| Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше |
| Эмулятор Redream приставки Sega Dreamcast |
| (1/1) |
| dellmarr:
Всех приветствую! Имеется проблема с эмулятором Redream. Не работает в играх нажатие на джойстике крестика вверх (UP), хотя в настройке управления клавиша джойстика назначена. В остальных существующих эмуляторов с управлением вообще нет проблем. Redream использовал разных версий, во всех проблема одинакова. Пробовал назначать на "грибок" функцию UP, но проблема осталась. Может кто знает в чем причина? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |