Приставки > 6 поколение
[XBOX] Как заставить Xbox видеть HDD 250gb?
(1/1)
Hey-Pi-Ron:
Собственно прочиповал бокс, у меня 1.6, поставил Aladdin XT +4032, втолкал новый винт на 250 гигов, поставил дашборд Evolution X, всё хорошо, да только раздел поставился F на 120 с чем-то гигов, чую что где-то ещё осталось неиспользованное место. Слышал что-то про перепрошивку чипа, для использвания винтов больного объёма, но подробной информации не нашёл. Подскажите что да как. Как прошить, чем, как запилить ещё один раздел, и.т.п.?
HardWareMan:
А он разве умеет LBA48?
blackoff:

--- Цитата: HardWareMan от 01 Апрель 2018, 19:21:52 ---А он разве умеет LBA48?

--- Конец цитаты ---
у меня на софтмоде 250, v1.6
--- Цитата: Hey-Pi-Ron от 01 Апрель 2018, 18:53:51 ---Как прошить, чем, как запилить ещё один раздел
--- Конец цитаты ---
что то похожее обсуждают ,  m8 прошивки вроде с патчами
SAMael:
вариантов несколько, или прошивку аладдина обновить или поставить в софтмод автозагрузку патча, чтоб всё было пучком.
Hey-Pi-Ron:

--- Цитата: SAMael от 02 Апрель 2018, 01:25:56 ---вариантов несколько, или прошивку аладдина обновить или поставить в софтмод автозагрузку патча, чтоб всё было пучком.

--- Конец цитаты ---
Вот поподробней можно про эти пункты? Есть где-то подробная инструкция или типа того?
SILENT_Pavel:

--- Цитата: Hey-Pi-Ron от 02 Апрель 2018, 20:45:58 ---Вот поподробней можно про эти пункты? Есть где-то подробная инструкция или типа того?

--- Конец цитаты ---
по софтмоду тут. но это я делал без чипа. 500 гб завелся
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?p=214915
TheHarbinger1911:
скачай Hexen 2017, нарежь болванку, загрузись с него, найди пункт в меню гласящий о (TSOP/Modchip) или что-то типа того, выбери прошивку (M8 Evox желательно) для своей ревизии консоли с припиской F and G что означает что первые 120 гигов уйдут на F и остальное на G, после этого зайди в Format-меню и форматни G-партицию. 
Skarfais:
насколько помню свой бокс софтмодил и ставил 500 Гб суть в том что 1 раздел не может быть больше 120 Гб вроде так было. Бьются на несколько и кидаются туда игры. Вроде как харбингер отписал должно быть.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии