Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (65/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
Just Fan:

--- Цитата: Mad от 27 Июля 2024, 11:30:19 ---(я хз, что такое "Шакал", до этой темы о таком не слышал
--- Конец цитаты ---
Это игра на Денди. Все самое знаковое, из-за чего случилось то что случилось, произошло на стриме этой игры. Подробнее:
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,89488.msg1597020.html#msg1597020
S3T:

--- Цитата: ЧОрный Прыщ от 27 Июля 2024, 11:35:21 ---Сейчас юпуп в РФ тормозит, по этому и онлайн маленький. У Паши даже по 300 человек на стримах

--- Конец цитаты ---

Может, просто боты отваливаются?  :lol:
Dyons:

--- Цитата: S3T от 27 Июля 2024, 12:42:59 ---Может, просто боты отваливаются?  :lol:

--- Конец цитаты ---
не может, а точно, щас без накрутки никуда
joekazinsky:

--- Цитата: Dyons от 27 Июля 2024, 12:46:54 ---не может, а точно, щас без накрутки никуда

--- Конец цитаты ---

Французики отсеиваются
Kinbeas:

--- Цитата: Necrolyte от 27 Июля 2024, 10:00:07 ---Kinbeas, как тебе внешне леди Блейз и Мира?
--- Конец цитаты ---
На стриме у Блейз я был лишь пару лет назад, когда она Уток Делюкс тащила. Ну и у Кинамана видел. Вполне симпатичная, но не на мой вкус (это узкий спектр). Хотя очевидно, что кому-то она вполне понравится. Если про лицо. А так я вообще больше за высоких, потому что сам высокий. ) Вообще, у Леди Блейз свои фишечки классные есть типа в опасные моменты восклицать "Ой-ёй-ёй-ёй" - её это выделяет среди остальных.  :)

Миру вообще ни разу не видел, только в чате у Култхарда общались. И тут на ветке выяснилось, что она начала стримить и Култхард то ли изжил её, то ли спас. Только так спас, что теперь нет её ни на Ютубе ни в ВК. Она в чате говорила, что хочет какую-то там татуировку сделать - я это не поддержал.  :)


--- Цитата: Mad от 27 Июля 2024, 11:30:19 ---так и ты сейчас отыгрываешься, делая это здесь, где ее и нет. В чем же разница?
--- Конец цитаты ---
А поливать говном забаненного, где меня не было - такое себе тоже. Да, той же палкой тем же концом. Я то со своей стороны ни раз предлагал решить вопрос миром, в отличие от этой гордой ЧСВ-шницы. Какие ко мне вопросы?


--- Цитата: Mad от 27 Июля 2024, 11:30:19 ---Проблема в том, что Чарми не проститутка, а муж не сутенер. Просто ты оскорбляешь ненавистных тебе людей, в данном случае занимающихся стримерством.
--- Конец цитаты ---
Я не стал сам первым вводить термин "сутенёр" в историю. Но раз уж это стали писать люди её мужу, когда он там в комментариях объявлялся, то, так сказать, не только я так вижу.  :D


--- Цитата: Mad от 27 Июля 2024, 11:30:19 ---Если же ты считаешь ее ретропроституткой, то расскажи нам, какого быть симпом женщины с ретро-низкой-социальной-ответственностью?
--- Конец цитаты ---
Я был симпом, когда строила из себя порядочного человека. А потом по инерции. Да я и сейчас могу подобное ей написать, и что? )) Я вон настроил её РГГ-Баттл тащить, а не лицом там сидеть, торговать. Полезно иногда. ))

А так, если бы она ещё на Новогоднем стриме в декабре 2022 года ответила, что у неё есть татуировки (когда её просили их показать), а  не "это не на этом канале" (я подумал, что их нет) - меня бы больше на канале не было. Вот честно. А потом в январе была точка невозврата со всеми этими релаксирующими стримами. ))


--- Цитата: Sunseeker от 27 Июля 2024, 11:38:37 ---Что до самочки, это да, было. Когда Гинзан недвусмысленно намекнул, а Надюшка проглотила. При том был случай, когда зритель спросил, будешь ли ты тёткой играть (персонаж!), началось ой не надо тут про сексизм. Вообще, заметил, подобные принцессы мужикуют как здрасьте, но стоит сказать девка, баба, тётка так начинается батххерт. Двойные стандарты, однако.
--- Конец цитаты ---
Ну она заядлая феминистка. Это она сама говорила. Как-то наткнулся на её историю, что раньше, когда работала в какой-то фирме и переехали в другой офис, директор попросил их протереть столы от пыли. Так Надя заявила "Почему мы должны протирать столы? Это потому что мы девушки?". И я так понимаю, заставили директора пыль протирать. Короче, она определённо повёрнутая на какие-то темы, наглая, гордая, борзая, привыкла манипулировать людьми. И сейчас её бесит, что не смогла нормально избавиться от какого-то лаптя из Бреста.   :crazy:   :lol:
FCst1:

--- Цитата: Kinbeas от 26 Июля 2024, 19:36:11 ---Я не буду писать, с кем были отношения. Но вот как-то скринил, что не отвечал на сайтах знакомств. )) По разным причинам не заводил разговор - где-то рост небольшой, где-то вредные привычки, где-то в графе "Желание уехать за границу" - сразу нафиг. Впадлу было начинать отношения, если меня что-то напрягало изначально.

Но может быть в жизни пару ошибок сделал. И может быть потом смог бы со временем полюбить. А делать вид, что кого-то любишь, ради сношений - это не ко мне. Это к Гинзану...

--- Конец цитаты ---
Я дико извиняюсь, а в реальной жизни получалось с противоположным полом встречаться или общаться? Это ведь просто смешно...
Kinbeas:

--- Цитата: FCst1 от 27 Июля 2024, 17:49:54 ---Я дико извиняюсь, а в реальной жизни получалось с противоположным полом встречаться или общаться? Это ведь просто смешно...
--- Конец цитаты ---
Получалось.
Sunseeker:

--- Цитата: Kinbeas от 27 Июля 2024, 17:27:23 ---Ну она заядлая феминистка. Это она сама говорила. Как-то наткнулся на её историю, что раньше, когда работала в какой-то фирме и переехали в другой офис, директор попросил их протереть столы от пыли. Так Надя заявила "Почему мы должны протирать столы? Это потому что мы девушки?". И я так понимаю, заставили директора пыль протирать. Короче, она определённо повёрнутая на какие-то темы, наглая, гордая, борзая, привыкла манипулировать людьми. И сейчас её бесит, что не смогла нормально избавиться от какого-то лаптя из Бреста.      
--- Конец цитаты ---
А каково тогда наступать на свою гордость и пресмыкаться перед "котиками"-мужчинами, одевать ласковую маску? Обнимать-приобнимать? Или терпит ради донатов?
SavitarSvit:

--- Цитата: L3onardo от 26 Июля 2024, 23:41:54 ---Гугл новость только что показал:
Известный оппозиционный блоггер Бродяга Фишай (Семён Исаев) с сомнительной репутацией, высказался в поддержку известной белорусской стримерки - Charmy Games (Надежда Гурьян).

Да, Фишай сам тот ещё стример.

--- Конец цитаты ---
Это тот, который нарколыга, встречающийся с онлифанщицей?  :lol:
Они может даже знакомы. Почему то я не удивлен и общая картина начинает достраиваться...
L3onardo:

--- Цитата: SavitarSvit от 27 Июля 2024, 18:42:42 ---Это тот, который нарколыга, встречающийся с онлифанщицей?  :lol:
Они может даже знакомы. Почему то я не удивлен и общая картина начинает достраиваться...

--- Конец цитаты ---
Да, он. Он и сам стримил с бывшей женой на Онлифансе.
nikolajkulthardizzlojvsel:
Necrolyte, я вот с этими женщинами не захотел связывать свою жизнь

Добавлено позже:
FCst1, Согласен.Общаться с противоположным полом-это смешно
YuzorG:

--- Цитата: Kinbeas от 27 Июля 2024, 17:27:23 ---Короче, она определённо повёрнутая на какие-то темы, наглая
--- Конец цитаты ---
Хммм.. ....
Реми Майснер:

--- Цитата: nikolajkulthardizzlojvsel от 27 Июля 2024, 20:56:36 ---
Добавлено позже:
FCst1, Согласен.Общаться с противоположным полом-это смешно

--- Конец цитаты ---

Похоже, мы узнали что-то новое про ФЦыста.
Снежок:

--- Цитата: Necrolyte от 26 Июля 2024, 18:40:06 ---Ну а кто пришел и насрал ему донаты на стриме червяков? Ты.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Necrolyte от 26 Июля 2024, 18:42:40 ---Ты кидал оскорбительные донаты на чужом канале, задев не только Надю, но и других стримеров, которые не имеют драме никакого отношения к твоей драме, однако, выясняется, что дерьмо на том стриме исходило не от тебя. Парадокс.
--- Конец цитаты ---

Выходит, Кинбис пришёл на стрим к Кулхарду, навалил там кучу какашек, буквально втянул в этот конфликт человека, который к этому не имел никакого отношения и считает, что поступил правильно?  :-\

Н-деее  :lol:
Softer:

--- Цитата: Waspinator от 14 Июля 2024, 15:26:26 ---И зачем вообще оставаться в таком сообществе, если тут все мрази. Я вот давно игнорю спорт, шоу бизнес, всякие политизированные евроконкурсы.
--- Конец цитаты ---
А "Формула 1" - это не спорт?

Добавлено позже:
А RGG-Land - это шоу или спорт?
Kinbeas:
Softer, да он сбежал отсюда, поджав хвост, когда выяснилось, что он то самое, что надо вычищать с сапог...  :lol:

Добавлено позже:
Важно! Мне тут подогнали пруф, что Ginzan - это 100% Гурьян, то есть муж, а не какой-то там вдруг кореш, который решил быть модератором по знакомству. То есть когда стримерка отвечала, что нет парня, он спокойно сидел в чате среди остальных и глумился над людьми. Похоже, потом как-нибудь надо будет сделать шестую серию с упором на то, как именно выглядел весь этот спектакль...
Freeman665:

--- Цитата: YuzorG от 25 Июля 2024, 14:36:11 ---Ну кого нет?
Правильно - верных зрителей стримеров.
--- Конец цитаты ---
так черваны и есть самые верные зрители :lol:
Necrolyte:
Kinbeas, дай Леди Блейз шанс, пригласи ее куда-нибудь. Есть хорошая присказка - "Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите" :cool:
Kinbeas:
Причём здесь вообще Леди Блейз? И она кстати подруга Чарми, как и другие стримерши.
Necrolyte:
Kinbeas, притом, что тебе нужно искать девушек из своей лиги ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии