| Разработка и ромхакинг > Разработка игр |
| SEGA BattleTech \ SNES MechWarrior 2035 Вопросы. |
| (1/1) |
| ViruSS:
Здравствуйте! В качестве лирического пролога в двух словах скажу как зацепила меня эта игра в далеком 94-95 году... У самого тогда был Спектрум+NES. Играл у товарища. Ну и в магазине пялился конечно... Году в 2001 нарыл эмулятор... Ром... Но блин... после того же Мехкомандера - и управление неудобное. И экран маловат :( В общем. Хочу я в идеале игру с геймплеем от АлиенШутера (изометрия, кнопкиами бегать, мышкой целиться и стрелять) но с графонием от Батлтеха. Ну и чтобы 2 раза не бегать - от ДжанглСтрайка. Есть что то подобное? Именно чтобы олдскульные пикселя, а не трехмерный новодел? Ну и если нету: 1. Есть ли разница в графике Батлтеха между сегой и супернинтдендо? 2. Ссылочку бы на мануал по дерганью спрайтов. На спрайт ресурсе только заставка и дроппод... Да. Прекрасно понимаю, что хотелки мои напоминают незабвенное письмо в редакцию про "ограбление кОрованов". Но вдруг? |
| The GR:
--- Цитата: ViruSS от 07 Сентябрь 2019, 10:54:58 ---1. Есть ли разница в графике Батлтеха между сегой и супернинтдендо? --- Конец цитаты --- В японской версии для СНЕС другие спрайты для вражеских мехов. Хуже оригинальных, и появились из-за цензуры (оригинальные мехи были пиратскими копиями роботеховских). |
| Yoti:
Названия разделов читать в детстве не учили? |
| ViruSS:
2 The GR Ага. Видал картинки со странными мехами. И еще видал картинку, где вместо МадКета игрок рулил марадером... Откуда растут ноги у БТ знаю - к настольному имею очень плотное отношение. Но я про графоний в целом - насколько я знаю, на сеге цветов чутка победнее. 2 Yoti - чему меня учили в детстве, можешь приблизительно прикинуть перечитав лирическую часть моего поста. Если ошибся с разделом - есть модератор. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |