Разработка и ромхакинг > Разработка игр

Проводится конкурс по игрострою на тему «Апокалипсис»

(1/1)

TiberiyLTim:
Проводится небольшое соревнование по созданию проектов на тему «Апокалипсис» для ПК Винды. Проводиться будет примерно месяц – можете успеть принять участие, разработав свой проект для соперничества с другими игроделами.

Подробности и условия тут: https://gcup.ru/index/konkurs_11/0-57

Кто желает, примите участие!

TiberiyLTim:
Начался Конкурс GcUp.ru #12 по созданию игр на тему взломов и ограблений. Подключайтесь, кто хочет посоревноваться и выиграть призы.

Grongy:
Чёт поздновато бросил клич.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии