Приставки > 5 поколение

Не фурычит Atari Jaguar

(1/1)

wolfer:
Приобрел комплект сосноли, через колхозный композит и антенну ничего не показывает. Заказал scart rgb кабель, тоже ничего. Внешне все отлично, огонек при включении горит)) Есть умельцы, сталкивавшиеся с ремонтом данного девайса?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии