Другое > Разное
Напиши о себе + Фотки форумцев
<< < (94/196) > >>
Mr2:

--- Цитата: Berstain от 25 Август 2010, 17:40:14 ---здецпиз  0_0

Добавлено позже:
Ушел прыгать с балкона.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: minimog от 25 Август 2010, 18:05:52 ---Я ОСЛЕПъ! :hang: Ёперный театръ! Кошмаръ! Уберите эту фотку, я ничего не вижу!

--- Конец цитаты ---
Поправил. :lol:
MetRONom:
Mr2,  :rofl: :rofl: Ахрененно  :lol:
KDash:

--- Цитата ---с девченками проблем не имею вроде
--- Конец цитаты ---
С земными или?..
jjakkass:
Mr2, нифига себе ты калитку мне поправил :D на отличненько
KDash, или...

fot
Unit2k:
Ну это либо не твое фото, либо очень старое. Давай выложи уж посвежее.  ;)
jjakkass:
Unit2k, ёптить ясен пень что не моё блин :lol: сижу угараю тупо.

 своё не выложу, ибо пассия моя может форум мониторить, а я там в теме ляфляф много интересного нафаршмачил.
Mr2:

--- Цитата: jjakkass от 25 Август 2010, 21:45:03 ---Mr2, нифига себе ты калитку мне поправил :D на отличненько
KDash, или...

fot


--- Конец цитаты ---

--- Цитата: MetRONom от 25 Август 2010, 21:35:01 ---Mr2,  :rofl: :rofl: Ахрененно  :lol:

--- Конец цитаты ---



Добавлено позже:

--- Цитата: jjakkass от 25 Август 2010, 21:49:46 ---Unit2k, ёптить ясен пень что не моё блин :lol:

--- Конец цитаты ---
Ну да, так мы и поверили. :lol:
jjakkass:
Mr2, ладно ладно, спалился. :Dпущай все теперь знают какой я кросавчег
Злой Дядя:
Да! Фото что надо!

А Мр2 - мастер дантист!
mult:
А вот, собственно, и я :
JS:
Меня зовут Влад.Мне 17 лет.живу в Беларусии в городе Борисове(откуда футбольный клуб БАТЭ).Учусь в 11 классе.Есть проблемы со здоровьем(сделали 3 операции на ногах) сейчас учусь заново ходить. Так я парень очень добрый и справедливый.
Мои увлечения:
МУЗЫКА:РОК КЛУБ ВСЁ СТАРОЕ (КРОМЕ ПОПСЫ)
КИНО:70-90
и также я занимаюсь ремастерингом аудиокассет и звукозаписью
недавно сделал проект makin to wait на 15 лентах!!!!!!!!!!!!
На фото:я и мой кот Роки
Vegas:
mult, какой-то ты "удаленный" получился :)
JS, мощный котяра :)
mult:
Главное камушек захватить было, все таки исторический центр города :)
SergeCheb:
Типа я, типа на репетиции,типа играем суровый хэви-трэш-хард митол)

DeniSS:
Очень мало гитар в кадре. Нужно больше гитар и суровых физиономий  ;)
JS:
Кстати я не написал как мой ник расшифровывается JS:это мой псевдонима John Smit :)
Berstain:

--- Цитата: JS ---Кстати я не написал как мой ник расшифровывается JS
--- Конец цитаты ---
Жорик Самойлов?  :lol: :lol:
Шучу.
Morphium:
SergeCheb, железом малех увлекаешься? Колись, сколько жмешь, какой рост и вес :)
Pain:

--- Цитата: Infinity от 29 Июль 2010, 01:39:08 ---Infinity
Живу в Энгельсе. Люблю старые и не старые совсем консоли и домашние компьютеры. Заинтересовался эмуляцией давно (не знаю когда, под Досом) - это был досовский эмулятор ZX Spectrum (Лунтера чтоли). Настоящий спек на тот момент имелся в реале. Делаю журналы по эмуляции и игровым машинкам - Emulators Machine, SuperGames. Слушаю треш-металл (Megadeth, Creator, Slayer, Tankard, GamaRay... )/хеви-металл (Accept, Dio, Judas Prist, Iron Maiden, Ария)/хард-рок (Whitesnake, Slade, Deep Purple, ) и еще диско - Бэд Бойз Блю, Си Си Кетч, Пет Шоп Бойс. Ну и еще Pink Floyd конечно, а из русских - Аквариум, Алиса, Кино, Аукцыон... Сам немного играю на гитаре, первую рок-группу мы организовали в 1989-ом. С тех пор сперва музыка тяжелела - начали с рока - доползли до треша, а потом стала смягчаться разделившись на 2 направление - одно в духе русского рока, другое под влиянием моих любимых команд - Мегадет и Кинг Даймонд/МерсиФулфейт. Еще с 1985 наверное года организовывали КЛФ и выпускали несколько газет о фантастике (самописных любительских), одна газета дожила аж за 200 номеров. Еще делали в детстве космический корабль - я набрал комманду почти в 30(!) человек и мы его пытались сконструировать из обломков толи упавшего вертолета, толи самолета. Пытался печатать свою фантастику в журналах Вокруг Света и Пионер в 1984 и 85 годах, приходили ответы в красивых конвертах, неудачно конечно. Написал более 150 статей по эмуляции, играм, фильмам (на сайте супербита, на даунлоад.ру и тд), штук 10 напечатали в журналах.
Еще фанат видеофильмов зарубежных - фантастики, ужасов (зомби особенно) и боевиков (Сталоне, Ван Дамм).

--- Конец цитаты ---
Где Амига? >:( :lol:
SergeCheb:

--- Цитата: Morphium от 29 Август 2010, 15:08:02 ---SergeCheb, железом малех увлекаешься? Колись, сколько жмешь, какой рост и вес :)

--- Конец цитаты ---
Ну да, тренажерка)80 кг,177 вроде рост последний раз был пару лет назад когда измерял,жму ну немного,80 кг где то)
Вот кстати,кто то говорил гитар мало и т п, басист выручает часто напалом и лицом за всех)

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии