Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES, SNES, SMD, PCE, PCECD] Конкурс красоты - любимые женские персонажи из игр
<< < (3/3)
Street Fighter:

--- Цитата: YuzorG от 11 Июнь 2020, 07:27:48 ---Ого
А это и правда оригинально
--- Конец цитаты ---
Очень изящная девушка по ударам получилась и очень женственная. Играть одно удовольствие. Да и сам beat-em-up Sonic BlastMan 2 каким-то нетипичным получился из-за того, что прыжок тут очень неуклюж, а вот кувырком, повешенным на отдельную кнопку, можно неплохие перемещения устаивать: и избегать атак, и быстро сближаться с врагами, и уходить на безопасное расстояние.

По теме мужеподобных героинь, мне кажется вот эта особа из второй части Rushig Beat Ran под данную категорию подходит.

Мужеподобной я её считаю, так как у неё приёмы рестлерские в игре. В общем, я к тому, что о героине можно судить не только по виду, одежде, но и по стилю боя.
Talking_Sword:
Сразу прошу прощения у топикстартера, так как не пишу о реализации, потому что мне нечего писать о реализации, ибо эти героини мне нравятся такими, каие они есть.

Коттон (Cotton) из одноименной серии игр



Риппл (Ripple) из Magical Chase



Аша (Asha) из Monster World IV



Арле Надя (Arle Nadja) из Madou Monogatari (хотя прославилась по большей части благодаря Puyo Puyo)



Ведьма (Witch) оттуда же



Драко (Draco Centauros) оттуда же



Серири (Seriri) оттуда же



Принцесса из Magical Pop'n. Насчет имени, непонятно кому верить: на англоязычных ресурсах ее называют просто "Princess", хотя на Японской Википедии ее имя указано как 「ポップン」, то есть Pop'n.
О ее реализации я бы хотел сказать несколько слов, так как ее изображение в игре и на обложке несколько отличаются.

Вот арт для обложки, который нарисовал Акай Таками:



А вот как она выглядит в игре:





Видим явные отличия: Шапка без помпона, нет сережек, плаща, брошки на банте, зато есть перчатки. Вместо рукавов-фонариков - длинные рукава. Плюс ко всему, на обложке она вооружена волшебной палкой, в то время, как в игре у нее скорее меч.
Явно рисовали разные люди. Интересно, какая же версия была первой? Мне кажется, все-таки из игры, а Акай Таками потом нарисовал уже в своем видении.

Лоад Ран (Load Ran) из Twinkle Star Sprites



Рит и Там (Rit and Tam) из Rod-Land



Сае-чан (小夜ちゃん) из Kiki Kaikai



Лип (Lip) из Panel de Pon, да и остальные героини там тоже очень милы



Умихара Кавасе (海腹 川背) из одноименной игры

Street Fighter:
Talking_Sword, Youkai Buster: Ruka no Daibouken забыл и героиню из Popful Mail :).


Talking_Sword:
Street Fighter, что касается Руки, не совсем про нее забыл. Изначально я посчитал ее игру менее значимой, но я также посчитал менее значимыми таких персонажей, как Ведьма, Драко и Серири (у них были второстепенные роли), а также Умихарау Кавасе (для меня она была чуть менее интересной, чем остальные героини). Но потом подумал, что их тоже можно включить для разнообразия. Но пока писал свой пост (точнее, больше времени ушло на поиск и заливку картинок), про Руку уже и забыл. :(

Вообще, по-хорошему, стоило бы еще упомянуть и других фей из Panel de Pon, но мне было уже лень перечислять их.

Что касается Popful Mail - не играл.
Street Fighter:

--- Цитата: Talking_Sword от 18 Июнь 2020, 05:31:18 ---Street Fighter, что касается Руки, не совсем про нее забыл. Изначально я посчитал ее игру менее значимой, но я также посчитал менее значимыми таких персонажей, как Ведьма, Драко и Серири (у них были второстепенные роли), а также Умихарау Кавасе (для меня она была чуть менее интересной, чем остальные героини). Но потом подумал, что их тоже можно включить для разнообразия. Но пока писал свой пост (точнее, больше времени ушло на поиск и заливку картинок), про Руку уже и забыл. :(

Вообще, по-хорошему, стоило бы еще упомянуть и других фей из Panel de Pon, но мне было уже лень перечислять их.

Что касается Popful Mail - не играл.

--- Конец цитаты ---
С Kaizou Choujin Shubibinman Zero рекомендую ознакомиться, если нравится типаж героинь, приведенный выше. Очень годная игрушка!
Demonyx:
Chun-Li ван лав форева. Наверное, потому, что это первая красивая девушка в видеоиграх, которую я увидел. Собственно, для меня SFII вообще обладает какой-то особой магией. Из недавних приобретений по теме - USFII для Свитча и SF Anniversary Collection в Стиме. Собсна, интерес ещё тогда, году так в 94м, люто подогревали альбомы для наклеек из жвачек, может кто помнит их. А потом ещё наигоднейший мульт был.
Персонаж не прост в управлении из-за её чардж-направленности, но в том же SFIV я вполне неплохо мог надрать за неё зад.  Никогда не считал её особенно красавицей, но в SFV всё изменилось.
Ноги её в отрыве от игры может и кажутся ппц перекачанными, у игры просто такой мультяшно-гипертрофированный визуальный стиль, так что там она смотрится вполне гармонично (почему-то 50й растоптатый у той же Джури никого не смущает). На артах своего создателя она выглядит просто мегаэффектно.
Street Fighter:

--- Цитата: Demonyx от 18 Июнь 2020, 10:13:47 ---На артах своего создателя она выглядит просто мегаэффектно.
--- Конец цитаты ---
Красится перед боем что ли o_0?
Demonyx:

--- Цитата: Street Fighter от 18 Июнь 2020, 14:57:46 ---Красится перед боем что ли o_0?

--- Конец цитаты ---
Не видел оппенинг Аркейд Эдишон?
Street Fighter:

--- Цитата: Demonyx от 18 Июнь 2020, 17:49:34 ---Не видел оппенинг Аркейд Эдишон?
--- Конец цитаты ---
Пропустил. Спасибо!

Мне больше Cammy и Rose нравятся в серии Street Fighter, Чан Ли никогда не цепляла.

Talking_Sword:
Забыл еще кое-кого:

Алиса (Alice) из Balloon Kid. Игра не вышла в Японии, что странно, вроде как Японцы разрабатывали. По старой "доброй" Американской традиции, арт на обложке был просто ужасен, поэтому мы вам его показывать не будем :), вместо него будет арт из Японского "ремастера" этой игры на Game Boy Color, вышедшего в 2000 г.:


Нанахикари Рами (七光蘭未) из Keiou Yuugekitai (慶応遊撃隊). К сожалению, игры про нее вышли на таких "неходовых" платформах, как Mega CD и Saturn:
OFFSPRINGER3:
Tyris Flare из Golden Axe



Ну и само собой Blaze из Streets of Rage
Rambo:

--- Цитата: Talking_Sword от 08 Июль 2020, 06:04:21 ---Алиса (Alice) из Balloon Kid.
--- Конец цитаты ---
Чем она тебе нравится, если не секрет?
Cheshire Kotovsky:
OFFSPRINGER3, поправка, на второй картинке НЕ Тирис) Если что в третьей игре другие персонажи.
Talking_Sword:

--- Цитата: Rambo от 09 Июль 2020, 18:22:22 ---Чем она тебе нравится, если не секрет?
--- Конец цитаты ---
Ну, мило выглядит же!
Grun D:
Мило, когда ты отец этой 5-ти летней девочки, а когда посторонний чел любуется ребенком - это ахтунг. :lol:
Talking_Sword:
Grun D, вы мне запрещаете? :rofl:

Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии