Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Мои видео прохождения GPWT
(1/1)
gpwt:
Всем привет! Я хочу вам показать и периодически публиковать в этой теме, если конечно мне разрешит администрация сайта Эму Ленд, мои собственные видеопрохождения без комментариев.

Мой канал: Gameplays and Walkthrough


Если что-то не так, то пожалуйста напишите ответ в этой теме.

А если всё хорошо, то если не трудно поставьте лайк на ютубе.
Sharpnull:
720p - это дно, хотя бы 1080p, а лучше 4К/8K. И раз нет возможности нормально захватить картинку с консоли, то лучше в эмуляторе проходите. (UPD: хотя по черепахам кажется что это просто идиотский фильтр)
--------
Преписка HD в название - смешно, учитывая что некоторые выкладывают прохождения уже в 8K, например GameLog (TAS или нет, не знаю), был ещё кто-то.
--------
GameLog правда ещё не познал Дзен, потому что 4320p не делится на 224, нужно дополнять до 240 (256x240, 320x240).
gpwt:
Спасибо за замечание и критику!!!

Только вот не понятно для чего 8К, если оригинальное разрешение совсем маленькое... там что качество как то улучшается через фильтры даже для 8k?
Yoti:

--- Цитата: Sharpnull от 11 Январь 2020, 16:39:03 ---720p - это дно, хотя бы 1080p, а лучше 4К/8K.
--- Конец цитаты ---
Это же родное разрешение для ретро консолей, ага.


--- Цитата: Sharpnull от 11 Январь 2020, 16:39:03 ---Преписка HD в название - смешно
--- Конец цитаты ---
Выкладывать видео в HD и писать про это та-а-ак смешно! /s
gpwt:
Хочу вам показать одно из моих новых видео прохождений игры Doom Troopers на приставке Сега.
gpwt:
Хочу вам показать мои очень долгие видеопрохождения игры на Сега Мега Драйв - Дюна - Битва за Арракис. Заранее спасибо, что хотябы прочитали мой пост :-)

gpwt:

Прошел игру Lode Runner Championship, сложная очень
Sharpnull:

--- Цитата: gpwt от 12 Январь 2020, 05:40:47 ---Только вот не понятно для чего 8К, если оригинальное разрешение совсем маленькое... там что качество как то улучшается через фильтры даже для 8k?
--- Конец цитаты ---
Чем ниже разрешение, тем ниже битрейт, а значит больше артефактов и каша, если картинка быстро меняется. Нужно просто записать в оригинальном разрешении lossless (например, 256x240) и увеличить картинку без фильтров, точнее Nearest Neigbor (Соседние пиксели) до 4K/8K с учётом соотношения сторон, такое легко сделать в ffmpeg или в любом редакторе. Из нюансов, как обрезать и для NES, MD (если 256 по ширине) и некоторых других нужно делать выбор: квадратные пиксели или 4:3, как на телевизоре, лучше квадратные, потому что растянуть картинку потом проще в проигрывателе. У хорошего примера записей - https://www.youtube.com/user/TASVideosChannel/videos, 4:3 выбрано для NES.
Я об этом много раз писал на форуме, в теме по Mega Drive объяснял как идеально сделать, но всем плевать, а учитывая, что вы продолжаете использовать мерзкий фильтр (и самый простой, как я вижу), вам тоже нет смысла объяснять.
Кстати, я как-то пытался найти прохождение Dune II в нормальном качестве, но не нашёл, везде поганые фильтры, растянутое изображение, низкое качество, болтовня или что-то в этом духе.
gpwt:

Хочу поделиться моим новым прохождением игры Golgo 13 - Совершенно Секретный Эпизод.
Прошел русскую версию.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии