Приставки > 4 поколение
[Решено] Проблема с изображением Super Nintendo
(1/1)
letruk-2006:
Добрый день, SNES имеет проблемы с изображение, подскажите в чём может быть причина?
Minatavrus:
Запиши на флешкартридж Burn-in - Test Cartridge и запусти диагностику. Все будет ясно
Rumata:
Очередной дохлый SPPU?
letruk-2006:
Виновником проблемы был неисправный S-PPU1.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии