Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Rabbits World - ROM для NES/Famicom/Денди
Про Игрок:
И так. Нашел в себе силы таки пройти эту игру. Да с сохранениями, но на точках покупок/обмена валют.
Игра довольно хорошо проработана. Нехватки валюты для покупки нужных вещей типа ключей и апгрейдов не заметил.
Но игра как и многие фанатские разработки сильно усложнена и далеко не каждый сможет узрить концовку или вообще дойти до конца, а конец в игре довольно интересно продуман.
Если оценивать данный продукт, то это 4 из 5. Балл съели персонажи на атаки которых почти нельзя среагировать и отсутствие продолжений на экране game over. :cool:
AuAurora:
Было бы неплохо убирать с миникарты пустые клетки и ещё лучше - уменьшить хёртбокс зайца и увеличить "фактический" размер платформ, чтобы с краю удобнее прыгать было
Навигация
Перейти к полной версии