Приставки > Джойстики и прочие манипуляторы
Геймпады-тестирование, личный опыт, мнения.
<< < (36/40) > >>
gotten:

--- Цитата: blackoff от 20 Июля 2026, 22:33:43 ---Direwolf 4
--- Конец цитаты ---
Очень хорош, стики отличные, только эта вот приподнятая крестовина меня напрягает, а других у них нет. Не то чтобы плохая, но не мое прям.
Mad:
gotten, По личным тестам у знакомого в хардкорных платформерах это, действительно, чутка мешает, нужно привыкнуть. Но в 90 процентах времени будет нормально. Файтинги не пробовал только.
Roosya:
Чисто логически нравятся сенсорные панели стим контроллера вместо классических рычагов. В какой-то момент эти рычаги начинают глючить. Так что взял бы стим контроллер, но он дорого даже на вторичке. Поэтому приходится брать дешёвые. Но с рычагами в простенькие игры подойдут любые. Хотя порой они даже нормально ощущаются и в более крупных играх. Может дело привычки.
blackoff:
срисовал в каком то обзоре интересную софтину для теста контроллёров ,ControllerMeta ... оффлайн\бесплатно ...

p.s. взял GuliKit KK3 MAX  и кроху Z01X


Partsigah:

--- Цитата: blackoff от 30 Июля 2026, 00:25:16 ---кроху Z01X
--- Конец цитаты ---
Случаем не для плоек его взял? У меня на пс3 раскладка сохраняется нинтендовская, переключения по сочетанию клавиш  home + (cross) + (triangle) не работает, хотя виброотклик есть.
blackoff:

--- Цитата: Partsigah от 30 Июля 2026, 10:50:52 ---Случаем не для плоек его взял?
--- Конец цитаты ---
мелкой на планшет ...надо будет попробовать ,мануал читал? тема есть про него на 4pda...
Partsigah:

--- Цитата: blackoff от 30 Июля 2026, 10:57:22 ---,мануал читал? тема есть про него на 4pda...

--- Конец цитаты ---
Нет там ничего по комбинациям. На 4пда писал как-то давно, как видишь. Настройка меняется в режимах xinput и procon, именно на пс3 не меняется. Походу брак.
Golden Svin:


Господа, среди вас есть обладатели Flydigi Dune Fox? Что можете сказать об общих впечатлениях от аппарата и, в частности, о его крестовине?
blackoff:

--- Цитата: Golden Svin от 30 Июля 2026, 11:21:47 ---в частности, о его крестовине?
--- Конец цитаты ---
жёсткость средняя ,обычные резинки ...
https://www.youtube.com/watch?v=LClDk_vdegI
Golden Svin:
blackoff, спасибо за ответ. В принципе, съедобный вариант? Не откровенный китайский хлам?
blackoff:

--- Цитата: Golden Svin от 30 Июля 2026, 11:27:47 ---Не откровенный китайский хлам?
--- Конец цитаты ---
вроде нет ,ничего лишнего ...
--- Цитата: Golden Svin от 30 Июля 2026, 11:27:47 ---В принципе, съедобный вариант?
--- Конец цитаты ---
для минимума - да ,возможно лучше чуток добавить и взять direwolf 4 ...

Добавлено позже:
выше добавил ссылку на обзор ,вроде там всё по честному озвучено ...
Mad:

--- Цитата: Golden Svin от 30 Июля 2026, 11:21:47 ---Господа, среди вас есть обладатели Flydigi Dune Fox? Что можете сказать об общих впечатлениях от аппарата и, в частности, о его крестовине?
--- Конец цитаты ---
Тоже спрашивал недавно об этом и мнение о геймпаде укрепилось - это просто обычный геймпад, без всяких излишеств и наворотов. Единственный наворот - датчики Холла в стиках. Если брать на маркетплейсах менее чем за 1500р - то это топ за свои деньги. При покупке проверить на качество сборки и брак.
blackoff:

--- Цитата: Partsigah от 30 Июля 2026, 11:09:29 ---Нет там ничего по комбинациям
--- Конец цитаты ---
я про вот эти
https://manuals.plus/wp-content/uploads/2024/02/Hechuang-Z01-Wireless-Gamepad-17.png
https://manuals.plus/wp-content/uploads/2024/02/Hechuang-Z01-Wireless-Gamepad-16.png

,а ты с ресивером или бт \провод ?варианты для других устройств не работают ?

Добавлено позже:

--- Цитата: Mad от 30 Июля 2026, 11:34:35 ---чем за 1500р
--- Конец цитаты ---
1900 на плейсах ,2050 ща в днс ,год гарантии ...
Mad:
blackoff, https://ozon.ru/t/pH8OpXu
blackoff:

--- Цитата: Mad от 30 Июля 2026, 11:41:38 ---blackoff, https://ozon.ru/t/pH8OpXu
--- Конец цитаты ---
я в спорном месте нахожусь для озона
Доставка недоступна ,он у меня такие и не отображает ,если только по ссылке ...
Mad:
blackoff, А так? https://www.wildberries.ru/catalog/338431468/detail.aspx?targetUrl=SN
blackoff:
Mad, Нет в наличии  :)

Добавлено позже:
у меня есть , в днс купил ,за 2200 ...
наверно подарю кому нить ,более кучерявые братья затмили лисягу ...
Partsigah:

--- Цитата: blackoff от 30 Июля 2026, 11:36:50 ---,а ты с ресивером или бт \провод ?варианты для других устройств не работают ?
--- Конец цитаты ---
Через блютуз переключается, на свиче и на пк. Так был бы идеальный дешман гейпад для пс3 (куда лучше китайской реплики за ₽500), ибо почти все функции поддерживает и ещё кое-какие бонусы имеет.
Так жэ пробовал другие похожие комбинации, ничего не произошло.

Добавлено позже:

--- Цитата: Golden Svin от 30 Июля 2026, 11:27:47 ---В принципе, съедобный вариант? Не откровенный китайский хлам?

--- Конец цитаты ---
Слышал, что очень шумный.
Chaotix:

--- Цитата: blackoff от 30 Июля 2026, 00:25:16 ---p.s. взял GuliKit KK3 MAX  и кроху Z01X

--- Конец цитаты ---
Тот самый KK3 MAX, который разваливается в труху и с сильным инпутлагом (по беспроводу)?
До KK2T они тогда ещё не научились делать геймпады.
   "1. KingKong 1 (2020) + «мешок кнопок»: Кнопки застревали, а стики тоже были не без проблем из-за отсутствия жесткого физического ограничителя и слабых возвратных пружин. Геймпад имеет маркий маслянистый корпус, похожий на софтач. Курки не ломаются, как у KK3 MAX.
   2. KK2 (2022) + «играть по проводу»: Bluetooth-модуль в KK2 выдавал чудовищную задержку (Input Lag) около 20–30 мс, а в режиме Switch — доходило до 40 мс. В файтинги или шутеры без провода играть было невозможно.
   3. KK3 MAX (2024) + «эпоксидка и бинт»: GuliKit попытались прыгнуть выше головы. Они добавили крутые лепестки, но триггеры начали массово выходить из строя и ломаться пополам уже через месяц активной игры, а лепестки сзади люфтили. «Бинт и эпоксидка» — лучший ремонт для KK3. По задержке всё плохо: 33.89 ms (провод), 53.05 ms (донгл) и 51.26 ms (Bluetooth)

С конца 2025 уже без серьезных проблем с корпусами.

   4. KK2T (2025) + «научились делать, но лагает»: Корпус укрепили, TMR-стики поставили, но задержка по беспроводу в этой ревизии «старого корпуса» осталась визитной карточкой старой платы. Если играть по проводу, то довольно хороший вариант

С июля 2025 года уже нету серьезных проблем с задержкой.

   5. Elves 2 (2025) + «не прожимаются диагонали»: Они пытались сделать монолитную ретро-крестовину, но из-за отсутствия четкого центрального фиксатора при нажатии «вправо» часто регистрировался ход «вверх-вправо». У геймпада страдает эргономика
   6. ES PRO (2025) + «первая удачная модель»: Когда они выпустили киберспортивную серию, геймпад наконец-то перестал лагать в беспроводе и выдал честный отклик. Геймпад позиционируется как ультрабюджетный киберспортивный девайс, поэтому комплектация у него спартанская и адаптер в комплект не ложат. Бюджетный пластик на вид, но не царапается.
   7. TT Pro (2026) + «для маленьких лап»: Симметричные стики (а-ля DualStation) они сдвинули слишком близко друг к другу. У людей с большими руками пальцы буквально бьются друг об друга во время активных катсцен. Когда делаешь полу-обороты у края, палец цепляется за левый стик" (С) печальная правда
Partsigah:
Chaotix, дрифтящий гироскоп забыл у гуликитов.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии