Разработка и ромхакинг > Разработка игр

(PC, win 7,8,10) Дело ведет Скорпион

(1/1)

Юлиту Такахаши:
Добрый день, коллеги.
Я уже вполне опытный игродел, поэтому хотел бы вам представить то, что уже получилось.
"Дело ведет Скорпион" - игра не совсем оригинальная, однако она не совсем по мк.
Она повествует об Эндрю Скорпионе - прямом потомке Ханзо Хасаши, который является детективом и копирует первого Скорпиона лишь внешне.  Вместе с рыжей ведьмой Кирой и Саб-зиро они расследуют тайны, который не каждый в силах понять.
Вообще все происходит в далеком будущем, примерно 2101 год.
Технические данные:
Вес :пока не знаю, но одна локация в среднем весит 1 мб, сейчас готово на 87 мб веса.
Разрешение: 1280 на 720
Подходит для Win 7, 8 и 10

Насколько готово:
Уровень бета-версии.

Если что, не вся графика взята из других игр, около 20% графики я моделирую сам.

TiberiyLTim:
А зачем игру помещать в сеттинг MK? Как ниндзя может быть детективом в будущем, в реальном мире? Его же посадят за отсутствие образования и лицензии... =) Ему нужно в спортзал, на татами, и день закончился, какие ещё расследования... Это как гопник-профессор. Я понимаю, что в РФ и такие могут быть метаморфозы, но вообще-то это взаимоисключающие параметры.

StormReaver:
До прочтения описания я надеялся на отборную наркоманию/черную комедию разряда некоторых мультов 2х2, но увы :)

Mad:

--- Цитата: TiberiyLTim от 01 Октябрь 2021, 17:01:49 ---А зачем игру помещать в сеттинг MK? Как ниндзя может быть детективом в будущем, в реальном мире? Его же посадят за отсутствие образования и лицензии... =) Ему нужно в спортзал, на татами, и день закончился, какие ещё расследования... Это как гопник-профессор. Я понимаю, что в РФ и такие могут быть метаморфозы, но вообще-то это взаимоисключающие параметры.

--- Конец цитаты ---
Так он не ниндзя. Это же потомок, а не сам Скорп. Но идея упоротая, причем в плохом смысле, конечно. От второй картинки прям вот веет атмосферностью, прям сразу ясно что это далекое будущее.

Rumata:

--- Цитата: Юлиту Такахаши от 24 Сентябрь 2021, 10:28:18 ---Пока готово от силы на 2% локации, ... сюжет еще только начат. Нету еще даже играбельного прототипа,
--- Конец цитаты ---
Самое время клепать пресс-релизы.

gotten:

--- Цитата: Юлиту Такахаши от 24 Сентябрь 2021, 10:28:18 ---Я уже вполне опытный игродел
--- Конец цитаты ---
Заметно...

lupus:

--- Цитата: Mad от 01 Октябрь 2021, 18:04:25 ---От второй картинки прям вот веет атмосферностью, прям сразу ясно что это далекое будущее.

--- Конец цитаты ---
Первая тоже жирно выглядит!

Enker:
В будущем по видимому и жрать уже нечего, кроме как... А с какой злобой он на эту еду косится, дело не требует отлагательств, даже окно в половину стены не смущает :lol:

Юлиту Такахаши:
Господа игроделы, я долго болел, и долго оправлялся (ковид, потом рука была в хлам убита),  сейчас я почти вернулся на былое здоровье.
Но проект жив, и у него есть будущее. 
Только он был переделан в игру жанров "эротика  (не шучу, половина уровней и две катсцены в игре содержат контент 18+) , детектив, шутер, искатель и далекое будущее" и это оправдано сюжетно.
Ибо злодей Юлиту (авторский персонаж, младший брат Кенши Такаши, огненный маг, от него взял ник) заколдовал нашу планету так, что половина населения рехнулась умом - кто стал убивать всех подряд, кто стал ходить голым, кто стал насиловать всех подряд, а кто вообще превратился в сказочных существ.
Чтобы снять заклинание, надо уничтожить все юлстражи (плагиат на крестражи из Гарри Поттера) и за дело берутся Андрей Петрович Ляпин-Вербицкий (новый Скорпион, правнук Ханзо Хасаши), рыжая ведьма Кира (не путать с Кирой из мк, это другой персонаж) и заметно постаревший младший Саб-зиро.
Прилагаю скрины отрехтованой заставки и двух боссов данной игры.
Игра готова на 80%, не хватает только двух локаций, титров, части катсцен, и некоторых звуков.
Если что, у игры паралелльно начаты разработки сиквела проекта, в котором уже не будет контента 18+, но будет больше жестокости (пока готовы только лого, боссы и одна локация)

lupus:
Так сегодня уже 4-е апреля!
Или это не шутка?

Юлиту Такахаши:
Нет, не шутка. Проект дорабатывается.
Если что, у него еще минимум 8 сиквелов будет.
У 2 части (дело снова ведет Скорпион) уже играбельное демо есть, у четырех пока только логотипы готовы, остальные только в планах.
Тяжело поверить, но я расписал идеи на все части сразу.
Всего в планах 9 частей приключений Скорпиона.
На разработку каждой части нужен примерно год.

JARL32:
Для сиквелов пригласите Vadimka_Super. Это будет хит!

Юлиту Такахаши:
вот еще скрины из игры. все моменты показаны.
Много графики взято из других игр.
Из Crash bandicoot, castlevania, contra, Mkow и кучи прочих.
В игре есть фаталити за Шао Кана, Фуджина и Шиннока, и элементы 18+.

lupus:
Шикарно. Аплодирую стоя. Буду ждать сразу юбилейную 11-ю часть к 2033 году.
Спасибо.

TiberiyLTim:
Всё-таки троллинг...

lupus:
TiberiyLTim, а чего ты ожидал с такими артами и наполеоновскими планами?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии