Поиск > PC / Персональный Компьютер

[ Aurora Watching: Gorky Zero ] PC (2004-2007) Стелс экшн. После обучения следует миссия, где зима и

(1/1)

Xeominum:
Всем привет!

Не могу найти ни в одном рейтинге стелс-экшонов. Ни в википедии, ни по описанию в гугл.

Начинается с обучения в уровне с 3Д-голограммами, а-ля VR-миссии в Metal Gear, а затем нас переносят на заснеженную военную базу.
Можно стрелять, убивать врагов, перетаскивать их. Вроде как даже есть тревога на базе.
После того как проходим военную базу насквозь нас ожидает поездка на снегоходе и проникновение на подземную базу.

А что дальше я не узнал, потому что в игре был баг, и я не мог пройти дальше спуска на лифте в ещё более нижние уровни подземной базы, в итоге удалил и забыл. :'( Хотя переустанавливал и пытался перепройти.

Помню, что графоний казался очень хорошим, даже получше Splinter Cell тех времён) Не знаю, поможет ли, но в моей версии все диалоги были на немецком, и я даже подумал, что она немецкого или австрийского происхождения.

Графонием похожа на Cold Fear

Спасибо!

Mad:
Gorky Zero?

Xeominum:

--- Цитата: Mad от 17 Февраль 2020, 02:05:03 ---Gorky Zero?

--- Конец цитаты ---

Ага) Оно) Спасибо!

Aurora Watching: Gorky Zero

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии