Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
Вопрос по "Track and Field" (NES)
(1/1)
Petenokor:
Никогда не мог понять, почему на беге, беге с препятствиями, прыжке в длину и метании копья персонажи одни (в частности, второй - темнокожий), а на тройном прыжке, прыжке в высоту и стрельбе из лука - другие (стендовую стрельбу не считаем, ибо там изображение персонажей специфическое). Плюс во второй части игры появляется музыкальное сопровождение неудачных попыток. И это явно чем-то обусловлено, так как после метания копья, если его пройти, играет та же музыка, что и на заставке, и бегут персонажи.

Кто-нибудь знает, в чем причина такой особенности в этой игре?
Kinbeas:
Изначально игра выходила под названием Hyper Olympic - и там были первые 4 состязания. Затем уже вышла доработанная игра Track and Field со всеми 8-ю состязаниями. Возможно, это объясняет небольшую разницу между двумя половинами игры.
Sprill:
Хоть не совсем в тему, но, кто-нибудь знает, как открыть все секреты в этой игре? Ещё в детстве мне удавалось увидеть Ворону и НЛО (стрельба по тарелкам), НЛО (метание копья), космонавт (прыжок в высоту) и кот (стрельба из лука). Первые три я знаю, как открыть, а вот про кота до сих пор не знаю. :(
Kinbeas:
Sprill, ну ты прям по адресу.  :)

http://technos-battles.ucoz.ru/index/track_field/0-23

Добавлено позже:

--- Цитата: Sprill от 20 Апрель 2020, 21:16:14 ---а вот про кота до сих пор не знаю
--- Конец цитаты ---
Хм, а там ведь реально кот? :?
Sprill:
+Kinbeas+, спасибо большое.

--- Цитата: +Kinbeas+ от 20 Апрель 2020, 21:19:09 ---Хм, а там ведь реально кот? :?
--- Конец цитаты ---
Ну да, вроде это кот, а не белка. :)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии