Другое > О сайте Emu-Land.net
Разброд и анархия
(1/1)
Yoti:
Хочу обратить внимание на ситуацию на форуме.
В последние дни весь форум завален спамом.
Вот тема, в которую человек 100% больше не вернётся: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,82488.0.html
Вот щебень толкают (в третий раз вижу): http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,81106.msg1410523.html#msg1410523
Были и другие темы, ссылок под рукой нет.
Также, администраторский состав неактуален.
Например, для раздела "Компьютеры" модератором заявлен только лишь один Doctor Venkman, который модератором не является.
Нужно что-то делать.
Yaranga:
Yoti, насчёт заваленности форума спамом - не соглашусь: ну изредка попадается то, чего не заметили модераторы, однако большей части того, что уже удалено, обычный пользователь просто не увидит.
Насчёт Венкмана - да, забыл после его ухода из модераторов убрать упоминание о нём в разделе "Компьютеры". Сейчас убрал.
--- Цитата: Yoti от 10 Июль 2019, 11:58:54 ---Нужно что-то делать.
--- Конец цитаты ---
Уж поверь, делается много всего. Но опять же по мере сил и возможности - для всех модераторов и администраторов наш форум - просто хобби, которому отдаётся свободное время. Хочешь в команду? Не вопрос, если большинство самой команды (а ещё лучше если вся команда) окажется не против кандидатуры, милости просим.
Yoti:
--- Цитата: Yaranga от 10 Июль 2019, 12:42:36 ---Хочешь в команду? Не вопрос, если большинство самой команды (а ещё лучше если вся команда) окажется не против кандидатуры, милости просим.
--- Конец цитаты ---
Не уверен, что подхожу на роль представителя администрации.
Но подозреваю, что в каком-то модуле форума нашлась уязвимость и его стоит обновить.
Yaranga:
--- Цитата: Yoti от 10 Июль 2019, 14:45:39 ---Но подозреваю, что в каком-то модуле форума нашлась уязвимость и его стоит обновить.
--- Конец цитаты ---
Форум обновляется довольно часто и иногда причины каких-либо косяков могут находиться именно в обновлениях (как недавно было с аттачами)...
Globotronik:
А просто теоретически интересно - это популярность форума растет или регистрация настолько легче стала, что щебень сыплется?
Может, регистрацию чуть усложнить хз? Думаю, уж человек, кому надо надолго общаться, а не спамом плюнуть, не замучается там 3-4 капчи ввести один раз или что-нибудь такое
Berstain:
Globotronik, усложнять ниче не надо.
Щебень со временем отсеется )
Само пройдет.
Yoti:
--- Цитата: Yaranga от 10 Июль 2019, 14:59:55 ---Форум обновляется довольно часто
--- Конец цитаты ---
Однако, в верхнем разделе не было новостей с 2017-го года. Хотя я вижу, что садомазафака последней версии стоит.
Вот вам ещё щебень: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,81106.msg1410572.html#msg1410572
Sharpnull:
Вставлю также. Есть две темы для ошибок, не вижу разницы: Проблемы пользователей при работе с сайтом/форумом. Пишите сюда, не захламляйте форум. и Ошибки на сайте: сообщайте сюда. Но это ерунда.
На сообщения в этих темах отвечаете не всегда и приходится повторять. Писал про ошибку поиска, не исправили и ничего не ответили. В той теме выше ещё одна проблема. Хотя бы подтвердили и сказали будете исправлять и когда, или не будете.
Yaranga:
--- Цитата: Sharpnull от 10 Июль 2019, 20:14:07 ---Хотя бы подтвердили и сказали будете исправлять и когда, или не будете.
--- Конец цитаты ---
Будем. Когда? Когда руки доберутся. :-\
p_star:
Спокойно, работы ведутся, люди в курсе :D
Навигация
Перейти к полной версии