Игры > Общий
Поиск автогонок типа Мазатракеров
(1/1)
Loparrr:
Добрый день, уважаемые знатоки и специалисты в играх! Я, увы, полный баран и все, что знаю об играх, ограничивается танчиками из "Дендика". Сейчас поставил на свой комп с Виндовс-7 эмуляторы и развлекаю иногда 7-10 летних внуков играми из Дендика. Вспомнил, что когда-то была у меня игра для компа с лихими гонками на большегрузных машинах: Мазатракеры-2, в которых можно было сталкиваться, устраивать аварии, гонять и т.д. Попробовал поставить диск. Увы, не пошел (только для XP-шника). Ладно, нашел на торрентах версию для 7-ки. Поставил. Но, увы, с внуками не пошло по двум причинам: 1. Хотелось бы управлять с имеющихся джойстиков (у меня самый простой Defender модель Game Master G2). Она управляется, но кнопки не настраиваются и работает криво. 2. Вместо постоянных гонок там постоянно надо заходить в какие-то магазины-бары и т.д. и с кем-то разговаривать, что-то покупать и т.д. Внукам указанного возраста при этом сразу скучно и не интересно.   
И вот теперь вопрос к знатокам: Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь игру с автогонками. Требования к игре:
1. Надо, чтобы пошла на Винде-7;
2. Чтобы не было бы никаких "квестов", разговоров и т.д. а можно было бы просто гонять на машине (в принципе, на любой, хоть на гоночной хоть на большегрузном самосвале). А если еще и можно устраивать аварии, как в Мазатракерах, так вообще замечательно.
3. Надо, чтобы управлялась с джойстика типа Defender модель Game Master G2. У него слева крестовина, справа 4 кнопки, впереди 4 кнопки и в центре 4 кнопки. И еще какая-то кнопка "авто". Т.е, кроме крестовины слева есть еще 13 кнопок.
4. Хотелось бы более-менее красивую графику, хотя бы как в Мазатракерах. Не уровня Дендика.
    Буду благодарен за любой мудрый совет грамотных специалистов.
Loparrr:
Попробую добавить фото джойстика. Может быть так будет понятнее...
Ogr:

--- Цитата: Loparrr от 10 Март 2024, 21:18:30 ---а можно было бы просто гонять на машине (в принципе, на любой, хоть на гоночной хоть на большегрузном самосвале). А если еще и можно устраивать аварии, как в Мазатракерах, так вообще замечательно.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Loparrr от 10 Март 2024, 21:18:30 ---4. Хотелось бы более-менее красивую графику, хотя бы как в Мазатракерах. Не уровня Дендика.
--- Конец цитаты ---
Только для устраивания аварии:
через эмулятор плейстейшен 2, сомневаюсь, что в ней есть возможность адекватнова руление с кнопок:

--- Цитата: Loparrr от 10 Март 2024, 21:18:30 ---3. Надо, чтобы управлялась с джойстика типа Defender модель Game Master G2. У него слева крестовина, справа 4 кнопки, впереди 4 кнопки и в центре 4 кнопки. И еще какая-то кнопка "авто". Т.е, кроме крестовины слева есть еще 13 кнопок.
--- Конец цитаты ---
Xpadder
Loparrr:
Ура!!! Наконец-то кто-то ответил! Спасибо за ответ!
Буду пробовать и изучать.......
Еще советы будут???...
Ogr:
Loparrr:
Дай Бог Вам здоровья, добрый человек!!!  :)
Начал устанавливать. Кое-что уже начало работать! Похоже, это именно то, что я искал! Спасибо!!!!
KDash:
Я бы еще Split/Second посоветовал.
Loparrr:
BurnoutParadise, FlatOut, SplitSecond - поставил, все заработало как надо! Всем спасибо за советы!
Burnout-3 пробовать не стал, т.к. у Вас было сомнение в адекватной работе с джойстика. Ну, не стал и заморачиваться.
BeamNG скачал с торрентов, попробовал поставить, но почему-то игра не пошла. Выдает ошибку. У меня Win-7. Пока не знаю, в чем подвох и где еще скачать.
А может, и хватит трех установленных.
Еще раз спасибо большое отозвавшимся за советы!
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии