Разработка и ромхакинг > Разработка игр

Perestroika Ремейк 2019.

(1/1)

dj--alex:
Perestroika-2019. Самодеятельность.

Решил прикоснутся к классике:
Это предварительная версия игры "горбачёв - перестройка",вышедшей ранее под DOS
Игра на самом деле довольно простая, вам нужно всего лишь дойти до синей будки.



**В данной версии нет некоторых звуков и отсутствует заглавная мелодия. А вместо окончания игры -ошибка.
Цель игры: нужно было управляя демократом скакать по постоянно уменьшающимся и исчезающим островкам (законам)
чтобы приватизировать очередное народное достояние. если пропрыгаешь до цели значит победил.
товары народного потребления, валютные операции — увеличивают благосостояние;
Враги которые иногда появляются - бюрократы крайне вредны, могут сьесть заживо депутата или столкнуть его.
Могут также писать законы о прогрессивном налогообложении что серьезно уменьшает игровой счёт.
(выглядят как красные точки)
Герой не умеет сражатся и не может ничем атаковать.
ВСего 4 уровня. В одном из уровней можно встретить Ельцина который единственный кто умеет стрелять и руководить танками.
И он будет не на вашей стороне.

Perestroika Linux
https://yadi.sk/d/LYa8JFHtmRBqeQ

Perestroika Windows
https://yadi.sk/d/13cG2TOvYZao5g

Sharpnull:
Оригинал тот ещё мусор. Ремейк пока не лучше. Скриншоты бы опубликовали, зачем тратить время людей.

dj--alex:
скрин добавил

т.е. не стоит допиливать звук и элементы дизайна?

Yaranga:

--- Цитата: dj--alex от 12 Сентябрь 2019, 08:20:46 ---т.е. не стоит допиливать звук и элементы дизайна?
--- Конец цитаты ---
То есть не стоит слушать мнения каждого эксперта, а делать то, что нравится самому.


Добавлено позже:

--- Цитата: Sharpnull от 12 Сентябрь 2019, 00:24:02 ---зачем тратить время людей.
--- Конец цитаты ---
Время он своё тратит, а кому не нравится - лучше бы и не писали ничего, а проходили мимо.

CaH4e3:
а где же "ча ча ча"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии