Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (59/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
L3onardo:
Шарми отказалась от дебатов с Кинбисом, после того, как нагло оболгала и не имела никаких доказательств своей лжи, теперь это официальный саундтрек:

Добавлено позже:

--- Цитата: Necrolyte от 24 Июля 2024, 15:59:54 ---кинбис пришел в чужой дом, насрал с порогу, а потом на всех обижается.

--- Конец цитаты ---
Его с порога встретила в домашнем халате полуголая хозяйка дома с почти открытым декольте и игриво манила пальчиком в дом. После того, как оказалось, что у Кинбиса нет денег, хозяка вспомнила что она замужем и начала криком звать мужа с порога: ПАМАГИТЕ!!! УБЕВАЮТ!!!! НОСИЛУЮТ!!!!!!
Kinbeas:
L3onardo,  :lol:
Я бы даже больше посмотрел на твои дебаты с Чарми. Может тебе не откажет? :) :lol:
Necrolyte:

--- Цитата: esteban от 24 Июля 2024, 13:32:09 --- Чот ты не в ту степь попёр. Кинбес на энтузиазме делает всякие вещи, он в гораздо меньшей степени зависим от зрителей, так как не стример. А ролики у него сделаны с душой, хоть они и достаточно душные, да и тема спорта на 8-16-битных приставках очень непопулярна - смотреть будут, хотя бы для разнообразия. После всей этой возни я сильно сомневаюсь, что он будет сидеть на даче в сорокалетнем возрасте и поглощать депрессняк. Полюбас мутить будет что-то ещё, не хаки, так грядки, не ролики, так баню...Человек он такой. Слишком упёртый, чтоб его победил депрессняк. А если таки начнёт унывать - выйдет серия роликов о том как он боролся с этим, а это не может быть не весело для него.

--- Конец цитаты ---
В сообщениях кинбиса сквозит боль и одиночество. Потому что он понимает, что время ушло. Ему уже 36 лет. Работа непрестижная, машины нет, интересного хобби тоже нет. Молодую студентку таким не зацепишь. Уровень кинбиса это 35-40 летние ровесницы. С лишним весом, разведенные, да с детьми. Вот из-за этого кинбис и лезет на стенку. Сначала понадеялся и втюрился в миловидную стримершку интровертку, но его сердце снова оказалась разбито.
L3onardo:

--- Цитата: Kinbeas от 24 Июля 2024, 16:04:14 ---L3onardo,  :lol:
Я бы даже больше посмотрел на твои дебаты с Чарми. Может тебе не откажет? :) :lol:

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что вся шобла теперь будет использовать тактику купирования и замалчивания конфликта и никаких дебатов ни с кем не будет.
Kinbeas:
А так-то посмотреть, как обсуждают эту тему Леоанардо с Веталем, например. Контента на пару месяцев вперёд. )))
Necrolyte:

--- Цитата: L3onardo от 24 Июля 2024, 16:00:49 ---Шарми отказалась от дебатов с Кинбисом, после того, как нагло оболгала и не имела никаких доказательств своей лжи, теперь это официальный саундтрек:

Добавлено позже:Его с порога встретила в домашнем халате полуголая хозяйка дома с почти открытым декольте и игриво манила пальчиком в дом. После того, как оказалось, что у Кинбиса нет денег, хозяка вспомнила что она замужем и начала криком звать мужа с порога: ПАМАГИТЕ!!! УБЕВАЮТ!!!! НОСИЛУЮТ!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Если смотреть с позиции Нади, то нафига ей нищеброд :?
L3onardo:

--- Цитата: Necrolyte от 24 Июля 2024, 16:04:47 ---В сообщениях кинбиса сквозит боль и одиночество. Потому что он понимает, что время ушло. Ему уже 36 лет. Работа непрестижная, машины нет, интересного хобби тоже нет. Молодую студентку таким не зацепишь. Уровень кинбиса это 35-40 летние ровесницы. С лишним весом, разведенные, да с детьми. Вот из-за этого кинбис и лезет на стенку. Сначала понадеялся и втюрился в миловидную стримершку интровертку, но его сердце снова оказалась разбито.

--- Конец цитаты ---
Так стримерка сама далеко не молодая альтушка. Она всего на 3 года младше Кинбиса. Так что он на прям супермолодую-18-летнюю-сочную-тяночку-студенточку-с-упругой-попкой не претендовал. И может у стримерки тоже есть дети, а может даже и не один.
Necrolyte:

--- Цитата: L3onardo от 24 Июля 2024, 16:07:30 ---Так стримерка сама далеко не молодая альтушка. Она всего на 3 года младше Кинбиса. Так что он на прям супермолодую-18-летнюю-сочную-тяночку-студенточку-с-упругой-попкой не претендовал. И может у стримерки тоже есть дети, а может даже и не один.

--- Конец цитаты ---
Не молодая, но на лицо симпатичная. Тихая, скромная, любит играть в дОнди. Вот и потек кинбис.
Dyons:

--- Цитата: Necrolyte от 24 Июля 2024, 16:06:41 ---Если смотреть с позиции Нади, то нафига ей нищеброд
--- Конец цитаты ---
Действительно, зачем нищебродке нищеброд  :lol:
L3onardo:

--- Цитата: Necrolyte от 24 Июля 2024, 16:19:11 ---Не молодая, но на лицо симпатичная.

--- Конец цитаты ---
Обычная.


--- Цитата: Necrolyte от 24 Июля 2024, 16:19:11 ---Тихая, скромная, любит играть в дОнди.

--- Конец цитаты ---
Кинбис тоже тихий, скромный и любит играть в дунди.
Just Fan:

--- Цитата: brotoad от 24 Июля 2024, 12:05:49 ---А что сказать то хотел?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Just Fan от 24 Июля 2024, 11:04:53 ---Прочитай мое сообщение, только на этот раз - глазами.
--- Конец цитаты ---
Necrolyte:

--- Цитата: L3onardo от 24 Июля 2024, 16:39:54 ---Кинбис тоже тихий, скромный и любит играть в дунди.

--- Конец цитаты ---
Вот только он мальчик.
А тихих, скромных девочек обычно разбирают в 20-летнем возрасте.
Какой вывод напрашивается? А вот такой:
"Занимайтесь любовью, а не ромхакингом" :cool:
Varvarin1488:
 :lol:
Dyons:

--- Цитата: Necrolyte от 24 Июля 2024, 16:47:50 --- тихих, скромных девочек обычно разбирают в 20-летнем возрасте.
--- Конец цитаты ---
В тихом омуте черти водятся  :lol:
Necrolyte:

--- Цитата: Dyons от 24 Июля 2024, 16:54:48 ---В тихом омуте черти водятся  :lol:

--- Конец цитаты ---
Ну это как раз про кинбиса :D
hexdump:
а почему муж Нади до сих пор ей разрешает вообще вести стримы? Разве оно того стоит? Неужели какие-то донаты важней? Играть в ретро-игры можно ведь и без стримов.
SavitarSvit:

--- Цитата: hexdump от 24 Июля 2024, 17:11:03 ---а почему муж Нади до сих пор ей разрешает вообще вести стримы? Разве оно того стоит? Неужели какие-то донаты важней? Играть в ретро-игры можно ведь и без стримов.

--- Конец цитаты ---
Баба в дом деньги приносит, уж лучше стримы, чем онлифанс. Хотя татуху походу били для онлифанс, но планы поменялись.
hexdump:
всегда обращал внимание, что тату это уже признак потёртой шкурки. это как целомудрие, только наоборот.
Mad:

--- Цитата: hexdump от 24 Июля 2024, 17:11:03 ---а почему муж Нади до сих пор ей разрешает вообще вести стримы? Разве оно того стоит? Неужели какие-то донаты важней? Играть в ретро-игры можно ведь и без стримов.

--- Конец цитаты ---
Для них это способ заработка и того стоит, ибо физически и умственно не самая сложная «работа».

Faust:

--- Цитата: S3T от 24 Июля 2024, 01:16:48 ---Вот совершенно без иронии сейчас - ну нагоняет кто-то ботов по двачу\разным каналам с комментами "за Чарми". Ну вот блин, ну это факт.)
--- Конец цитаты ---
А куда вдруг пропали теории заговоров. Может это кто-то из двачеров спецом делает.


--- Цитата: Just Fan от 24 Июля 2024, 03:21:55 ---Так, а что за претензии начались в теме? Мы тут втроем/вчетвером, вразнобой и даже не объединившись, вам ретростримеров запобедить должны? Вплоть до их полной отмены в медийном пространстве? А если не можем, то нельзя даже и обсуждать их поведение?
--- Конец цитаты ---
Давай лучше твое поведение обсудим. Например, желание выдавать свои фантазии, под видом цитирования моих сообщений.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии