Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (347/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
Ivning17:

--- Цитата: Божья Коровка от 31 Января 2025, 12:39:35 ---Волнуюсь, хватит ли. Всё же целая семья на обеспечении. Хотя возможно муж работает и достаточно обеспечивает жену, ну не ради денег же она стримит денди в которое никогда не играла и даже на Братве Тащит у Бэныча это говорила.

--- Конец цитаты ---

если волнушься - прибавь пару ноликов)
Just Fan:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:45:22 ---Я говорю, ему нужно ФИО.
--- Конец цитаты ---
Уже скинул все нарезки а он такой "ничо не знаю, пусть мне ювенициалы донатера предоставляет"? Или ты пока еще ничего не скидывал?
Божья Коровка:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:45:22 ---Вот опять защитники александра во враньё скатывают.
--- Конец цитаты ---

Мне нравится с какой трепетностью ты его постоянно Александром называешь. Особенно уважительно выглядит в тех сообщениях, где имя и одновременно какая-то невыдуманная история очередная очерняющая его. Чарми не плачет - она показательно пускает слезку, она вообще очень стойкая леди. И расчетливая, похоже.
blackbird_ru:
Еmsi-D, чувак, это уже после конвертации. В письме он 800р говорит.

Добавлено позже:
Божья Коровка, ты даже того момента не видел а уже утверждения делаешь. Ты довольно скучен.
Божья Коровка:

--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 12:46:50 ---если волнушься - прибавь пару ноликов)
--- Конец цитаты ---

Сперва надо понять за что именно, я вот как раз сейчас проникаюсь культурой чармиков. В большей степени благодаря той отзывчивости blackbird_ru, который рассказывает мне за каждый мой ошибочный шажок и поясняет, как нужно. Всё в перспективе это моя новая компания, где мы все вместе будем идти к светлому будущему.
Just Fan:

--- Цитата: LAPSER-DAK от 31 Января 2025, 12:45:57 ---блаблаблаблабла блабла «невыгодно уже "решать через надежду"», когда части поддержки, за которую так цепляются, которой гордится кинбис, из-за которой не остановился на 4 сериях, так-то пофиг на надежду?
--- Конец цитаты ---
Кому невыгодно? Что за части поддержки? Почему вдруг "так-то пофиг на Надежду" если здесь большинство так или иначе мусолит что для Кинбиса все упирается именно в нее? Попробуй переформулировать, так мало что понятно.
Божья Коровка:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:48:59 ---Божья Коровка, ты даже того момента не видел а уже утверждения делаешь. Ты довольно скучен.
--- Конец цитаты ---

Такой скучный, что ты уже битый час со мной общаешься. Я признаться опечален этим фактом.
blackbird_ru:
Ivning17, вот нарезка со слезами
https://disk.yandex.ru/i/StY-YLbCr5Woog
Божья Коровка:

--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 12:44:38 ---чарующая ретрогеймерша
--- Конец цитаты ---

А она говорит что её тут как-то обзывают. А тут мило такое наименование используют. Хотел бы быть зрителем чарующей ретрогеймерши, blackbird_ru вот мне расскажет все нюансы, сразу пойдем с ним вместе стримы смотреть и обсуждать что происходило на них.
Ivning17:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:46:16 ---Ivning17, в нарезках нет момента, смотри 10 секунд перед офом стрима

--- Конец цитаты ---

ладно, это было правдоподобно.
но если ты сам переживаешь за её эмоциональное состояние, то зря наверное, так как у неё есть любящий человек рядом, который подбодрит

я во всей ситуации все равно не поддерживаю ни одну из сторон, потому что в любом конфликте виноваты в разных пропорциях обе стороны, вплоть до надлежащей осмотрительности.


Добавлено позже:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:52:51 ---Ivning17, вот нарезка со слезами
https://disk.yandex.ru/i/StY-YLbCr5Woog

--- Конец цитаты ---

спасибо) но у меня вызывает беспокойство наличие у тебя готовой нарезки со слезами нашей любимой наивной девочки... я ревную  >:(
Божья Коровка:
То есть тут он поправляет меня, говорит что на тех нарезках что я скинул она не плачет.

А сам сразу закидывает вырезанный видеофрагмент, где нарезал как она плачет.

Да ты маньячина какой-то, ты надеюсь себя не трогаешь нигде, пересматривая как Чарми плачет?

Добавлено позже:

--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 12:54:24 ---но у меня вызывает беспокойство наличие у тебя готовой нарезки со слезами нашей любимой наивной девочки...
--- Конец цитаты ---

Надо немедленно ограждать этого гражданина от стримов Нади, я считаю.
blackbird_ru:

--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 12:54:24 --- у меня вызывает беспокойство наличие у тебя готовой нарезки
--- Конец цитаты ---
так она не готовая, пришлось делать.


--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 12:54:24 ---я ревную
--- Конец цитаты ---
В очередь, сразу за кинбисом.  :lol:
Ivning17:

--- Цитата: Божья Коровка от 31 Января 2025, 12:49:58 --- где мы все вместе будем идти к светлому будущему.

--- Конец цитаты ---

всегда главное идти к светлому будущему дружным строем
Божья Коровка:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:57:51 ---ак она не готовая, пришлось делать.
--- Конец цитаты ---

Алерт, ахтунг, Чарми, у тебя сталкер завелся! Надеюсь она прочтет это или хотя бы мой друг Фцист передаст информацию, что стоит опасаться blackbird_ru

Добавлено позже:

--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 12:58:57 ---всегда главное идти к светлому будущему дружным строем
--- Конец цитаты ---

Жест неоднозначный какой-то. Он ведь на Марс показывал в нём?
Ivning17:

--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:57:51 ---пришлось делать.

--- Конец цитаты ---
0_0


--- Цитата: blackbird_ru от 31 Января 2025, 12:57:51 ---В очередь, сразу за кинбисом.  :lol:

--- Конец цитаты ---
меня ещё и на неё не хватит) уступлю Александру
LAPSER-DAK:

--- Цитата: Just Fan от 31 Января 2025, 12:50:25 ---Кому невыгодно? Что за части поддержки? Почему вдруг "так-то пофиг на Надежду" если здесь большинство так или иначе мусолит что для Кинбиса все упирается именно в нее? Попробуй переформулировать, так мало что понятно.

--- Конец цитаты ---
реально что-то с недостатком внимания, видимо. написано же было, что сказано было в самих видосах кинбиса, что было написано в комментариях под этими видосами, на которые он отвечал.
ты и сам пишешь — «большинство» мусолит, но есть тут не один и не два человека, которые отписывались в этом конкретном треде именно о «молодец, что чистишь ретросообщество», которых кинбис оперативно ответами записывал в думающую аудиторию (кста, пересекается ли твое «большинство» с «думающей аудиторией», о которой речь в роликах кинбиса) и свое светлое окружение. Активная видимая поддержка кинбиса выступает частично с риторикой «так ее, эту лживую чарми», частично с «да, это ретросообщество давно пора расшевелить и почистить». Если раньше сам кинбис делал акцент исключительно на первом тейке, теперь же подкармливает и второй, про «чищу окружение» это буквально его цитата.

соре, хз как еще переформулировать. На мой взгляд твои ответы настолько невпопад, что даже если я соберу скрины с треда, с комментариев ютуба и вырезки с видосов кинбиса (мне тупо лень будет это делать), ты все равно ответишь мне в ключе «ну и зачем ты мне это показываешь?»
Just Fan:

--- Цитата: Божья Коровка от 31 Января 2025, 12:59:00 ---Он ведь на Марс показывал в нём?
--- Конец цитаты ---
На солнце. Марс оттуда не видно.
blackbird_ru:

--- Цитата: Ivning17 от 31 Января 2025, 13:00:48 ---меня ещё и на неё не хватит) уступлю Александру
--- Конец цитаты ---
Вот здесь и ошибка. нужно быть наглым как снифф и лезть без очереди, а не стоять ждать.
Божья Коровка:

--- Цитата: Just Fan от 31 Января 2025, 13:01:37 ---На солнце. Марс оттуда не видно.
--- Конец цитаты ---

А Чарми как раз солнце. Её даже Кинбис так называл, а люди стоящие за Чарми ужаснулись этому "крипповейшему" называнию.
Ivning17:

--- Цитата: Божья Коровка от 31 Января 2025, 12:59:00 ---Жест неоднозначный какой-то. Он ведь на Марс показывал в нём?

--- Конец цитаты ---

просто традиционное славянское приветствие от сердца к солнцу.
но официальное объяснение такое что из-за ракурса не понятно что свет на Илон Славомаскович делает жест "my heart goes to all of you", показывая зрителям что его большое доброе сердце принадлежит нам всем и его любовь дойдет до все через чудостарлинк
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии