Приставки > 6 поколение

Free mc boot. Автозапуск OPL

(1/1)

dimkajo:
Друзья, подскажите OPL после запуска пс2 с FMCB запускается автоматическии :neznayu:. Как-то можно это выключить? Форматы и прочее боюсь делать, т.к боюсь запороть карту с fmcb. Спасибо за помощь и советы.

Faust:
 Попробуй при включении консоли, когда надпись fmcb появляется, зажать и держать какую-нибудь кнопку, селект например, будет что-нибудь? К сожалению я не помню как точно делается, на какую кнопку по дефолту там что настроено, по идее вроде все кнопки настроены на OSDSYS, но не уверен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии