Приставки > 5 поколение
покупка XStation
<< < (8/8)
hf35:
Цена думаю вопрос времени, когда китайцы скопируют и будет цена в 2-3 раза дешевле.

Вопрос с пайкой на самом деле реально большой. Далеко не у всех вообще есть опыт с пайкой, а пытаться сразу паять тот же хстэйшн без опыта - очень сомнительная идея. Поэтому спрос, особенно на западе, думаю будет очень хороший.

Да и при наличии 5000 моделей, вот у меня 2 тушки 9000 лежит. Одна ещё хотя бы читает диски, а вторая вообще без привода, а так ей когда нибудь можно будет дать вторую жизнь
Borius:

--- Цитата: hf35 от 07 Июня 2026, 11:56:49 ---Цена думаю вопрос времени, когда китайцы скопируют и будет цена в 2-3 раза дешевле
--- Конец цитаты ---
Врядли она в принципе опуститься ниже 70-80 баксов, как просят сейчас за китайский psio. Но даже при таком раскладе это во много раз дороже чем платка малины и пучок проводов. Ну и разгона без пайки не видать ни при каких раскладах. Поэтому такое себе.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии