Приставки > 7 поколение и выше
PS3 + RGB SCART = неполный экран
(1/1)
26wolf:
Всем доброго дня!  ;)

Помогите пожалуйста решить один вопрос. Приобрел PS3 Slim недавно и попытался подключить её к старому пузатому телевизору. Подключал через такой кабель



Настроил в настройках подлючение RGB, cтоит PAL, 576p не ставится. По итогу цвета нормально воспринимает, но вот с ориентацией экрана беда - он не помещается весь (заметно по часам).



Компонентного кабеля нет поблизости, а HDMI телевизор не поддерживает. И на телевизоре нельзя изменять масштаб картинки.

Вот у меня вопрос - а можно как-то это решить? И поможет ли мне решить компонентный кабель, или можно через имеющийся нашаманить?
white_power:
Забудь, я как то поднимал вопрос почему у меня в ретроарче меню неполное, но видимо никому не интересно было, в пузан плойка не могла, пришлось моник подключать, хотя меню кажется влезало,  а вот ретроарч нет
korn:
У меня на старом панасе 2001-го года,72 см было норм.
Bugrim:
Похоже через сервисное меню телека только, а если он старый и его не имеет, то внутри на плате крутить резисторы.
korn:

--- Цитата: Bugrim от 17 Июль 2018, 05:55:24 ---Похоже через сервисное меню телека только, а если он старый и его не имеет, то внутри на плате крутить резисторы.

--- Конец цитаты ---
А это как?
Rumata:
Судя по фото - "старый пузатый телевизор" с плоским экраном :D
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии