Другое > Разное
Напиши о себе + Фотки форумцев
<< < (172/196) > >>
Silver_Shadow:
YuzorG, здарово, здарово американский бро. Пиццу то покушал американскую? По канализациям с черепашками ниндзя полазил?
YuzorG:
Привет, привет, ребята.


--- Цитата: Silver_Shadow ---Пиццу то покушал американскую?
--- Конец цитаты ---

Конечно. И Мексиканскую, и макдак, и бургер кинг, и сабвей и чего-то еще))
Хотел попробовать настоящие. но регулярно в ФФ питаться не люблю. Так для пробы....


--- Цитата: Silver_Shadow ---По канализациям с черепашками ниндзя полазил?
--- Конец цитаты ---

Веришь, увидел люк прям с надписью New York City Sewer, прям как в мультике. Думал сфоткать, но на Манхеттене и так толкучка, а вот в этом месте уж больно много народу было.
Пришлост пройти мимо.((

Maximum:
YuzorG, и тебе привет! Спасибо, что вспомнил  :)
Почитал про поездку. Приятно узнать лишний раз, что люди там вполне нормальные, а все что кроме - лишь пропаганда.
Rockman Z:
Кстати забыл, парочка фоток станции Карымское, это где-то.... часа полтора от Читы на Восток. Вид с вагона
Церква вдруг  :?
Вид влево
Вид вправо - коп  <_<
Безысходность  :'(

Добавлено позже:
Немного, фоток еще с моей родины под названием Жирекен. Фотал не я. В инете нашел  :lol:
В здании, я учился.... это была моя 4-ая школа. В конце 90-ых её закрыли, из-за аврийного состояния, но в начале 2000-ых привезли хачей и они нам её подлатали. Кстати чуть по выше виден район "Мерзлотка" обычно если у нас 22 мороза, там 31
Это должен был быть дом под номером 44. Но грянул развал СССР, ну а дальше вы поняли. Зато в детстве это было чуть не самое популярное место игры в прятки. :) До начала 2000-ых здесь еще строительный кран стоял. Снесли.
Я точно хз, но здесь должен был быть, вроде как торговый центр и спортивный комплекс... но в 91-м.... но вот, если бы глянуть вправо через дорогу, там под горой хотели отгрохать бассейн. Жалко фото нет. Корпус здания был уже готов, но...
С левого края мой дом. Его видно, одна половина чуть повыше стоит, вторая ниже. Так вот моя хата, как раз в начале второй половины, на втором этаже, но окна закрыты двумя желтыми деревцами блин  :(

как-то так
piratt1996:
вот решил показать мою золотую медаль.
Silver_Shadow:
Фотги природы







Yaranga:
piratt1996, это за окончание школы?
А почему предложение с маленькой буквы? Где запятая после "вот"? Эх... :-\
Silver_Shadow:
Yaranga, Он ее спер наверно у одноклассника  :D
babulya:
Silver_Shadow, где запятые после : "наверно"? Эх... :-\
piratt1996:

--- Цитата: Yaranga от 13 Май 2014, 20:03:20 ---piratt1996, это за окончание школы?
А почему предложение с маленькой буквы? Где запятая после "вот"? Эх... :-\

--- Конец цитаты ---
Блин, ну можно мне здесь расслабится?. Здесь форум по эмуляции,а не союз буквоедов.Я знаю, что это неуважительно к русскому языку, и,что я-фекалия в луже после этого, но все-таки - позвольте мне здесь расслабится
babulya:
piratt1996, ты запутался в своих отговорках.
То самое чувство, когда школьники что-то спрашивают, при этом не ставя знак вопроса...
piratt1996:
babulya, , Я не пойму,почему ты злишься на меня? Ну вот,что я тебе сделал, скажи? Вроде не оскорблял тебя и не троллил
Silver_Shadow:
piratt1996,
После вопроса точка не ставится.  :D
В могиле будешь расслабляться. Если писать правильно для тебя является трудом, то не понятно почему у тебя медаль.

P.S. все оффтопить больше не буду)

Добавлено позже:
P.P.S. Я хоть и сам на двойки учился, но всегда заметив ошибку, сразу ее исправляю (если конечно я не кривляюсь)  :)
Yaranga:
Та вот. Ещё и после запятых с точками пробела не делаешь. Ну это знаешь, как испражняться в гостях в углу за креслом, после чего оправдываться, что обычно так не делаешь, а сюда пришёл расслабиться. Не повод гордиться такой медалью. Особенно перед грамотными двоешниками/троешниками типа Silver_Shadow или меня. :facepalm:
piratt1996:
Понял. Не буду.Служу эму-лэнду :)
SEGADreamFAN:
9 мая в Африке.


Просто фотки.















































































Heidr:
На номерах наших автомобилей можно использовать только те буквы, которые есть и в латинском алфавите, а у африканцев там по-арабски что-то. Где справедливость?
SEGADreamFAN:
Heidr, Ты тоже хочешь написать у себя на номере "Тунис" по арабски?  :D
Heidr:
Достаточно и русского слова, но Х и У на номерах могут быть, а Й - нет.
Silver_Shadow:
Сегодня сделал фото

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии