тебя надо называть...
--- Конец цитаты ---

Ок,Нуб. Х)

Le@N:
Похоже, что автор проекта сам мало разбирается в мэйкере, раз ему нужен "десяток людей".-_-  Командовать то любой может...

Jax:
Просто одному проэкт не зделать, да к тому же у меня ещё 2 проэкта на плечах, один из них на 90 % сделан, он на следующей неделе выйдет!

Le@N:
Понятно. А что за проект, если не секрет?:)

Jax:
New Super Mario: Game one бетты версию можно посмотреть сдесь - http://mirigr.ucoz.ru/

Player00:

--- Цитата: Jax ---короче проэкт заморожен до того пока не придёт десяток людей желающих
--- Конец цитаты ---


Короче навсегда!

Le@N:
Ну этого следовало ожидать. Ох как я не люблю такие вещи.. Не сделал одно, кинулся за другое..

тём(А):
а как возможно в рисованом фатинге большие головы сделать то?

Nightwolf:
Да уж, а тему то забросили :? и на проэкт забили?

Jax:
Nightwolf, ща собираемся делать новую игру по МК. Марио сделал ещй в Октябре на Мир Игр есть финальная версия игры.

ALEX_230_VOLT:
Да сколько можно собираться? Сделайте хотябы одного бойца нормально

Le@N:
А кто сказал, что в ГеймМэйкере файтинги легче делать чем на Мугене??:)
Фигня все это, рулит только mkp, mkr и видео с bs. :cool:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии