Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (317/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
Снежок:

--- Цитата: Freeman665 от 26 Января 2025, 22:51:14 ---а она не стримит новинки? Совсем?

--- Конец цитаты ---

Понятия не имею, я на неё не подписан.  ^_^
Но тут же вроде писалось, что она не Алина Рин и не Куплинов, а стримит для ретро-тусовки, нет? Положение обязывает?
Maelstrom:
LAPSER-DAK, спасибо тебе за картиночки. Реально.
Разбавляешь тему чем-то интересным, а то тут скучно было.
Freeman665:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 22:54:00 ---Но тут же вроде писалось, что она не Алина Рин и не Куплинов, а стримит для ретро-тусовка
--- Конец цитаты ---
учитывая, что вступаться за нее приходили представители именно ретро-тусовки, напрашивается закономерный вывод...
Hatsuyuki:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 21:13:47 ---Так мы наблюдаем следствие того, что Кинбиса отказалась она выслушать, а не следствие обмана.
Если бы она ему сказала "спасибо" и продолжала с ним нормально общаться - ему бы самому было наплевать на этот обман, он бы и слова никому не сказал про её мужа, скрыв это ото всех остальных.

Ты пойми, суть не в том, что она обманула про мужа, а в том, что не захотела нормально общаться с Кинбисом.
Он сам про это писал на страницах этой темы.
--- Конец цитаты ---
Если бы Кинбис не думал, что Чарми -- одинокая порядочная девушка, он бы стал общаться с ней по-другому или не стал бы общаться вовсе.

Что значит "не захотела нормально общаться"? Чарми вольна общаться так, как захочет.

Другое дело, что я не стал бы снимать с Чарми всю ответственность за то, что она получила необычного поклонника в результате своей самопрезентации.


--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 21:13:47 ---Так что вопросы по-прежнему актуальны.
--- Конец цитаты ---
Вред -- влюбился в того, в кого не следует. Этого мало?

Вроде Кинбис говорил, что после школы никого не любил.

Что касается того, что я пропустил вопросы, то это потому, что я от Фауста их не воспринимаю :lol:

Теперь достаточный ответ для встречных вопросов?


--- Цитата: Faust от 26 Января 2025, 21:32:40 ---А мы что-то наблюдаем? Ну кроме клоунады? Что-то ничего особо не видно, правда, некоторые пытаются паразитировать монетизировать эту клоунаду. Но мое отношение к этому сугубо негативное.
--- Конец цитаты ---
Наблюдаем страдания Кинбиса.


--- Цитата: Faust от 26 Января 2025, 21:32:40 ---Вот тебе красная тряпка, я к тебе с иронией, тук-тук. Открой глазки, что ты видишь, правильно, деструктивную деятельность, и приходишь её поддержать, но виновата конечно же ирония.
--- Конец цитаты ---
А тебе было бы легче, если бы Кинбис совершенно за рамками инета выплеснул деструктивность? Тут он хоть под присмотром.


--- Цитата: Faust от 26 Января 2025, 21:32:40 ---А если его волнуют адреса?
--- Конец цитаты ---
Повторяю вопрос. Если Кинбис уйдёт в тень, будет лучше?
LAPSER-DAK:
Maelstrom, настоящий клоун в этом противостоянии оказался спрятан во мне


--- Цитата: Hatsuyuki от 26 Января 2025, 22:56:18 ---А тебе было бы легче, если бы Кинбис совершенно за рамками инета выплеснул деструктивность? Тут он хоть под присмотром
--- Конец цитаты ---
может некоторые олды еще помнят почившего фина под ником Кибермен2000, который специально стримил тупо свое бытие в 4х стенах их которых он не выходил, чтоб во время припадка ему хоть кто-то мог скору вызвать? И ведь вызывали, из других стран ухитрялись! Надеюсь, кинбис тоже сможет получить своевременную помощь (в самом страшном случае) от людей, что за ним присматривают!
Снежок:

--- Цитата: Freeman665 от 26 Января 2025, 22:55:25 ---учитывая, что вступаться за нее приходили представители именно ретро-тусовки, напрашивается закономерный вывод...

--- Конец цитаты ---

Не заметил, чтобы за неё кто-то из них прямо активно впрягался.
Прийти сюда и наехать на Кинбиса за его поведение - это одно.
А чтобы тут кто-то из них за Чарми стоял горой, оправдывая все её поступки - я не видел. Троллей в расчёт не берём.
Freeman665:

--- Цитата: LAPSER-DAK от 26 Января 2025, 22:48:38 ---те же души с девочкой-стримером, которая сперва плачет, а потом упорно выбивает черный меч на старте или идет на мидира с кулаками, путь к успеху явно прямее
--- Конец цитаты ---
прямее, да сложнее. А если у тебя муж, вхожий в ретро-тусовку, он и с нужными знакомствами сможет помочь, и с раскруткой, этот путь явно попроще)

Добавлено позже:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:00:51 ---Не заметил, чтобы за неё кто-то из них прямо активно впрягался.
--- Конец цитаты ---
в общем-то да, они скорее приходили Кинбиса грязью облить, и весь форум заодно. Но в любом случае это были люди из ретро-тусовки, а не какие-то сторонние стримеры.
Kinbeas:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:00:51 ---Не заметил, чтобы за неё кто-то из них прямо активно впрягался.
Прийти сюда и наехать на Кинбиса за его поведение - это одно.
--- Конец цитаты ---
Только фишка в том, что наезжать по поведению им надо было на самих себя. Когда я это дал им понять прилюдно здесь (без их модераторов на канале) - посдувало ветром. Своё поведение оценивать не захотели.
Freeman665:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:00:51 ---Троллей в расчёт не берём.
--- Конец цитаты ---
намекаешь, что топикстартер тролль?)
Снежок:

--- Цитата: Hatsuyuki от 26 Января 2025, 22:56:18 ---Если бы Кинбис не думал, что Чарми -- одинокая порядочная девушка, он бы стал общаться с ней по-другому или не стал бы общаться вовсе.
--- Конец цитаты ---

Это ещё почему?  :?
Он пришел на игровой канал или на канал "Давай поженимся"?  С какой целью он вообще пришёл на канал, если для него, оказывается, важно, состоит она с кем-либо в отношениях или нет?  :-\
Вот, например, с некой Викой он общается, его не останавливает ни её замужество, ни её поведение, когда она всячески чехвостит Кинбиса на других стримах.
И мы снова возвращаемся к вопросу - с какой целью Кинбис пришёл на игровой канал?


--- Цитата: Hatsuyuki от 26 Января 2025, 22:56:18 ---Что значит "не захотела нормально общаться"? Чарми вольна общаться так, как захочет.
--- Конец цитаты ---
:lol: :lol: :lol:
А ты знаешь, что за такие слова можешь попасть в чёрный список Кинбиса? Ты тему читал? Ты сериал точно смотрел? Ты не слышал, как Кинбис в течение нескольких серий возмущался и негодовал, что Чарми от него отвернулась, что Чарми не называет его по имени, что Чарми стала с ним холодна?
Так что нет, по мнению Кинбиса, Чарми не имеет права общаться так, как она сама этого хочет. Надо общаться так, как этого хочет Кинбис.


--- Цитата: Hatsuyuki от 26 Января 2025, 22:56:18 ---Вред -- влюбился в того, в кого не следует. Этого мало?

--- Конец цитаты ---
Сердцу не прикажешь. Как будто факт замужества может помешать возникновению чувства.  :-\



Добавлено позже:

--- Цитата: Freeman665 от 26 Января 2025, 23:01:16 ---Но в любом случае это были люди из ретро-тусовки, а не какие-то сторонние стримеры.

--- Конец цитаты ---
А какая разница, когда это уже выходит за рамки этой темы?)


--- Цитата: Kinbeas от 26 Января 2025, 23:04:01 ---наезжать по поведению им надо было на самих себя
--- Конец цитаты ---
Напомню, что это ты первым явился на стрим к Коле по червям и облил всех грязью, а только после этого они начали приходить сюда. Ты начал первый - с тебя и спрос.  ^_^


--- Цитата: Freeman665 от 26 Января 2025, 23:04:13 ---намекаешь, что топикстартер тролль?)
--- Конец цитаты ---
Модераторы пусть разбираются, кто тролль, а кто нет  ^_^
Freeman665:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:10:48 ---Модераторы пусть разбираются, кто тролль, а кто нет
--- Конец цитаты ---
судя по тому, что этот персонаж очень близок к невозможности публиковать здесь новые посты и тому, что ему приходилось несколько раз заводить новые акки ввиду блокировки старых, они уже разобрались. :cool:

Что интересно, эту почти затухшую тему снова разогнали почему-то не черваны, а "сочувствующие" Чарми. Хотя зачем им это - непонятно.
Kinbeas:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:10:48 ---Ты сериал точно смотрел?
--- Конец цитаты ---
А ты смотрел?
1. Да, меня стало напрягать её отношение, потому что он стало хуже после того, как я сказал про страницу мужа. И меня конкретно это в первую очередь перестало устраивать.
2. В первом абзаце той простыни в личке я ей дал понять, почему я начал общение в личке с какого-то там творчества - чтобы проверить, что ей вообще надо в этой тусовке. Проверку она прошла - ей на всех и на всё насрать. И опять же, это касается отношения ко всем. В сторону нужных людей конечно может и поулыбаться. Но вот кто нашёл страницу мужа, да, стал явно лишним. И вот из-за вскрытия обмана ком не ухудшилось отношение, и меня это стало раздражать. 
Jinko:

--- Цитата: Kinbeas от 26 Января 2025, 23:21:54 ---начал общение в личке с какого-то там творчества - чтобы проверить, что ей вообще надо в этой тусовке.
--- Конец цитаты ---
Когда ретро-геймер входит в хату ему под ноги кидают рыбьи кости... :lol:
LAPSER-DAK:

--- Цитата: Kinbeas от 26 Января 2025, 23:21:54 ---почему я начал общение в личке с какого-то там творчества - чтобы проверить, что ей вообще надо в этой тусовке.
--- Конец цитаты ---
слушай, когда я покупаю в ларьке 8 банок пива, симпатичная рыжуля игриво так замечает, что у меня видимо начинается качественный отдых, а то и целая тусовка. Подскажи, чтобы стать поборником новой искренности, как мне проверить, действительно ли она интересуется качеством моего отдыха? Может она между строк намекает, что ее нужно пригласить?
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 26 Января 2025, 23:21:54 ---А ты смотрел?
--- Конец цитаты ---

Смотрел.
Ты мне зачем это расписывешь? Я твою позицию давно знаю.
Ты вообще видишь, о чём я с ним говорю? Нет?
Человек пишет, что Чарми может общаться как хочет, это её право.

--- Цитата: Hatsuyuki от 26 Января 2025, 22:56:18 ---Что значит "не захотела нормально общаться"? Чарми вольна общаться так, как захочет.
--- Конец цитаты ---
И это действительно так. И не тебе указывать ей, как она себя должна была вести.

Ты сейчас только подтвердил мои слова.
Что там тебя стало раздражать - исключительно твои проблемы.
Jinko:

--- Цитата: LAPSER-DAK от 26 Января 2025, 23:27:32 ---Может она между строк намекает, что ее нужно пригласить?
--- Конец цитаты ---
Она намекает что 8 банок пива это не качественный отдых, а пару раз в сортир сбегать.  :)
Professor Nightingale:

--- Цитата: LAPSER-DAK от 26 Января 2025, 23:27:32 ---слушай, когда я покупаю в ларьке 8 банок пива, симпатичная рыжуля игриво так замечает, что у меня видимо начинается качественный отдых, а то и целая тусовка. Подскажи, чтобы стать поборником новой искренности, как мне проверить, действительно ли она интересуется качеством моего отдыха? Может она между строк намекает, что ее нужно пригласить?

--- Конец цитаты ---
Скажи ей, что если она со всеми покупателями вот так заигрывает и снимает кольцо с пальца, то пусть ждёт 10 серий про это на ютубе.
Hatsuyuki:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:10:48 ---Это ещё почему?  :?
Он пришел на игровой канал или на канал "Давай поженимся"?  С какой целью он вообще пришёл на канал, если для него, оказывается, важно, состоит она с кем-либо в отношениях или нет?  :-\
Вот, например, с некой Викой он общается, его не останавливает ни её замужество, ни её поведение, когда она всячески чехвостит Кинбиса на других стримах.
И мы снова возвращаемся к вопросу - с какой целью Кинбис пришёл на игровой канал?
--- Конец цитаты ---
Сначала он давал советы по играм. Потом Чарми стала оказывать ему внимание. Спасибо, иконка. Кинбису показалось, что его ценят.


--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:10:48 --- :lol: :lol: :lol:
А ты знаешь, что за такие слова можешь попасть в чёрный список Кинбиса? Ты тему читал? Ты сериал точно смотрел? Ты не слышал, как Кинбис в течение нескольких серий возмущался и негодовал, что Чарми от него отвернулась, что Чарми не называет его по имени, что Чарми стала с ним холодна?
Так что нет, по мнению Кинбиса, Чарми не имеет права общаться так, как она сама этого хочет. Надо общаться так, как этого хочет Кинбис.
--- Конец цитаты ---
Эти серии я смотрел, но они вроде не актуальны, раз Кинбис их скрыл. Актуальны обман и донаты.

В первых сериях я увидел желание справедливости и ответа добром на добро. Кинбис считает, что с ним обошлись несправедливо и не ответили добром на добро.


--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 23:10:48 ---Сердцу не прикажешь. Как будто факт замужества может помешать возникновению чувства.  :-\
--- Конец цитаты ---
Думаю, что Кинбис притормозил бы.
Petenokor:

--- Цитата: Freeman665 от 26 Января 2025, 22:10:01 ---к Чарми ходят явно не ради игровых скиллов, а полюбоваться на мордашку, которая никак не дает понять, что она "женщина с семьей", даже кольцо прячет зачем-то)

--- Конец цитаты ---

Я думаю, что ради игр однозначно. В смысле, почти всем приходящим интересно смотреть, как она проходит, советовать и так далее. То есть, мужчин-зрителей в основном она привлекает своей симпатичностью, сексуальностью и обаятельностью, но в сочетании с играми, с тем, что она в них играет, а не просто сугубо сама по себе. Лично я вообще у нее три-четыре записи стримов посмотрел, потому что мне было интересно, как человек будет впервые в некоторые игры играть, мне интересен был фёрстран, я только потому их смотрел.

Добавлено позже:

--- Цитата: Freeman665 от 26 Января 2025, 21:51:49 ---а зачем он каждый стрим о нем упоминает?)

--- Конец цитаты ---

Может быть, его о Кинбисе спрашивают? Это как версия. Тут надо видеть, что конкретно происходит на стриме.

Добавлено позже:

--- Цитата: Снежок от 26 Января 2025, 22:20:28 ---Так и было, а потом Култхард закоопился с Чарми в Вормс на фоне чего у Кинбиса случился приступ бешенства, и он Колю послал.  :neznayu:

--- Конец цитаты ---

Это не тот кооп вчетвером или вшестером, где были также Кинаман и Коти? И после которого Надя на стриме рассказала о ситуации? Если да, так ссора Кинбиса и Кклхарда не могла быть до, она как раз с этого и началась.
Freeman665:

--- Цитата: Petenokor от 27 Января 2025, 02:12:13 ---Я думаю, что ради игр однозначно.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Petenokor от 27 Января 2025, 02:12:13 ---То есть, мужчин-зрителей в основном она привлекает своей симпатичностью, сексуальностью и обаятельностью
--- Конец цитаты ---
выходит, не так однозначно)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии