| Разработка и ромхакинг > Разработка игр |
| Perestroika Ремейк 2019. |
| (1/1) |
| dj--alex:
Perestroika-2019. Самодеятельность. Решил прикоснутся к классике: Это предварительная версия игры "горбачёв - перестройка",вышедшей ранее под DOS Игра на самом деле довольно простая, вам нужно всего лишь дойти до синей будки. **В данной версии нет некоторых звуков и отсутствует заглавная мелодия. А вместо окончания игры -ошибка. Цель игры: нужно было управляя демократом скакать по постоянно уменьшающимся и исчезающим островкам (законам) чтобы приватизировать очередное народное достояние. если пропрыгаешь до цели значит победил. товары народного потребления, валютные операции — увеличивают благосостояние; Враги которые иногда появляются - бюрократы крайне вредны, могут сьесть заживо депутата или столкнуть его. Могут также писать законы о прогрессивном налогообложении что серьезно уменьшает игровой счёт. (выглядят как красные точки) Герой не умеет сражатся и не может ничем атаковать. ВСего 4 уровня. В одном из уровней можно встретить Ельцина который единственный кто умеет стрелять и руководить танками. И он будет не на вашей стороне. Perestroika Linux https://yadi.sk/d/LYa8JFHtmRBqeQ Perestroika Windows https://yadi.sk/d/13cG2TOvYZao5g |
| Sharpnull:
Оригинал тот ещё мусор. Ремейк пока не лучше. Скриншоты бы опубликовали, зачем тратить время людей. |
| dj--alex:
скрин добавил т.е. не стоит допиливать звук и элементы дизайна? |
| Yaranga:
--- Цитата: dj--alex от 12 Сентябрь 2019, 08:20:46 ---т.е. не стоит допиливать звук и элементы дизайна? --- Конец цитаты --- То есть не стоит слушать мнения каждого эксперта, а делать то, что нравится самому. Добавлено позже: --- Цитата: Sharpnull от 12 Сентябрь 2019, 00:24:02 ---зачем тратить время людей. --- Конец цитаты --- Время он своё тратит, а кому не нравится - лучше бы и не писали ничего, а проходили мимо. |
| CaH4e3:
а где же "ча ча ча" |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |