Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (457/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
N:

--- Цитата: S3T от 03 Мая 2026, 17:46:12 ---Ты флоу не уловил.
"Женскому обществу". "Сколько-то рублей". "Кинбеас бы принёс".

--- Конец цитаты ---
Ну тогда не женскому обществу, а ментовскому обществу ;)
Sergy_Duberty:

--- Цитата: Kinbeas от 03 Мая 2026, 18:23:53 ---Файтинги максимально разнообразные, а платформеры и подавно.
--- Конец цитаты ---

Они разные, т.к. писалось обычно всё с нуля. Сейчас делается, когда есть уже движок или фреймворк, где это реализовано. Да, прыгаться и двигаться может по-разному, но чисто идейно там одно и тоже было.
xilugikaya34:

--- Цитата: Kinbeas от 03 Мая 2026, 18:23:53 ---Даже странно, что я не перестал общаться с защитником уголовников ещё два года назад. Сразу маски сбросил. Уже, оказывается, на канале Чарми Геймз я чуть ли не первый раз девушку увидел...
--- Конец цитаты ---
Ну увидел может быть раз и не первый.
А вот по поведению и результату, возникает ощущение, что это первое взаимодействие романтического характера.


Добавлено позже:

--- Цитата: Kinbeas от 03 Мая 2026, 18:23:53 ---Даже странно, что я не перестал общаться с защитником уголовников ещё два года назад. Сразу маски сбросил. Уже, оказывается, на канале Чарми Геймз я чуть ли не первый раз девушку увидел...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: S3T от 03 Мая 2026, 10:22:11 ---Всё ты читаешь.   Просто делаешь вид, что отвечать не надо на неудобные вопросы.

--- Конец цитаты ---
:lol:
Petenokor:
Кинбис, мне кажется, ты под такие слова поставил бы фотки ретростримеров - https://vm.tiktok.com/ZGdHAuTDr/

? :)
Softer:

--- Цитата: xilugikaya34 от 03 Мая 2026, 13:19:24 ---Но я так понимаю в твоем воспаленном сознании, чтобы прекратить сталкерство, надо сталкеру пойти на встречу и принять его условия?
--- Конец цитаты ---
Если ты считаешь кого-то своим сталкером и в правовом поле ты не имеешь инструментов для ограничения себя от него, совершать действия вызывающие у такого типа людей чувство личной обиды - не самая разумная модель поведения.  :neznayu:
xilugikaya34:

--- Цитата: Softer от 03 Мая 2026, 22:08:32 ---Если ты считаешь кого-то своим сталкером и в правовом поле ты не имеешь инструментов для ограничения себя от него, совершать действия вызывающие у такого типа людей чувство личной обиды - не самая разумная модель поведения. 

--- Конец цитаты ---
С террористами переговоры не ведут.
Все что она могла сделать это заигнорить его и опубличить проблему, она это сделала.

То что Кинбис обижается на всех и каждого и считает, что ему все должны и на каждую обиду его реагировать - это сугубо его проблемы, которые он может обсудить с психотерапевтом.
wolfer:

--- Цитата: xilugikaya34 от 03 Мая 2026, 22:15:19 ---Все что она могла сделать

--- Конец цитаты ---
Не строй из себя эксперта по Чарми, она много чего могла сделать, и даже рассматривала такие возможности. Но сделала что сделала, получила ровно то, на что его подначивала, кстати :)
xilugikaya34:

--- Цитата: wolfer от 03 Мая 2026, 22:20:00 ---Не строй из себя эксперта по Чарми, она много чего могла сделать, и даже рассматривала такие возможности. Но сделала что сделала, получила ровно то, на что его подначивала, кстати :)

--- Конец цитаты ---
Не претендую на эксперта конечно же, мое мнение и все тут.
Но то что ты сказал это высказывание капитана очевидности, если мы верим конечно, что в каждую секунду жизни человек имеет выбор поступить по другому.

Но вспоминать про "подначивания" в этой ситуации не совсем честно, поскольку с самого начала в личке, она просила его не лезть в личную жизнь, что сделано не было. Как и далее по списку.
Petenokor:

--- Цитата: xilugikaya34 от 03 Мая 2026, 22:27:15 ---с самого начала в личке, она просила его не лезть в личную жизнь, что сделано не было.

--- Конец цитаты ---

А куда он, собственно, лез после того сообщения про Гурьяна и до "Шакала" и начала работы над сериалом? Попросил прощения, пусть и специфически, ходил дальше на стримы, поддерживал ее. Потом были ещё неприятные моменты, но не связанные с личной жизнью. И вопрос про сестру, учитывая, что она сама о ней говорила на другом стриме, при всех особенностях контекста, точно не был покушением на ее личное. Так что, что-что, а в ее личную жизнь до ситуации на "Шакале" Кинбис точно не лез. За все это время до начала фактически войны с его стороны было только то сообщение про мужа, и все.
xilugikaya34:

--- Цитата: Petenokor от 03 Мая 2026, 22:33:16 ---А куда он, собственно, лез после того сообщения про Гурьяна и до "Шакала" и начала работы над сериалом? Попросил прощения, пусть и специфически, ходил дальше на стримы, поддерживал ее. Потом были ещё неприятные моменты, но не связанные с личной жизнью. И вопрос про сестру, учитывая, что она сама о ней говорила на другом стриме, при всех особенностях контекста, точно не был покушением на ее личное. Так что, что-что, а в ее личную жизнь до ситуации на "Шакале" Кинбис точно не лез. За все это время до начала фактически войны с его стороны было только то сообщение про мужа, и все.

--- Конец цитаты ---
Можешь уточнить свои критерии понятия "лезть в личную жизнь", потому что сложно понять, чем ты руководствуешься снимая с Кинбиса ответственнность за сталкерство, когда он буквально пробивал ее адреса, родственников, мужей и прочего? А еще постоянно предъявлял претензии за то как она и с кем общается.
Это же буквально основа сериала. Что Наденька мол со всеми на позитиве, а бедного Кинбиса игнорит. И что характерно все эти сообщения и донаты задокументированы им самим.

P.s. так как все-таки я действительнно не эксперт по лору Наденьки, хотел бы узнать кое-что, что мне лично не дает покоя уже достаточно давно.
Кто такой Дед Мороз? И почему Кинбис не ревновал к нему?
Int:

--- Цитата: Softer от 03 Мая 2026, 22:08:32 ---Если ты считаешь кого-то своим сталкером и в правовом поле ты не имеешь инструментов для ограничения себя от него, совершать действия вызывающие у такого типа людей чувство личной обиды - не самая разумная модель поведения. 
--- Конец цитаты ---
Верно подмечено. Надя никогда не боялась Кибниса и не чувствовала от него угрозы, даже наоборот всегда чувствовала своё превосходство над ним. Это симпы приписывают этой прохаванной и прожжённой бабище какие-то мнимые "женские" мягкие качества. Все её тэйки про сталкера, про угрозы от него и прочее - это игра. Она порвалась после стрима Кулхарда из-за донатов Кинбиса и решила растоптать Кинбиса вывалив кучу лжи, клеветы на него и манипуляций. Раздутое эго этой бабы является виной всего, что с ней происходит.
Kinbeas:

--- Цитата: Int от 03 Мая 2026, 22:49:22 ---Верно подмечено. Надя никогда не боялась Кибниса и не чувствовала от него угрозы, даже наоборот всегда чувствовала своё превосходство над ним. Это симпы приписывают этой прохаванной и прожжённой бабище какие-то мнимые "женские" мягкие качества. Все её тэйки про сталкера, про угрозы от него и прочее - это игра. Она порвалась после стрима Кулхарда из-за донатов Кинбиса и решила растоптать Кинбиса вывалив кучу лжи, клеветы на него и манипуляций. Раздутое эго этой бабы является виной всего, что с ней происходит.
--- Конец цитаты ---
Аминь.
xilugikaya34:

--- Цитата: Int от 03 Мая 2026, 22:49:22 ---Все её тэйки про сталкера, про угрозы от него и прочее - это игра.
--- Конец цитаты ---
Этот аргумент разбивается тем, что сам Кинбис во-первых сам признал сталкерство и угрозы, хотя по началу это все отрицал.
Во-вторых он сам же сказал, что со сталкерством был перебор.

Так что это в целом очень странная линия защиты изначально, так как преступник уже давно чистосердечное признание высказал публично.
Int:

--- Цитата: Petenokor от 03 Мая 2026, 22:33:16 ---Так что, что-что, а в ее личную жизнь до ситуации на "Шакале" Кинбис точно не лез. За все это время до начала фактически войны с его стороны было только то сообщение про мужа, и все.
--- Конец цитаты ---
Кинбис её конструктивно критиковал вроде как, без всяких оскорблений, очень мягко. И представь себе бабу, которой 24 на 7 лижут задницу. Представь, что у этой бабы раздуто эго и что она с высока смотрит на аудиторию, на этих "задротов", которые душнят у неё в личке. Как она воспримет малейшую, самую мягкую критику? Да порвётся. Вот почему, в том числе (про находку мужа не забываем), она  визжала про оскорбления, гадости и угрозы от Кинбиса в первые месяцы конфликта (которых не было), ибо для такой бабы такая мягкая конструктивная критика в её сознании выглядит как дичайший наезд.
Faust:

--- Цитата: Petenokor от 03 Мая 2026, 22:33:16 ---А куда он, собственно, лез после того сообщения про Гурьяна и до "Шакала" и начала работы над сериалом?
--- Конец цитаты ---
Я бы сказал, куда он лез, да цензура не пропустит. Собственно, судя по его текстам и "творчеству", он до сих пор туда лезет.
Petenokor:

--- Цитата: xilugikaya34 от 03 Мая 2026, 22:49:15 ---Можешь уточнить свои критерии понятия "лезть в личную жизнь", потому что сложно понять, чем ты руководствуешься снимая с Кинбиса ответственнность за сталкерство, когда он буквально пробивал ее адреса, родственников, мужей и прочего? А еще постоянно предъявлял претензии за то как она и с кем общается.
Это же буквально основа сериала. Что Наденька мол со всеми на позитиве, а бедного Кинбиса игнорит. И что характерно все эти сообщения и донаты задокументированы им самим.

P.s. так как все-таки я действительнно не эксперт по лору Наденьки, хотел бы узнать кое-что, что мне лично не дает покоя уже достаточно давно.
Кто такой Дед Мороз? И почему Кинбис не ревновал к нему?

--- Конец цитаты ---

Если ты внимательно перечитаешь мое сообщения, то поймешь, что твой вопрос про личную жизнь не имеет смысла. Я не буду отвечать, оставлю тебе возможность это сделать самому.

Единственное что - это вопросы о том, как и с кем она общается на стримах. Но это все-таки не личная жизнь, а то, что касалось общения с подписчиками.

Что касается Деда Мороза, то лично у меня нет никакой информации о том, кто был в этом обличии.
Kinbeas:
Может уже хватит пытаться что-то объяснить баранам? Вы им никогда ничего не объясните. Просто перестаньте на них реагировать. Они тупо не воспринимают, что говорите вы, что говорю я. Напрасная трата времени. <_<
FCst1:

--- Цитата: Kinbeas от 04 Мая 2026, 00:22:27 ---Может уже хватит пытаться что-то объяснить баранам? Вы им никогда ничего не объясните. Просто перестаньте на них реагировать. Они тупо не воспринимают, что говорите вы, что говорю я. Напрасная трата времени. <_<

--- Конец цитаты ---
Алоу, ты целый ролик выпустил для "объяснения баранам", лицемер.
caparison:

--- Цитата: xilugikaya34 от 03 Мая 2026, 22:49:15 ---Кто такой Дед Мороз? И почему Кинбис не ревновал к нему?
--- Конец цитаты ---
Кстати, интересный вопрос. И было это как я понял еще до всяких шакалов?
Почему Снифу так много времени уделено а деду Морозу совсем нет, я бы на месте Кинбиса ревновал, они в одной комнате, веселятся, повод для ревности вполне существенный, если ты претендуешь на женщину
S3T:

--- Цитата: Kinbeas от 04 Мая 2026, 00:22:27 ---Может уже хватит пытаться что-то объяснить баранам? Вы им никогда ничего не объясните. Просто перестаньте на них реагировать. Они тупо не воспринимают, что говорите вы, что говорю я. Напрасная трата времени. <_<

--- Конец цитаты ---

Так ты на бусти не нафармишь подписчиков...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии