Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[NES] Несколько вопросов по NES
<< < (2/3) > >>
CaH4e3:

--- Цитата: Ti_ от 02 Декабрь 2018, 21:38:51 ---В pal в 3 раза больше данных можно передать за кадр. Потом можешь открыть в fceux ppu viewer и посмотреть.

--- Конец цитаты ---
ну это ты хватанул лол в три раза
Ximial:
Вы наверно пришли сыграть «отбиваловку»,
 один из роликов цикла: «куда ушли все знакомые».В школе все смотрел. А вы наверно теперь их крутите детям. Странно но ведь они же из «своих»? Как это?
Мясодельня? Я все ролики хакнул аж 8 раза!
Сейчас вы ещё выполняете подфункцию разбивальщика всех возможных и вероятно-возможных союзов.
Вот как это тяжело? Ведь две функции за раз.

Лэл - но он вообще написал ведь? Да ты пришёл, поправил, но ведь уже написанное. А это легче. Ты мог не найти ошибки вообще. Благо дали где. Это не то что с нуля. И где были твои сэмплы?
Лэл - пойми он просто устал.

Cyneprepou4uk:
Знаете на что это похоже? Бывает в поисковике чета ищешь, и натыкаешься на какой-то левый сайт, и там где-то на странице в тексте есть твой поисковый запрос, а вокруг него куча рандомных не связанных между собой предложений.
CaH4e3:
я ж говорю, это нейробот. кто-то на лендовцах дип лернинг отрабатывает лол
RetHunter:
CaH4e3, мне кажется, что у тебя аватарка не достаточно злая.  :ohmy:
Может крови капающей добавить?
Ximial:
Бот CaH4e3: По своей стратегии сразу берет человека, его учетную запись в контры.
И далее идёт экономия ресурсов, благодаря чему он уже не обязан понимать того что ему пишут или о нем. И уже с момента фиксажа «врага» отпадает всякое «сомнение» что о нем вообще писали от данного лица что либо из того что надо понимать иначе чем мотивацию конфликта.

 На другом форуме у меня было что мои темы в течении нескольких лет никто не развивал. Другие темы пестрили множеством разноаватарных согласованных надписей. Но и тогда когда я видел надписи у себя, они все были со сдвинутыми бровями, и надписями шаблонными.
По драйверу дефалтной психологии если человек дурак, он сдвигает брови и прокатывает. Все обсолютно аватары ничего не понимали в написанном и адресованном им. Выглядело так. А уж что за этим стояло... стояло оба варианта, и робота и человека садиста. Естественно не без удешевления морального ущерба. Естественно по максимуму и только с возможным к этому плюсом.

В четырёх форумах была картина когда мои темы, месяцами и годами не имели ответа.

Добавлено позже:
CaH4e3: Почему твоя програмерская душа не может прямо вот сдесь, под аккомпанементы первой попавшейся деревенской гармошки из контры, вот так взять, широко развернуться а потом сново свернуться? Ведь в этом идея синоби. Вот я тебя взял и code acces: ЗАЦЕПИЛ.
Ведь комунизм Ленинский и комунизм Денискин играет в жилах? Даёшь молодёжь?
А задорма слабо?

Ведь ты на моих темах, только ля, ля, ля - а на других заливаешься целым Монсартом? Ты чего-то недопонимаешь?

CaH4e3: Даеш на загляденье танец на разбитых бутылках, подле подъезда перво-попавшегося?
Взыграла циганская кровь? Где масть твоя летящая пролетарским флагом?
evgs:
Слой 1. Кувшин

На столе стоял кувшин с таинственным содержимым: его привезли в ящике от апельсинов, формой он напоминал горшок для меда, когда по нему стучали, он звенел как старый ключ от дверцы, он был цвета лука, ярко-изумрудный, его изготовил наверно самый лучший кувшинщик в мире.

 Слой 2. Голова

Начиная описывать голову, хочется сказать о бороде - хорошая борода должна стелиться как ковер, а драть с нее волосы нипочем не надо. На голове бывают также уши, они торчат как два чебурека. Внутри головы бывает черте-что, например опилки. Нос бывает длинный и деревянный. На голове часто что-то растет, иногда даже зелень. Разные бывают головы, страшные - соломенные, железные. Еще железяки бывают на спине, но к теме головы это не относится. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист.
В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий.
А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник.
Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства.
Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли…
Так что в эту сторону двигается вся экономика.
RetHunter:

--- Цитата: RetHunter от 20 Декабрь 2018, 16:43:49 ---CaH4e3, мне кажется, что у тебя аватарка не достаточно злая.  :ohmy:
Может крови капающей добавить?

--- Конец цитаты ---
GManiac:
evgs, у тебя очень плохое кунг-фу, реально очень плохое кунг-фу, я думал, намного лучше будет. Изучай дип лёрнинг дальше, у автора намного лучше получается :lol: Там фразы хотя бы между собой связаны.
Ximial:
Evgs: Во втором спройлере хорошо, понятно, согласен есть заметное от жизни и засвидетьсьствованное на своём же примере и вообщем так и есть. Понятно спишут не целиком, местами. Но есть ещё и Гоголь с записками от сумасшедшего, где читали в дневнике у собачки и самообразовывались безусловно. Но это и о дур доме о вере о герцогстве на пустом месте, вере в благосостояние и валюты и лотка с учебником под чистым небом, и о пальцах ног его продавца протыкающих дырявый носок.
О учении без горизонтов даже для герцога. И горизонт и для Герцега тоже чистое небо деревни но не города. Деревни где нет даже человека но есть его каждая новая надежда на тех кто моложе и которых он поспешает посвятить в свой цирк, конторы варящейся тут же где и столовка. Там же и переваривающая.

Добавлено позже:
Спройлер 1.1 - Этот кувшин изготовил не тот кто вообще имел с кем-то из причастных дело.

Спройлер 1.2 - К «благодарности» разума видимо относится. Э...э... Цена растущей бороды - золотая, алмазная даже...

Добавлено позже:
«Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист.
В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий.«

Поэтому начитавшись огрызков учёностей алгебры и даже школьной, перепады не считают зазорным и за взятку брать у детей решения классной работы на около-докторскую тянущую и по собственным методам решонным и больше классов образования и ЯГЭ+ поднять уровень, хотя горизонты учения пусты как трущобы.
Даже от туда это берут. Берут и переводы.
Сначала пишут новую книгу на английском, а когда переведут ее через четыре строчный набросанный смысл обретает.... обретает автора и произведение его и чтобы его..

Да «Уровень шума» как рассказ написан и американцем и о американцах. И в названии и смысл совпал двойной (у меня совпал а не у..) Первый смысл шума это это помехи и разрывы недоделанной идеи и второй шум это шум для говорящего более достойного ума которого не услышат. Они изобрели по огрызкам идеи но их не заметили как умов и сказали что у первого разума так и было.
А они, кто они такие? Это подхватил второй шум.
Yoti:
Я, конечно, не медик, но это явно что-то из области афазии/шизофазии. Если у кого есть знакомый психотерапевт — покажите ему распечатки слов ТС.

По началу казалось, что человек просто не русскоговорящий. Начиная от маловероятных вариантов вроде китайца и продолжая более мягкими вроде болгарина. Может, один из родителей русский или выходец из страны бывшего СНГ, вот и пытается общаться на русском.

В противовес машине могу напомнить про программы, так изощрённо прикреплённые в картинках. И важный момент не способ, а наличие этих самых программ разных версий в рамках более-менее схожих тем — про игры.
Denes:
Ё-моё.  o_0 Об чем вообще речь?
Ximial:
Yoti:
Психологии постулаты правильного рашинца:
1) Больная обезьяна - важнее здоровой. И если менять, то в пользу больной.
2) Заикание недоразвитой обезьяны лечится не заиканием здоровой и за счёт ее здоровья.
3) Отличник тянет на горбе двоишника а не сбрасывает его в надлежащию дорожную грязь. Отличник должен положить двоишника как кенгуру в свою сумку и подбрасывать того по пути столько - сколько тот поросит как родного.
4) Критика и сомнения больной обезьяны - должна ставить по нулям любой смысл мыслей указанных обезьяной здоровой.

Рашин ЕГЭ?
CaH4e3:

--- Цитата: RetHunter от 20 Декабрь 2018, 16:43:49 ---CaH4e3, мне кажется, что у тебя аватарка не достаточно злая.  :ohmy:
Может крови капающей добавить?

--- Конец цитаты ---
я не порчу оригиналы. это настоящая картинка из денди лол за фотошопами этой аватары - к одному моему фанату тут лол

Ximial test
1. Вомбат
2. Поезд
4. Кисель
RetHunter:

--- Цитата: CaH4e3 от 21 Декабрь 2018, 21:33:01 ---это настоящая картинка из денди
--- Конец цитаты ---
Врядли она прямо из денди (Де́нди (англ. dandy) — социально-культурный тип XIX века: мужчина, подчёркнуто следящий за эстетикой внешнего вида и поведения, изысканностью речи).
Меня можно считать твоим фаном. Я хотел бы так же разбираться в приставочной теме, как и ты, хотел бы иметь такую коллекцию, как у тебя.
Но ты почти всегда просто высмеиваешь и обижаешь начинающих разбираться, вместо того, чтоб дать совет или помочь. Поэтому и нарисовал тебе более злую аватарку.

--- Цитата: CaH4e3 от 21 Декабрь 2018, 21:33:01 ---я не порчу оригиналы
--- Конец цитаты ---
Что ты считаешь оригиналом? У тебя в коллекции куча разных хаков.
MetalliC:
для альтернативно одаренных: аватара из концовки дендивского Punisher, как есть, ничего не дорисовано.

--- Цитата: RetHunter от 22 Декабрь 2018, 21:09:48 ---У тебя в коллекции куча разных хаков.
--- Конец цитаты ---
домашнее задание: погуглить разницу между bootleg и rom-hack.
CaH4e3:

--- Цитата: RetHunter от 22 Декабрь 2018, 21:09:48 ---Что ты считаешь оригиналом? У тебя в коллекции куча разных хаков.

--- Конец цитаты ---
ты любитель путать мягкое с теплым? какая связь между коллекцией сделанных китайцами кусков пластика и моими жизненными установками? лол
KykyPyky:

--- Цитата: CaH4e3 от 19 Декабрь 2018, 22:50:29 ---я ж говорю, это нейробот. кто-то на лендовцах дип лернинг отрабатывает лол
--- Конец цитаты ---
не думаю, нейроробот не стал бы пытаться написать компилятор и выкладывать его в rarjpeg архивах

Кто значет, у модераторов есть доступ к айпишникам постивших?
Откуда этот фрукт все таки интересно узнать.
RetHunter:

--- Цитата: MetalliC от 22 Декабрь 2018, 21:39:40 ---для альтернативно одаренных: аватара из концовки дендивского Punisher, как есть, ничего не дорисовано.
--- Конец цитаты ---
Для альтернативно одарённых, Санчез написал что картинка из ДЕНДИ! А не из игры, читай хоть иногда.
--- Цитата: CaH4e3 от 22 Декабрь 2018, 22:28:26 ---ты любитель путать мягкое с теплым? какая связь между коллекцией сделанных китайцами кусков пластика и моими жизненными установками? лол
--- Конец цитаты ---
Я не люитель что-то путать, но в твоём случае идёт речь как раз о том что, по твоим словам, у тебя не сходятся "жизненные установки" с реальными действиями. Вроде по установкам должна быть коллекция оригиналов, а на деле китайские поделки.
--- Цитата: MetalliC от 22 Декабрь 2018, 21:39:40 ---домашнее задание: погуглить разницу между bootleg и rom-hack.
--- Конец цитаты ---
Ромхакинг (англ. ROM hacking) — процесс модификации ROM-образа игрового картриджа от компьютерной игры с целью изменения игровой графики, текста, уровней и других составляющих.
Бутле́г (англ. bootleg /ˈbu:tleg/ или бутлегерство — (сленг) подпольная торговля, контрабанда
В чём я ошибся?
Sharpnull:

--- Цитата: MetalliC от 22 Декабрь 2018, 21:39:40 ---аватара из концовки дендивского Punisher, как есть, ничего не дорисовано
--- Конец цитаты ---
Всё же стоило добавить, что это лицо Easter Egg и само не появится: https://tcrf.net/The_Punisher_(NES) (сам Cah4e3 туда и добавил информацию :)).
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии