| Разработка и ромхакинг > Разработка игр |
| PC игра на тематику сеговской игры warsong. |
| (1/1) |
| sasha21l:
https://yadi.sk/d/yltXhAA3xVbsOQ Моя игрушка))) |
| Sharpnull:
Нужно добавлять скриншоты и описание. Файлы заканчивающие на cache, pdb, resources и один txt не нужны при распространении, это мусор. Игра на формах (оконное приложение или как там) - очень плохо. Учитесь делать по-нормальному. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |