Приставки > Картриджи / диски
Тестирование перевода MGS:GB на железе GBC/GBA
(1/1)
Griever:
Всем привет.
Не так давно я доломал Metal Gear Solid: Ghost Babel на Game Boy Color. Есть ранняя альфа (переведен первый уровень и меню). В переводе переписано много ассемблерного кода (внедрен VWF) и я хотел убедиться, что хак будет работать на железе. Иначе смысла в дальнейшем переводе нет.
Хотел обратиться к тем, у кого есть флеш картридж под GBA или GBC - если будет желание помочь, я мог бы выслать добровольцу РОМ. Нужно просто дойти до первого уровня (несколько минут) и записать результат на видео.
TERMINAL:
есть на гба (supercard и ez4), только записать видео не на что :/
SAMael:
Есть флешкарик M3 MoviePlayer, могу на GBA проверить.
Griever:

--- Цитата: SAMael от 28 Октябрь 2017, 10:40:20 ---Есть флешкарик M3 MoviePlayer, могу на GBA проверить.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, послал тебе в личку. Любое видео подойдет, хоть с телефона. Минимально нужно посмотреть интро и первый диалог в кодеке на первом уровне.
bgr:
Griever, есть G6 Lite. Могу проверить на гба.
SAMael:
Griever, ок, вечером проверим.
SAMael:
Блин, на GBA не пошло, матерится что игра только под GBC и точка.
На NDS так же ботва, что то я не понял где я туплю что не запускается.
TERMINAL:
я могу на своих флешкарях посмотреть, только видео будет 480р, ну чисто заснять интересующие моменты хватит думаю
Rumata:
Сдаётся мне, что картридж нужен для GB / GBC. Потому как у GBA переключение между режимами аппаратное, там рядом со слотом переключатель имеется. И переключается в зависимости от формы картриджа
Izotov:
Еще нужна помощь с тестом?
Есть edgb и usb smart card 64
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии