| Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше |
| Эмуляция PS4 (Orbital, GPCS4, PS4delta и другие) |
| << < (17/17) |
| Hutt:
Дежурный ежегодный вопрос: Оно без бубна уже работает? Ну, как Утка, то есть? |
| Partsigah:
--- Цитата: Amelia_Life от 02 Июнь 2026, 00:18:12 ---остоялся релиз версии 0.16.0 эмулятора shadPS4, говорят существенные улучшения появились. --- Конец цитаты --- Чёт у меня в ихнем ланчере, обновил его, нету версии 0,16,0. Последняя 0,14,0 отображается. Выкачал найтли релиз, она 0,16,1. Скопировал в папку "Pre-release" версию 0,16,0. Только так её можно запустить. Добавлено позже: А всё, в "менеджер версий" есть кнопка обновить список. Добавлено позже: --- Цитата: Hutt от 02 Июнь 2026, 21:39:43 ---Оно без бубна уже работает? --- Конец цитаты --- На 0,16,0 перестала запускаться Gravity Rush, на 0,15,0 запустилась. Ещё на новой версии потерялись сейвы от бладборна. Обнаружились, после сохранения новой игры, в %\shadps4\user\home\1000\ и под другим id. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |