Приставки > 1-3 поколения
Фонит клон NES NewGame
(1/1)
DENis_S:
Подскажите, есть вот такая вот хрень. Фонит просто ужасно. Что-нибудь можно сделать на аппаратном уровне, чтобы уменьшить фон?
Кабель нормальный.
svonargon:
А блок питания себя как чувствует? Может конденсатор сглаживающий пробит?
Gameszzz:
Ты хочешь чтобы тебе по этим двум "фотографиям" дали чёткую,пошаговую инструкцию как избавиться от фона ?

Повезёт если кто-то ,из здесь присутствующих,  уже озадачивался подобным на таком клоне,в противном случае стереотип проведения работ идентичен для всех приставок.
По максимуму "очистить" питание,которого должно быть достаточно,как на входе самой приставки,так и у основных потребителей. По максимуму увести аналоговые линии и питание от цифровых сигналов. Обеспечить стабильным "чистым" питанием потребителей. Ну и проверить все установленные компоненты на соответствие требуемым характеристикам
Как то так.
DENis_S:

--- Цитата: svonargon от 03 Сентябрь 2022, 06:00:29 ---А блок питания себя как чувствует? Может конденсатор сглаживающий пробит?
--- Конец цитаты ---

Блок питания с другими приставками работает нормально.

Фамиклон:

--- Цитата: DENis_S от 03 Сентябрь 2022, 08:13:40 ---Блок питания с другими приставками работает нормально.
--- Конец цитаты ---
Да ни о чем особо не говорит, схемотехника разная, один переваривает, другой нет. Идут всегда от простого к сложному, исключая то, что проще всего исключить. Неплохо было бы выложить запись фона.
P.S. Интересная плата вывода с нераспаяными элементами - упрощение или вариант под "продвинутую версию"?
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии