Приставки > 5 поколение

Сбой в версии для PSOne

(1/1)

brentosmond:
Здравствуйте, Джойстик не работает на PSOne версии, которую откопал на даче и я проверил джойстики и все они работают нормально. Кто-нибудь знает причину и как ее исправить? Благодарить

Rumata:
Проверяй предохранители.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии