Разработка и ромхакинг > Разработка игр

PC игра на тематику сеговской игры warsong.

(1/1)

sasha21l:
https://yadi.sk/d/yltXhAA3xVbsOQ

Моя игрушка)))

Sharpnull:
Нужно добавлять скриншоты и описание.
Файлы заканчивающие на cache, pdb, resources и один txt не нужны при распространении, это мусор.
Игра на формах (оконное приложение или как там) - очень плохо. Учитесь делать по-нормальному.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии