Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (259/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---И ни слова рассуждений, муж это был на Шакале или нет в донатах.
--- Конец цитаты ---

Возможно, потому что никто кроме тебя не уделяет мужу Чарми столько внимания?  :neznayu:
Потому что неважно, кто именно это был, главное что не ты.
Kinbeas:

--- Цитата: Снежок от 18 Ноября 2024, 20:27:44 ---Потому что неважно, кто именно это был, главное что не ты.
--- Конец цитаты ---
Почему же. Категорически важно, муж это был или нет.
Gentle G:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---Пруфы, что она давала знать, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет общаться? Да и общались то один раз до того, как я сказал про страницу мужа. Объясни, где там видно, что она категорически не хотела общаться?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---Ну да, человек резко стал неприятен, когда разоблачил ложь. И о Боги, виновным оказывается тот, кто разоблачил ложь, а не тот, кто лжёт. Логика у вас, как у макак....

Вы что ли стримы за январь 2023 года пересмотрите, как со мной не хотели общаться. Вообще любой. И покажите, где со мной не хотят общаться там.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---Но когда про эту страницу сказали - сразу угроза баном. Не, не логично. Попробуй ещё.
--- Конец цитаты ---
На все эти реплики ответ один: в бан ты попал не сразу. Исходя из той переписки, что вы с Чарми слили публично, видно, что ты был ей неприятен с самого начала. Она отвечала на твои простыни односложно и без заинтересованности. Об этом уже много тут говорилось. Отношение на стримах - это другое. Там работа, там актерская игра, там всем надо улыбаться. При таком раскладе все, что ей было нужно, это какую-то вескую причину, чтобы прекратить общение. И ты дал ей такую причину, когда написал про страницу Гурьяна. Точно так же это мог быть любой другой косяк с твоей стороны, за который она бы ухватилась, и который она бы простила другому зрителю. Так что твой бан в личке просто нарастал со временем до удобного момента.
А вот бан на канале ютуба - это уже более интересная история и тут к админам Чарми очень много вопросов.


--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---Он писал очень редко, для кучности. Я видел его посты ещё на стриме Семейка Аддамс. Но чоень редкие. И уж очень быстро я конкретно ему стал мешать. Он видел личку с Надей, будучи новичком - это доказано, по сути. Как вариант, это мог быть некий друг Гинзана, которого он пригласил заходить на стримы, угорать, как жена симпов разводит. 
--- Конец цитаты ---
Это важный факт. Есть подозрения, что ты скрыл его намерено. В связи с чем у меня дополнительный вопрос: какого числа ты написал Чарми в личку про страницу Гурьяна? 8 февраля?


--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---Я сейчас сам точно не скажу, был такой донат или нет. Но а) в любом случае это было адресовано не родителям б) это было сказано Чарми чисто в плане, что она распаясалась
--- Конец цитаты ---
Вот видишь, ты начинаешь юлить в стиле «а я не это имел в виду»/«а я чисто поржать»/и пр. А она и зрители восприняли это как реальную угрозу.


--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---Да я смотрю, со сторны Чарми вообще ничто не причём...
--- Конец цитаты ---
Только не говори, что знаешь о том, что незамужние женщины могу носить обручальные кольца?


--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 19:55:12 ---И ни слова рассуждений, муж это был на Шакале или нет в донатах. Диверсионная группа опять сделала свою работу и всё свели к личному.  -_-
--- Конец цитаты ---
Естественно. Потому что все уже поняли, что доказать, кто донатил не может никто. Даже стример. Кто угодно может подосрать под кого угодно.  Потому и нет смысла это обсуждать.
Varvarin1488:

--- Цитата: Снежок от 18 Ноября 2024, 19:02:09 ---Что касается того, что на тебя целый час гнали.
Напомни, пожалуйста, это всё было ни с того ни с сего, или ты перед этим предпринял какие-то действия? Не знаю, может быть, на стрим к Култхарду заходил? Что-то там писал? Нет?  ^_^
--- Конец цитаты ---
Если не ошибаюсь, до того надиного стрима были несколько неадекватных донатов от кинбейса. И это на коопе чарми и коли кулхарда. Прикрепляю их. Кинбейс, ты это не упоминаешь. Ты всегда что то не договариваешь. Отбрасываешь факты, которые выставляют тебя в невыгодном свете. Поэтому к тебе относятся с недоверием многие.
Kinbeas:

--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 20:55:47 ---На все эти реплики ответ один: в бан ты попал не сразу. Исходя из той переписки, что вы с Чарми слили публично, видно, что ты был ей неприятен с самого начала. Она отвечала на твои простыни односложно и без заинтересованности. Об этом уже много тут говорилось. Отношение на стримах - это другое. Там работа, там актерская игра, там всем надо улыбаться. При таком раскладе все, что ей было нужно, это какую-то вескую причину, чтобы прекратить общение. И ты дал ей такую причину, когда написал про страницу Гурьяна. Точно так же это мог быть любой другой косяк с твоей стороны, за который она бы ухватилась, и который она бы простила другому зрителю. Так что твой бан в личке просто нарастал со временем до удобного момента.
--- Конец цитаты ---
Ну да, так вымораживал, что её аж трясло от злости. Всю личку завалила гневными смайликами (нет)



--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 20:55:47 ---Это важный факт. Есть подозрения, что ты скрыл его намерено. В связи с чем у меня дополнительный вопрос: какого числа ты написал Чарми в личку про страницу Гурьяна? 8 февраля?

--- Конец цитаты ---
Да, после того, ка был стрим по семейке Аддамс. Это что-то отменяет? Аккаунт 4melmetel был создан в январе того года. после пары месяцев он пропал с канала, а аккаунт был временно удалён или типа того. Расскажи, что ты хочешь рассказать.


--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 20:55:47 ---Вот видишь, ты начинаешь юлить в стиле «а я не это имел в виду»/«а я чисто поржать»/и пр. А она и зрители восприняли это как реальную угрозу.

--- Конец цитаты ---
Ты лучше расскажи, какую ты себе в голове картину нарисовал, когда она на стриме 7 раз сказала, что я угрожал её родителям. В каком виде, кому именно, чем.


--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 20:55:47 ---Только не говори, что знаешь о том, что незамужние женщины могу носить обручальные кольца?

--- Конец цитаты ---
И фотки фейковые свадебные выкладывают, и фамилии фейковые в реестре ИПшников. Всё кругом фейковое, одна Чарми - оплот правды.


--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 20:55:47 ---Естественно. Потому что все уже поняли, что доказать, кто донатил не может никто. Даже стример. Кто угодно может подосрать под кого угодно.  Потому и нет смысла это обсуждать.
--- Конец цитаты ---
Ну не обсуждайте пока... До сих пор никто даже не спросил её, зачем она удалила мои комментарии, что донаты были не мои. и зачем забанила моего бота, когда я ей выслал видео (то, которое она предложила слабонервным не смотреть).

Добавлено позже:

--- Цитата: Varvarin1488 от 18 Ноября 2024, 21:20:09 ---Если не ошибаюсь, до того надиного стрима были несколько неадекватных донатов от кинбейса. И это на коопе чарми и коли кулхарда. Прикрепляю их. Кинбейс, ты это не упоминаешь. Ты всегда что то не договариваешь. Поэтому к тебе относятся с недоверием многие.

--- Конец цитаты ---
Все прекрасно в курсе, после чего был её стрим.
Petenokor:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 21:21:34 ---видео (то, которое она предложила слабонервным не смотреть).

--- Конец цитаты ---
Кстати, совершенно не понимаю, что там такого было в видео, чтобы делать такое предупреждение.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 21:21:34 ---Все прекрасно в курсе, после чего был её стрим.
--- Конец цитаты ---

Кинбис выливает ушат помоев на Чарми:
"Лживая шавка"
"Шавка"
"Гнилая стримерка"
"Эта грязь"
"Лицедейка"
"О#у#вш#я стримерка"

Надя отвечает тем же на своём стриме.

Кинбис


Petenokor:

--- Цитата: Varvarin1488 от 18 Ноября 2024, 21:20:09 ---Если не ошибаюсь, до того надиного стрима были несколько неадекватных донатов от кинбейса. И это на коопе чарми и коли кулхарда. Прикрепляю их. Кинбейс, ты это не упоминаешь. Ты всегда что то не договариваешь. Отбрасываешь факты, которые выставляют тебя в невыгодном свете. Поэтому к тебе относятся с недоверием многие.
--- Конец цитаты ---
Кинбис упоминал о той истории в одном из своих видео. Другое дело, что вскользь. Думаю, Саша, стоило бы тогда в видео показать и эти донаты, объяснив своё поведение (ты его и объяснял, но не показывая, что именно там происходило), а люди уж пусть сделали бы свои выводы.
Gentle G:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 21:21:34 ---Да, после того, ка был стрим по семейке Аддамс. Это что-то отменяет? Аккаунт 4melmetel был создан в январе того года. после пары месяцев он пропал с канала, а аккаунт был временно удалён или типа того. Расскажи, что ты хочешь рассказать.
--- Конец цитаты ---
Ты не ответил на вопрос: какого числа ты спалил ей страницу Гурьяна, после чего все пошло под откос?

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 21:21:34 ---И фотки фейковые свадебные выкладывают, и фамилии фейковые в реестре ИПшников. Всё кругом фейковое, одна Чарми - оплот правды.
--- Конец цитаты ---
Фотки со свадьбы 2018 года. После этого можно было еще 10 раз развестись и пожениться. Фамилии в реестре ИПшников? Типа Гурьян? И что? Мало кто берет назад девичью фамилию после развода. Много волокиты с документами.

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 21:21:34 ---Ты лучше расскажи, какую ты себе в голове картину нарисовал, когда она на стриме 7 раз сказала, что я угрожал её родителям. В каком виде, кому именно, чем.
--- Конец цитаты ---
Никакую. Это вообще стрим не для нас был, если вы еще не поняли.
Kinbeas:

--- Цитата: Petenokor от 18 Ноября 2024, 21:34:42 ---Кинбис упоминал о той истории в одном из своих видео. Другое дело, что вскользь. Думаю, Саша, стоило бы тогда в видео показать и эти донаты, объяснив своё поведение (ты его и объяснял, но не показывая, что именно там происходило), а люди уж пусть сделали бы свои выводы.
--- Конец цитаты ---
Мне кажется, ко мне слишком много вопросов и указаний на фоне того, что адресуется в сторону Чарми. Ни на один вопрос не ответила, "а, ну хер с ней, пойдём Кинбису дальше указывать".. Не, хватит. Идите сначала к Чарми...
Gentle G:

--- Цитата: Petenokor от 18 Ноября 2024, 21:34:42 ---Кинбис упоминал о той истории в одном из своих видео. Другое дело, что вскользь. Думаю, Саша, стоило бы тогда в видео показать и эти донаты, объяснив своё поведение (ты его и объяснял, но не показывая, что именно там происходило), а люди уж пусть сделали бы свои выводы.

--- Конец цитаты ---
Лучше не знать  :lol:
Kinbeas:

--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 21:38:58 ---Ты не ответил на вопрос: какого числа ты спалил ей страницу Гурьяна, после чего все пошло под откос?
--- Конец цитаты ---
8 февраля.


--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 21:38:58 ---Это вообще стрим не для нас был, если вы еще не поняли.
--- Конец цитаты ---
Проясни.
Maelstrom:
Varvarin1488, а когда этот стрим был? Что там слова о 5й серии делают, когда она вот только недавно вышла?
Kinbeas:

--- Цитата: Maelstrom от 18 Ноября 2024, 21:41:42 ---Varvarin1488, а когда этот стрим был? Что там слова о 5й серии делают, когда она вот только недавно вышла?
--- Конец цитаты ---
Первые 15 минут были тогда выложены.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 21:40:00 ---Мне кажется, ко мне слишком много вопросов и указаний на фоне того, что адресуется в сторону Чарми. Ни на один вопрос не ответила
--- Конец цитаты ---

Разумеется. Ты же продолжаешь продвигать эту тему, ты заинтересован, чтобы всё продолжалось, а не она. Она вообще в этом участвовать не хочет. К тебе и будут вопросы в первую очередь, а не к ней.  :neznayu:
Petenokor:

--- Цитата: Maelstrom от 18 Ноября 2024, 21:41:42 ---Varvarin1488, а когда этот стрим был? Что там слова о 5й серии делают, когда она вот только недавно вышла?
--- Конец цитаты ---
20 июня этого года, видимо.

Добавлено позже:

--- Цитата: Gentle G от 18 Ноября 2024, 21:38:58 ---Это вообще стрим не для нас был, если вы еще не поняли.
--- Конец цитаты ---
Не поняли. Мы в моем лице :) Для кого был стрим?
Varvarin1488:

--- Цитата: Maelstrom от 18 Ноября 2024, 21:41:42 ---Varvarin1488, а когда этот стрим был? Что там слова о 5й серии делают, когда она вот только недавно вышла?

--- Конец цитаты ---
Потратил 3 минуты, поискал. Могу ошибиться. 20 июня. Стрим червей. На след. день чарми стримила, где клеветала.
Черви - https://www.youtube.com/watch?v=4FaDThhidBE
Чарми клевета - https://www.youtube.com/watch?v=0GHxQm4T6zM
Kinbeas:

--- Цитата: Снежок от 18 Ноября 2024, 21:47:08 ---Она вообще в этом участвовать не хочет.
--- Конец цитаты ---
Ога, только она резко не хочет ровно с того момента, как начинаются неудобные вопросы. Я хотел это показать, но лучше я вам кое-что более интересное покажу. Ты, Хлавное, далеко не уходи и не забудь прокоммЭнтировать  :)
Petenokor:

--- Цитата: Varvarin1488 от 18 Ноября 2024, 21:55:41 ---Потратил 3 минуты, поискал. Могу ошибиться. 20 июня. Стрим червей
--- Конец цитаты ---
Все верно, это тот самый стрим.
Снежок:

--- Цитата: Kinbeas от 18 Ноября 2024, 22:02:31 ---Ога, только она резко не хочет ровно с того момента, как начинаются неудобные вопросы. Я хотел это показать, но лучше я вам кое-что более интересное покажу. Ты, Хлавное, далеко не уходи и не забудь прокоммЭнтировать  :)

--- Конец цитаты ---

Опять полгода ждать следующую серию?  :-\
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии