| Видеообзоры и журналы > Обзоры игр |
| Кого какие игры интересуют в стриме онлайн? |
| (1/1) |
| Jorn:
Назовите Ваши любимые игры для стрима |
| SILENT_Pavel:
квесты вполне себе интересно смотреть на стримах и их не так часто стримят да и нечасто уже выпускают прочие игры с повышенным порогом сложности чтобы наслаждаться страданиями и нытьем играющего кооперативные прохождения сингловых игр в основном старых классических |
| ApeKing:
Я бы глянул стрим на Monstter Hunter самого первого на второй плойке.Игра на одного человека довольно хардкорная и соплякам с казуалами там не место.Было бы забавно глянуть, особенно поход на виверну.Особенно, если человек за неё в первый раз сел.)) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |