Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (414/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
Maelstrom:

--- Цитата: ww от 16 Апреля 2026, 01:44:47 ---А вообще начало и монтаж круто сделаны. Растешь. Сколько же ты на это времени потратил? Песни в начале прикольные. Но дальше испытывал чувство, что все это я уже видел/слышал. По фактам, как уже писали, чьи это донаты так и не раскрыто.
--- Конец цитаты ---
А в итоге всё оказалось там же, где было и до этого ролика, просто теперь всё в более красивом виде слеплепно, без неразборчивой речи и разговора с телевизором "открой глазки".
ww:

--- Цитата: Maelstrom от 16 Апреля 2026, 02:16:53 ---А в итоге всё оказалось там же, где было и до этого ролика, просто теперь всё в более красивом виде слеплепно, без неразборчивой речи и разговора с телевизором "открой глазки".

--- Конец цитаты ---
Ну да, ремейк 2026 года.
Я все-таки надеялся, что будет больше новых стримов, фактов.
Kinbeas:

--- Цитата: Maelstrom от 16 Апреля 2026, 02:07:54 ---соткано из допущений, додумок
--- Конец цитаты ---
Ты хотье серии Коневского посмотри, как РЕАЛЬНО разоблачали и закрывали РЕАЛЬНЫЕ дела. Преступников выводили на ошибки на почве нервов. Всё то же самое произошло и с Чарми Геймз на РГГ-Баттле, только всю виртуозную работу за меня сделал Ходи-Броди. Ну если у вас после 5-6 серии продолжает всё казаться и нет очевидного автора донатов, я считаю, у вас проблемы с аналитикой фактов и просто улик. Я ещё раз повторю, что по-хорошему, собственного стрима Черми Геймз достаточно, чтобы нормальные люди всё поняли, кто есть кто на самом деле. Прочти матчасть что ли, как преступников по психологии разматывают. У следователей зачастую нет такого, чтобы им просто по почте прислали какой-то пруф, типа результатов анализов ДНК, отпечатков пальцев. Когда пруфов нет, начинают разводить на психологию, чем я и занимался. Поэтому хватит тупить. Ты бы наверное, и отпечатки пальцев в следственном комитете оспаривал, доказывая, что нет, это ещё не факт...

Добавлено позже:

--- Цитата: ww от 16 Апреля 2026, 02:16:41 ---Если конечно это не перерастет в посылание друг друга...
--- Конец цитаты ---
Так мы уже к этому пришли, по сути. Поэтому с моей стороны просто будет короткое видео.
Mad:

--- Цитата: ww от 16 Апреля 2026, 02:16:41 ---У тебя много фактов и можно подговить вопросы.  Твоя задача убедить их в твоей правоте. Если конечно это не перерастет в посылание друг друга...
--- Конец цитаты ---
Предлагаю подождать для этого пятую или десятую годовщину донатов на шакале. Самое время будет.
Maelstrom:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:18:31 ---Ты хотье серии Коневского посмотри
--- Конец цитаты ---
Спасибо, но я рент-тв и иже с ними не смотрю. Когда преступников выводили на ошибки на почве нервов, они эти самые ошибки совершали, а не просто сидели с непонимающим видом, который при желании можно трактовать как угодно  :facepalm:
Mad:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:18:31 ---Ты хотье серии Коневского посмотри, как РЕАЛЬНО разоблачали и закрывали РЕАЛЬНЫЕ дела
--- Конец цитаты ---
В программе "Следствие вели..." использовалась художественная обработка реальных событий...
Kinbeas:

--- Цитата: Mad от 16 Апреля 2026, 00:48:49 ---А на 4:40 в фильме у Саши - это кто?
--- Конец цитаты ---
Это на теле какой-то онлифанщицы или кого-там сгенерировали лицо Чарми Геймз.

Добавлено позже:

--- Цитата: Mad от 16 Апреля 2026, 02:29:41 ---В программе "Следствие вели..." использовалась художественная обработка реальных событий...
--- Конец цитаты ---
Ну да, психология - вообще левая наука у следователей. Что ещё новое тут узнаем?
ww:

--- Цитата: Mad от 16 Апреля 2026, 02:24:39 ---Предлагаю подождать для этого пятую или десятую годовщину донатов на шакале. Самое время будет.

--- Конец цитаты ---
А, ну да... нужно не забывать, что прошло уже 3 года. И всем этим ответам и диалогам несколько лет. А я забыл. (Как быстро время летит)
Mad:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:31:05 ---Ну да, психология - вообще левая наука у следователей. Что ещё новое тут узнаем?
--- Конец цитаты ---
Например то, что доказывать вину нужно реальными уликами, а не предположениями. Даже если просмотрел все серии "Его Зовут Коломбо".
Снежок:
А он ведь это всё на полном серьёзе... Испанский стыд-то какой.  :lol:
Мало того, что железобетонных доказательств как не было так и нет относительно принадлежности донатов, так ещё и скатился в грязные оскорбления. Просто противно было слушать все эти его маты. Потому что было похоже на психоз.

Момент с Ходи-Броди и реакцией Нади... Такой кринжатины я даже от Кинбиса не ожидал. Но новое дно им успешно было пробито.
Обещал эпическое железобетонное разоблачение, а на выходе продемонстрировал лишь пук-среньк.  :lol:

Теперь о плюсах.
Монтаж и правда классный.
На этом о плюсах всё.  :lol:

Содержание - мусор. Ни о чём. Только в который раз уже выставил сам себя на всеобщее обозрение в качестве... хммм... человека со странностями.

И да, по его эмоциям хорошо заметно, что ситуация его не отпускает и не собирается. Обида так и прёт спустя три года. Хотя даже тут он много раз утверждал обратное.
S3T:
О, даже меня в видео вставил.

Но, что характерно, держателя карты так и не идентифицировал. Равно как и банк. А я говорил? Говорил.

Reality check не пройден.

Добавлено позже:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:31:05 ---Ну да, психология - вообще левая наука у следователей. Что ещё новое тут узнаем?

--- Конец цитаты ---

Ты не имеешь никакого отношения ни к криминалистике, ни к юридической психологии. И твои рассуждения - тоже.

Добавлено позже:

--- Цитата: Снежок от 16 Апреля 2026, 04:36:58 ---Содержание - мусор. Ни о чём. Только в который раз уже выставил сам себя на всеобщее обозрение в качестве... хммм... человека со странностями.
И да, по его эмоциям хорошо заметно, что ситуация его не отпускает и не собирается. Обида так и прёт спустя три года. Хотя даже тут он много раз утверждал обратное.

--- Конец цитаты ---

В этой серии очень чётко и ярко начали проступать особенности паралогического мышления Кинбиса. Увы. Как бы дело печально не закончилось...

Добавлено позже:

--- Цитата: Mad от 15 Апреля 2026, 00:17:27 ---Faust, По разному запомнили. Помнится Кинбис рассказывал, что был парень, которому он глаза раскрыл.

--- Конец цитаты ---

Я очень сочувствую парню, который в половозрелом возрасте верит в парасоциальные отношения и в то, что симпатичная девушка 30+ длительное время может быть одинокой и без мужчины.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:18:31 ---и нет очевидного автора донатов
--- Конец цитаты ---
А его и нет.  :facepalm:
Всё, что ты сумел доказать - что донаты не твои. Но ты не доказал, чьи они. И никогда не докажешь, если Чарми сама не расскажет. А она пошла на принцип и не расскажет уже никогда, чьи бы это донаты ни были. И никаких механизмов установить авторство у тебя нет. Всё - остальное домыслы, фактов как не было, так и нет.
S3T:

--- Цитата: Maelstrom от 16 Апреля 2026, 02:07:54 ---Ну что ж, к сожалению так получилось, прям как в басне про взлёт и падение, что момент величайшего триумфа Кинбиса (ролик в пике смотрело почти 200 человек) перешёл в головокружительное падение вниз, потому что с таким пафосом обещанное железобетонное доказательство принадлежности донатов на шакале оказалось соткано из допущений, додумок и гадания на кофейной гуще, и превратилось в "ну, пук-шмяк, в некоторой большей вероятностью это был именно муж чарми, а она была в курсе, нежели наоборот"

--- Конец цитаты ---

Собственно, единственный более-менее релевантный вывод из расследование Кинбеаса - "у Чарми есть\был муж, и это - Гинзан". На это косвенных улик хватает.

Ни на что остальное - нет, не хватает. Особенно в части авторства шакалов на донате.

Добавлено позже:

--- Цитата: Снежок от 16 Апреля 2026, 08:22:17 ---А его и нет.  :facepalm:
Всё, что ты сумел доказать - что донаты не твои. Но ты не доказал, чьи они. И никогда не докажешь, если Чарми сама не расскажет.

--- Конец цитаты ---

А если реально донаты были не от мужа - то она и не знает.

Добавлено позже:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:05:45 ---Дебаты с кем? С теми, кто ни разу не подтвердил, что стримерка ВРЁТ? Какой смысл с пустыми вёдрами разговаривать?

--- Конец цитаты ---

Так ты же сам вовлекал в конфликт людей, которые к нему изначально никаким боком не были причастны. Требовал от них принять сторону и озвучить позицию.
И потом сам же отказался с ними разговаривать публично.
Некрасиво.

Добавлено позже:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 02:18:31 ---Ты хотье серии Коневского посмотри, как РЕАЛЬНО разоблачали и закрывали РЕАЛЬНЫЕ дела. Преступников выводили на ошибки на почве нервов. Всё то же самое произошло и с Чарми Геймз на РГГ-Баттле, только всю виртуозную работу за меня сделал Ходи-Броди.

--- Конец цитаты ---

Ты очень сильно переоцениваешь свою значимость в жизни посторонних взрослых людей. И, якобы, из-за тебя они место жительства сменили. И не спят, и не едят - только и думают, что о Кинбеасе... И Илья Кузнецов-то в курсе, и всё ретрокомьюнити-то только и делает, что перешептывается: "Слышали, а Кинбеас-то Новое Письмо написал...". И все стримеры дыхание-то затаили - что же, что же Кинбеас нам откроет...
Снежок:
Kinbeas,  а ты не пробовал провести эксперимент?
Устрой стрим, попроси нескольких знакомых АНОНИМНО задонатить тебе символическую сумму через ДА.
А потом истребуй с ДА полную информацию по донатам. Ну, а потом нам расскажешь, помогла ли тебе эта информация установить отправителей или нет. -_-

И потом, с чего ты вообще взял, что она не пыталась установить авторство?  :debile: Потому что она перед тобой не отчиталась?
Ей в милиции могли объяснить, что это невозможно сделать просто по заявлению в рамках проверки. Не? Такое в голову не приходило? Что просто нет оснований для этого?

Ты хоть раз голову включи и подумай, на каком основании ей должны раскрывать личность чужого человека, который ни ей ничего плохого не сделал, ни преступлений никаких не совершил?
Kinbeas:

--- Цитата: Снежок от 16 Апреля 2026, 09:31:47 ---Ты хоть раз голову включи и подумай,
--- Конец цитаты ---
ты хоть раз включи что-нибудь. Если бы её в милиции что-то объясняли, она бы про это сразу сказала и показала официальный ответ с отказом устанавливать авторов.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 09:57:51 ---она бы про это сразу сказала и показала официальный ответ с отказом устанавливать авторов.
--- Конец цитаты ---

А то, что ей могли просто на словах объяснить, без бумаги, не, в голову не приходит?  :facepalm:

И почему она вообще должна перед тобой отчитываться, ты кто такой есть?  :debile:
Ты ведь тоже с милицией контактировал, не мог там сам прямо узнать, возможно ли установить личность, как именно это делается и что для этого нужно? Не?


--- Цитата: Снежок от 16 Апреля 2026, 09:31:47 ---Kinbeas,  а ты не пробовал провести эксперимент?
--- Конец цитаты ---
Жду ответа.
То, что ты показал вчера - на считается. Там не ДА был, а Юмани. Покажи, что ДА даст тебе по запросу.
S3T:

--- Цитата: Kinbeas от 16 Апреля 2026, 09:57:51 ---ты хоть раз включи что-нибудь. Если бы её в милиции что-то объясняли, она бы про это сразу сказала и показала официальный ответ с отказом устанавливать авторов.

--- Конец цитаты ---

Нет. Знаешь, люди обычно негативно реагируют, когда их агрессивно призывают показать и вывернуть их их кошелёк.
Снежок:

--- Цитата: FCst1 от 16 Апреля 2026, 00:43:04 ---Хайпую на данной теме, как и прочие Вертолёты и Рестарты.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за контент, сейчас смотрю, прикол на приколе.  :lol:
Боюсь, правда, Кинбису не понравится...)))
ElariLEO:
Кинбису, кроме Кинбиса, ничего не нравится )) Ну палтус еще... или что там рыбное...
S3T:
Кстати.

Кинбеас скринит и сливает переписки с третьими лицами. Причём эти люди вряд ли давали своё разрешение на подобное.

Зашквар.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии