| Приставки > 5 поколение |
| покупка XStation |
| << < (8/8) |
| hf35:
Цена думаю вопрос времени, когда китайцы скопируют и будет цена в 2-3 раза дешевле. Вопрос с пайкой на самом деле реально большой. Далеко не у всех вообще есть опыт с пайкой, а пытаться сразу паять тот же хстэйшн без опыта - очень сомнительная идея. Поэтому спрос, особенно на западе, думаю будет очень хороший. Да и при наличии 5000 моделей, вот у меня 2 тушки 9000 лежит. Одна ещё хотя бы читает диски, а вторая вообще без привода, а так ей когда нибудь можно будет дать вторую жизнь |
| Borius:
--- Цитата: hf35 от 07 Июня 2026, 11:56:49 ---Цена думаю вопрос времени, когда китайцы скопируют и будет цена в 2-3 раза дешевле --- Конец цитаты --- Врядли она в принципе опуститься ниже 70-80 баксов, как просят сейчас за китайский psio. Но даже при таком раскладе это во много раз дороже чем платка малины и пучок проводов. Ну и разгона без пайки не видать ни при каких раскладах. Поэтому такое себе. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |