Игры > Игры на аркадных автоматах
achtung, хочу сделать сервер KOF!
(1/1)
spiritsen:
у мну дома есть сервак(всмысле сидит и без дела)
раньше на нём выло ЛА2 (лайнэйдж)
есть и выделеный канал,кароче все дела
Могу ли я както в етот сервак зделать коф (по инету)
ну всмысле 4тобы по интернету рубится
или ето нереальна?
mai:
http://www.kaillera.com
spiritsen:
ето понятна,
а вот оккуда взять
ng-sfix.rom NOT FOUND
neo-geo.rom NOT FOUND
ng-sm1.rom NOT FOUND
251-m1.bin NOT FOUND
ng-lo.rom NOT FOUND
у мну их нету
нид хэлп:cry:
Добавлено через 3 минуты
и там почемута все серваки офлайн и никого онлайна нету
Добавлено через 27 минут
почемуто я не могу зайти ни на 1 сервак
там либо всё по китайский либо сплошные ероглифы
плз скиньте пару инет-адресов серваков нормальных
mai:
--- Цитата ---ng-sfix.rom NOT FOUND
neo-geo.rom NOT FOUND
ng-sm1.rom NOT FOUND
251-m1.bin NOT FOUND
ng-lo.rom NOT FOUND
--- Конец цитаты ---
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,8840
--- Цитата ---и там почемута все серваки офлайн и никого онлайна нету
--- Конец цитаты ---
вкладка "All servers"
spiritsen:
да но юзеров 0
GameGenie BIOS v0.45 (non-MAME) 310 32 kb
Neo-Geo 712 253 kb
NeoGeo CD (non-MAME) 301 204 kb
UNIVERSE BIOS (v1.0 to v2.1, non-MAME) 372 327 kb
мне какой из них нада?
Добавлено через 6 часов 9 минут
Mai
Плз обьесни плз как поетапно всё ето устанавливать (ну хоть в обшех чертах)
ато самому стыдно задавать ети тупые вопросы
завалил я етот форум ФЛУДОМ и ТРАНСЛИТОМ
извините !!!!
я новеникий (нюб) и ищё ничё не умею:cry:
но хочю научится,плз не судите строга
Навигация
Перейти к полной версии