Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (392/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
Petenokor:

--- Цитата: Faust от 12 Апреля 2025, 20:48:16 ---Скинь только образец письма, кто кому там что желает, и что с этим делать.
--- Конец цитаты ---
Держи.
Faust:

--- Цитата: Petenokor от 12 Апреля 2025, 20:52:37 ---Держи.
--- Конец цитаты ---
Удобно конечно, но есть сомнение. Боюсь, что эффект от этого письма будет не тот. Кто-то кому-то должен желать смерти до письма, а не после. :D
LAPSER-DAK:
немношк в шепот с того, как «олды» горели с «набигаторов», но продолжают таки уже без «новорегов» давить все ту же не особо вменяемую пасту

Раз уж опять подняли тему с «она врьот о муже» — кто-то пруфы-то принес? Как тут верно заметили, мб даже тут вранья-то нет. Люди разводятся иногда чисто через пару месяцев брака и не всегда меняют фамилию обратно. Иногда они продолжают жить вместе, даже строя уже какие-то другие отношения (это, конечно, бредово и глупо, но даже лично знаю такие пары, тут вопрос же не о глупости чужих решений). Или сохраняют формальные отношения, потому что не хотят париться с документами, а «других вариантов» и планов дальнейшей жизни как-то нет, ночные тусовки в клубных туалетах никто не запрещает. Иногда жить вместе остается чисто удобным (мужик под боком помогает с делами и техникой, вау, женьчин стирает носки, класс).

Тут пруфы уровень «у нее есть фотки в свадебном антураже» «она меняла фамилию» «она носит кольцо на безымянном пальце» — свадьбу можно даже аннулировать, фамилию сменить просто так, носить кольцо по тысяче и одной причине, которые уже озвучивались. Про «стыдливо снимать» это уровень фантазии, конечно, мне спустя пару часов сжимания геймпада хочется не только кольца все снять, но и ногти подстричь по максимуму. А про «так если она ЖИВЕТ с парнем, почему ДЕЛАЕТ ВИД что не живет» тоже в принципе реалистичный варик не подразумевающий вранье — отношений и зависимостей там может не быть (хотя опять же, по дружески чесать гениталии друг об друга удобно), и такая риторика на стримах помогает искать варианты (сори, но странноватый челик сюсюкающий в личке ни для кого вариантом быть не может), против которых никто не выступает.

Как в целом-то верно многие говорят — почему так не пофиг на то, есть или нет у нее муж и по каким причинам она говорит то или иное о своей личной жизни? Типа, да, причины могут быть, мб кто-то угадывает правильно в своих фантазиях, а кто-то нет, но эти причины вам однозначно могут пояснить только особы приближенные. А домыслы «она однозначно то или се» подкрепляются пока только довольно жидкими пруфами. В текущей ситуации, типа прям вот сейчас, даже если Надя лично на стриме скажет «да, замужем» я посчитаю это таким же жидким пруфом, потому что публичное выступление под давлением, могу придумать вменяемые причины соврать даже таким образом.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 12 Апреля 2025, 19:39:18 --- :rofl:
Мда уж. Вот где клиника...

--- Конец цитаты ---

Клиника - это тратить деньги на незнакомую девчонку, ожидая, что в ответ она с тобой отношения построит.  :lol: :lol: :lol:
Kinbeas:

--- Цитата: LAPSER-DAK от 12 Апреля 2025, 22:44:35 ---довольно жидкими пруфами
--- Конец цитаты ---
Просто скажи, что ты [цензура], и не юли. Я больше не трачу время на тему её замужества.
Снежок:

--- Цитата: LAPSER-DAK от 12 Апреля 2025, 22:44:35 ---Про «стыдливо снимать» это уровень фантазии, конечно, мне спустя пару часов сжимания геймпада хочется не только кольца все снять, но и ногти подстричь по максимуму
--- Конец цитаты ---

Как вариант.  :D
Но надо на себе проверить)
Мы с женой дома эти кольца вообще не носим, так что такого опыта не имею, но надо будет поиграть сесть в обручалке во что-нибудь потное, посмотреть - как ощущения будут.  :D



У Паши на челлендже сегодня полная жесть  :drinks:
Petenokor:

--- Цитата: Снежок от 12 Апреля 2025, 22:59:19 ---У Паши на челлендже сегодня полная жесть 
--- Конец цитаты ---
Очень сочувствую Дмитрию, приятный и интересный человек, и если бы везло, были бы хорошие шансы, но ему откровенно не фартит с рулеткой.
Mad:

--- Цитата: riden от 12 Апреля 2025, 23:06:29 ---Все мы знаем, что у нас страна аленей,
--- Конец цитаты ---
Так выбирайся из своей аленьей страны... У меня вот в России в окружении такого нет. Никто не тратит ресурсы на случайных баб безвозмездно. Приезжай.
Снежок:

--- Цитата: riden от 12 Апреля 2025, 23:06:29 ---*ресурсы: деньги, услуги (свози, отреманируй и пр.), внимание, время и пр
--- Конец цитаты ---

Чел, не в обиду тебе, но если бы твой папа не потратил бы свои время и внимания на твою маму - тебя бы тут сейчас не было. Значит ли это, что он?..

Может, не стоит жестить и кидаться в крайности? Иначе в алени можно записывать 100% мужского населения.
Снежок:

--- Цитата: riden от 12 Апреля 2025, 23:14:27 ---Ты упустил момент, что кольцо снималось незаметно, вне камеры. Почему всегда ВНЕ КАМЕРЫ, если стыдиться нечего?
--- Конец цитаты ---

А может, ей и писать тоже на камеру надо было?  :lol:
Ведь что естественно - то не безобразно, так чего тогда стыдиться?

Добавлено позже:

--- Цитата: Petenokor от 12 Апреля 2025, 23:02:29 ---Очень сочувствую Дмитрию, приятный и интересный человек, и если бы везло, были бы хорошие шансы, но ему откровенно не фартит с рулеткой.

--- Конец цитаты ---

Да, похоже не затащит. 2 часа осталось, 3 игры пройдено, а ещё нужно Парк дотащить и Элм стрит и Жабы на очереди.
Тупо времени не хватит.
Kinbeas:

--- Цитата: riden от 12 Апреля 2025, 23:14:27 ---Опять искажение. Ты упустил момент, что кольцо снималось незаметно, вне камеры. Почему всегда ВНЕ КАМЕРЫ, если стыдиться нечего?
--- Конец цитаты ---
Да там всё очевидно по её реакции. Меня забавляет, когда при такой куче фактов кто-то пытается ещё что-то сочинять.

Ну а Дима уверенно Жаб идёт. Может и затащит их?
Golden Svin:
Казино победило. Очень жаль.
Kinbeas:

--- Цитата: Golden Svin от 13 Апреля 2025, 01:47:25 ---Казино победило. Очень жаль.

--- Конец цитаты ---
Ну выступил достойно. Зена пронёс оперативно. 5/6 игр - хороший результат. Просто 3 красные игры в рулетке - было ли такое вообще у кого...  :neznayu:

Добавлено позже:
Ну и для уважаемых посетителей данной ветки, которые хотят глубже понимать ситуацию в сообществе,
я бы отдельно хотел зафиксировать один момент со вчерашнего стрима, который красноречиво говорит о "качестве" контента раскрученных блогеров, которые просто 15 лет назад успели к основной тарелке. И как мы видим, качество у них по некоторым темам на таком уровне, что заставляет обычных работяг после работы самим всё делать, засучив рукава. Делать так, как положено, а не для просмотров подписчиками по инерции. И это как раз в защиту о сказанном мной в недавнем видео, что возлагать все надежды только на королевскую свиту - так себе затея. Кинаман решил хоть пораскручивать тех, кто насобирал 1000 зрителей. А сколько кануло в лету потенциально дельных блогеров, не добравшись до 1000, а не эти вот все "Что на платке"...  -_- -_-

https://disk.yandex.by/i/-0d3J_U9fvfnww 
Petenokor:

--- Цитата: Kinbeas от 13 Апреля 2025, 12:29:33 ---Просто 3 красные игры в рулетке - было ли такое вообще у кого... 
--- Конец цитаты ---
Паша вчера сказал, что было. Но, в любом случае, для любого человека, у которого нет суперскилла вообще и в частности по играм из списка, три таких игры (вернее, их было две, так как "Кошмар на улице вязов" уже не красный "официально", но де-факто явно им остается) - это огромная неудача. Тем более, красная игра красной игре тоже рознь. Одно дело получить "Парк юрского периода" (как это случилось вчера) или "Rush'n Attack", другое - "Баттлтоадс" (что тоже вчера случилось). Видно, что если бы Дмитрию даже не везло, а просто шло средне, у него были бы шансы на победу. Но "Battletoads" создал тяжелейшие условия, а "Парк" отнял очень много времени.

Для такой ситуации он отыграл отлично, оставив во всех смыслах приятное впечатление. Молодец.

S3T:

--- Цитата: Kinbeas от 13 Апреля 2025, 12:29:33 ---Кинаман решил хоть пораскручивать тех, кто насобирал 1000 зрителей.

--- Конец цитаты ---

Вот это сейчас смешно было.
Кинаман скребёт по сусекам - аккумулируя себе аудиторию, подметая её у совсем уж мелких блогеров.
Все крупные игроки в ретро-блогинге уже давно друг с другом обмен подписчиков осуществили - и Кинаман вот совсем уж объедки подъедает.
Golden Svin:

--- Цитата: Kinbeas от 13 Апреля 2025, 12:29:33 ---Кинаман решил хоть пораскручивать тех, кто насобирал 1000 зрителей.
--- Конец цитаты ---
А как много сегодня ретро-блохеров с действительно большой аудиторией, да еще и согласных пойти в казино?  :-\

Например, Пиксель хотя и имеет солидную толпу преданных зрителей, но крутиться на пашином колесе явно не будет, так как даже близко не имеет необходимых навыков и не станет месяц задрачивать обожаемые вождём игры в тормозном донди режиме ради щедрой подачки в 10% от всех донатов, полученных за вечер.

Я спрашиваю именно про блохеров, регулярно делающих востребованные сценарные видосии, а не стримеров.
FCst1:

--- Цитата: S3T от 13 Апреля 2025, 18:11:54 ---Кинаман скребёт по сусекам - аккумулируя себе аудиторию, подметая её у совсем уж мелких блогеров.
Все крупные игроки в ретро-блогинге уже давно друг с другом обмен подписчиков осуществили - и Кинаман вот совсем уж объедки подъедает.

--- Конец цитаты ---
Это ещё чего — в ретро движухе вообще застой, новых зрителей совершенно нет, так что Кинаману пришлось аудиторию нумизматов через Василия Фурта к себе перекачивать!
Kinbeas:

--- Цитата: Golden Svin от 13 Апреля 2025, 18:43:33 ---ради щедрой подачки в 10% от всех донатов, полученных за вечер.

--- Конец цитаты ---
Кстати, я был удивлён, когда услышал, что Диме (вроде так зовут) будет начислено 10%. Вроде же было, что победитель получает 100% кэша, а проигравший 50% за участие. А сейчас, я так понимаю, победитель получает 50%. Поэтому неудивительно, что рулетка крутится, не просыхая, и 2 Меориса в год и основной канал засран Накухневщиной с Култахрдами и Шляпниками, выпуски которые за три дня монтируются. Благо, хоть качество хоть как-то выходящего видеоконтента держится.
FCst1:

--- Цитата: Kinbeas от 13 Апреля 2025, 20:13:07 ---Кстати, я был удивлён, когда услышал, что Диме (вроде так зовут) будет начислено 10%. Вроде же было, что победитель получает 100% кэша, а проигравший 50% за участие. А сейчас, я так понимаю, победитель получает 50%.

--- Конец цитаты ---
Нет, понимаешь ты неправильно. Достаточно открыть правила сезона 2025 под любым из последних челленджей и прочитать, что там написано:

--- Цитата ---Если игрок побеждает в челлендже - он получает 100% от суммы Игрового Фонда.
Также он получает право сыграть в супер-игру на звание "Избранного".
Если игрок не побеждает - он получает 10% от суммы Игрового Фонда.
--- Конец цитаты ---
Снежок:
Кстати, Коля сейчас на своём стриме тащит вчерашний список с Челленджа.

Уложится ли в 5 часов?  ^_^
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии