Разработка и ромхакинг > Разработка игр

Новые приключения Марио. Движок Java

<< < (2/2)

Rumata:
lelikcr, мне, как модератору, исходники не интересны чуть более, чем полностью. Ковыряться в исходниках - удел спецов. Я, как модератор, просто слежу за развитием темы, не более того :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии