Игры > Игры на аркадных автоматах
Худшие аркадные битемапы (beat 'em up)
(1/1)
Heckfy:
На аркадных автоматах расцвел пышным цветом жанр битемапов, огромное количество игр, играть в которые интересно даже сегодня. Но какие из подобных игр вам совсем не понравились? Лично для меня таковыми являются:
- Mug smashers;
- Sengoku;
- Karate blazers.
А какие битемапы не понравились вам и почему? На что вы не стали бы тратить ни монеты, ни время?
Qishmish:
Сенгоку, в смысле, самый первый? т.к. второй и третий люблю вполне, а первый.. да, очень кривой, но! при этом самая оторванная атмосфера в нем как раз.
Street Fighter:
--- Цитата: Qishmish от 21 Май 2020, 11:11:26 ---Сенгоку, в смысле, самый первый? т.к. второй и третий люблю вполне, а первый.. да, очень кривой, но! при этом самая оторванная атмосфера в нем как раз.
--- Конец цитаты ---
Согласен! Тоже люблю Sengoku. Во вторую и третью части играл много раз. Первую почему-то игнорировал. Недавно прошёл и игрушка стала настоящим откровением. Атмосфера очень необычная.
По теме, Ninja Combat не очень понравился. Казалось бы тема ниндзя подразумевает что-то динамическое и боевое, где применяются убойные приемы. Но кроме вялости в игре ничего не наблюдаешь. Интересна идея с добавлением новых героев после пройденного уровня и это единственное, что мне понравилось.
Burning Fight ещё разочаровал - наглый клон Final Fight. Понравились виды Чайнатауна и локации, особенно последний уровень на корабле. Но боевая система очень утомительная. В конце прям уже молился, чтоб игра закончилась.
Навигация
Перейти к полной версии