Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Эмуляция PS4 (Orbital, GPCS4, PS4delta и другие)
<< < (17/17)
Hutt:
Дежурный ежегодный вопрос:

Оно без бубна уже работает?

Ну, как Утка, то есть?
Partsigah:

--- Цитата: Amelia_Life от 02 Июнь 2026, 00:18:12 ---остоялся релиз версии 0.16.0 эмулятора shadPS4, говорят существенные улучшения появились.
--- Конец цитаты ---
Чёт у меня в ихнем ланчере, обновил его, нету версии 0,16,0. Последняя 0,14,0 отображается.
Выкачал найтли релиз, она 0,16,1. Скопировал в папку "Pre-release" версию 0,16,0. Только так её можно запустить.

Добавлено позже:
А всё, в "менеджер версий" есть кнопка обновить список.

Добавлено позже:

--- Цитата: Hutt от 02 Июнь 2026, 21:39:43 ---Оно без бубна уже работает?
--- Конец цитаты ---
На 0,16,0 перестала запускаться Gravity Rush, на 0,15,0 запустилась.
Ещё на новой версии потерялись сейвы от бладборна. Обнаружились, после сохранения новой игры, в %\shadps4\user\home\1000\ и под другим id.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии