Приставки > Портативные
Как убрать звук запуска PSP "Игра, эмулятор"
(1/1)
SONYKA:
Как убрать этот звук запуска игры, эмулятора, чтобы этого звука не было, вроде бы это можно сделать где то в прошивочном меню прошивки?
blackoff:
заставку что ли? select зажми -recovery menu -config - skip game boot \skip logo
SONYKA:

--- Цитата: blackoff от 11 Февраль 2018, 14:01:03 ---заставку что ли? select зажми -recovery menu -config - skip game boot \skip logo

--- Конец цитаты ---
Да скорей всего ее, когда захожу в него меню, там все в заломинах, как в VCкомандер когда рус не понимал...( o_0 :lol:
Yoti:
SONYKA,
не нужно откуда попало прошивку ставить просто.
Sharpnull:
Удаляете мусор, ставите PROMOD 6.60/6.61 (если не появилось что-то лучше). Кстати, отключение лого сокращает запуск минимум на 4 секунды, например:
Doom - 5 / 11 (в секундах, с / без отключения)
Platypus - 6 / 11
Minecraft - 10 / 14
-----
Если сами не нагуглили: попробуйте сменить язык на английский в настройках системы.
SONYKA:

--- Цитата: Yoti от 12 Февраль 2018, 00:25:33 ---SONYKA,
не нужно откуда попало прошивку ставить просто.

--- Конец цитаты ---
Я не шил-прошивал ее, я ее такую купил уже. модель E1008 A2.

Добавлено позже:

--- Цитата: Sharpnull от 12 Февраль 2018, 02:06:30 ---Удаляете мусор, ставите PROMOD 6.60/6.61 (если не появилось что-то лучше). Кстати, отключение лого сокращает запуск минимум на 4 секунды, например:
Doom - 5 / 11 (в секундах, с / без отключения)
Platypus - 6 / 11
Minecraft - 10 / 14
-----
Если сами не нагуглили: попробуйте сменить язык на английский в настройках системы.

--- Конец цитаты ---
У меня такая же прошивка 6.60.
Лого просто меня просто бесит этот звук, бзынька, сейчас буду искать как на Енг перейди)

Добавлено позже:
Сама система PSP на ENG переключаешь на Рус все равно, каракули-заломы. Может в меню прошивки есть язык ее? :D

Добавлено позже:
Все отключил) по скринам http://psp-now.ru/guides/5414-nastrojka-pro-vsh-menu-dlya-psp.html
https://www.google.com/search?q=PRO+Recovery+PSP&newwindow=1&client=aff-maxthon-maxthon4&hs=aac&affdom=maxthon.com&channel=t26&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiajfCF9KLZAhVDiSwKHZsoCcEQ_AUICigB&biw=1919&bih=1013#imgrc=VqIIUQ-XWPcIkM:Поставил в меню прошивки English-Русский но не чего не поминялось, но и так смог сделать :wow: :D
Yoti:
SONYKA,
снёс бы seplugins из корня, да и всё. У PRO кривые внешние русские (которые подписаны "кириллица") шрифты, у ME/LME нормальный внешний шрифт от меня и у PROMOD нормальный внутренний шрифт от меня же.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии