Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Проводится конкурс по игрострою на тему «Апокалипсис»
(1/1)
TiberiyLTim:
Проводится небольшое соревнование по созданию проектов на тему «Апокалипсис» для ПК Винды. Проводиться будет примерно месяц – можете успеть принять участие, разработав свой проект для соперничества с другими игроделами.
Подробности и условия тут: https://gcup.ru/index/konkurs_11/0-57
Кто желает, примите участие!
TiberiyLTim:
Начался Конкурс GcUp.ru #12 по созданию игр на тему взломов и ограблений. Подключайтесь, кто хочет посоревноваться и выиграть призы.
Grongy:
Чёт поздновато бросил клич.
Навигация
Перейти к полной версии